Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Вопрос.

Новобранец

Вопрос.

Добрый день! У меня вопрос: при игре в режим в оборону почти постоянно не играет один или два танка, о какой победе тогда может идти речь? Ну не может же быть это постоянно проблемы с игрой.Введите хоть какое нибудь наказание для таких игроков, которые бросают танк в игру и выходят из нее...Невозможно играть!!!

Подполковник Аватар для Twisted2
    Я всегда побеждаю, даже если один играю))
    Понравился пост? жми Одобряю

Полковник Аватар для андстарс
    Смотрел-смотрел куда, решил сюда.
    Одно сообщение получилось урезанное, отредактировать по новой его не могу, хотя полное оно проскакивало и форумчанин отвечал с цитатой из моего сообщения...
    В сообщении почему-то сносочка на редактирование стоит внизу слева а не как обычно справа. В чем проблема?
    Изображения Изображения

Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Смотрел-смотрел куда, решил сюда.
    Одно сообщение получилось урезанное, отредактировать по новой его не могу, хотя полное оно проскакивало и форумчанин отвечал с цитатой из моего сообщения...
    В сообщении почему-то сносочка на редактирование стоит внизу слева а не как обычно справа. В чем проблема?
    Первый раз вижу такое на форуме. Надо как-то прекращать, это похоже на передающееся проклятие. Тут хоть часть видно, а текст отвечающего я смог увидеть только из другого измерения.Screenshot_115.png
    Пиши Чиффе и сначала на всякий случай проверь свой компьютер на почтовые вирусы. Возможно вместе с текстом (приняв за E-mail) с компа загрузился вредоносный скрипт или куки.

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    а вот зайди сюда и сам увидишdaaa.png , у меня тоже так отображается... https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?2422-ИС&p=199704&posted=1#post199704
    Приложи скрин. Тут я вижу всё как обычно.Screenshot_114.jpg

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Lennyj-Voyaka Посмотреть сообщение
    Первый раз вижу такое на форуме. Надо как-то прекращать, это похоже на передающееся проклятие. Тут хоть часть видно, а текст отвечающего я смог увидеть только из другого измерения.Screenshot_115.png
    Пиши Чиффе и сначала на всякий случай проверь свой компьютер на почтовые вирусы. Возможно вместе с текстом (приняв за E-mail) с компа загрузился вредоносный скрипт или куки.
    а вот зайди сюда и сам увидишdaaa.png , у меня тоже так отображается... https://tanks.mail.ru/forum/showthre...d=1#post199704
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший сержант Аватар для Оляна.91.
    Цитата Сообщение от Twisted2 Посмотреть сообщение
    так не бывает

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от Оляна.91. Посмотреть сообщение
    так не бывает
    бывает

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от Lennyj-Voyaka Посмотреть сообщение
    Первый раз вижу такое на форуме. Надо как-то прекращать, это похоже на передающееся проклятие. Тут хоть часть видно, а текст отвечающего я смог увидеть только из другого измерения.

и сначала на всякий случай проверь свой компьютер на почтовые вирусы. Возможно вместе с текстом (приняв за E-mail) с компа загрузился вредоносный скрипт или куки.
    С компом вроде все в норме. следующие сообщения тож в норме...
    самое интересное, полный текст сообщения trotilobum2 видел и отвечал на вторую не видимую часть.....
    даже если сейчас зайти в в редактирование сообщения то оно будет полным, нажимаю сохранить, все нормально и нижние надписи там где им положено. нажимаю обновить страницу- все в порядке, еще раз обновить - урезает сообщение и нижние надписи уезжают влево...

Вот как оно должно быть..это сразу после редактирования не добавляя текста...
    Да, и ты вроде по твоему скрину отвечал мне а сообщения я не вижу...скрин.jpg

А по твоему ответу на скрине - вот сегодняшний свежачок, так что получается за 1200 уж не такая редкость..Но я не против их такого урона
    Изображения Изображения

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Twisted2 Посмотреть сообщение
    Я ещё круче тебя играю в Обороне, боты когда видят меня в списке участников боя - выходят из игры.
    Пилот бумеранга

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Да, и ты вроде по твоему скрину отвечал мне а сообщения я не вижу...
    когда нажимаеш цитировать то становится видно весь текст
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ваши права