Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 98

Тема: Охота на админов! Выезд №28, 23 апреля в 18:00!

Администратор Аватар для Chiffa

Охота на админов! Выезд №28, 23 апреля в 18:00!

Бойцы! Готовьте боеприпасы и заводите моторы, ведь 23 апреля (в четверг) в 18:00 (по московскому времени) стартует акция «Охота на админов»!

23 апреля с 18:00 по 19:00 по московскому времени взвод администраторов выезжает на поля битв в режиме «Захват базы». Каждый бой идет на новых уровнях танков. Если вы находитесь в команде противников, ваша задача проста: уничтожить танк администратора, сделать скриншот этого момента (любой программой, должен быть четко различим ник игрока и администратора, танк которого подбит) и при этом победить в бою! Игроки, выполнившие эти условия, получат призовые золотые монеты!

Прием скриншотов ведется ТОЛЬКО в этой теме на форуме. Скриншоты, отправленные позднее 15:00 24 апреля приниматься не будут.

Состав команды и награда за уничтожение танка администратора:

Buscan - 500
    Arizona_Road - 500
    Гривер - 500
    LENTOCHKA - 300
    Чиффа - 300

Кроме того, мы объявляем дополнительную награду для наших союзников! Игрок, попавший в бой на нашей стороне и настрелявший фрагов больше, чем самый меткий участник нашей команды, получит 300 !

Все администраторы, перечисленные выше, состоят в легионе с названием ЛЕГИОН_АД, подпись в бою: [AD]

т.к. во взводе может быть только 5 человек, то состав группы может меняться.
    Призы разные - поскольку уровень мастерства у нас у всех разный, и мужская половина нашей команды - самая трудная добыча

Мы выезжаем ровно в 18:00 по московскому времени, бои будут проводиться один за другим, каждый раз в новой уровневой группе.
    Порядок проведения боёв по уровням следующий: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10
    В игровом чате будет объявляться следующая уровневая группа для постановки в очередь.
    Если мы не успеем провести все бои до 19:00 (например, не успеем провести бой на 10х уровнях) - охота на этом закончится.

Танки, снаряжение, экипажи и прочее каждый администратор выбирает на свой вкус, и да, мы будем защищаться всеми доступными в игре способами ]:->

Удачной охоты!

Инструкция: Как сделать скриншот.
    Для удобства можно делать скриншоты 2 и 3 страницы статистики после боя, чтобы не тратить время в бою.

Ефрейтор
    с какой стати убрать или порезать 214 я отдавал реальные деньги за такой какой он есть .

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от alex717 Посмотреть сообщение
    с какой стати убрать или порезать 214 я отдавал реальные деньги за такой какой он есть .
    Объект 279 порезали, а потом убрали из рулетки. С FV214 будет то-же самое. А про свои деньги забудь, ты их подарил проекту GWT.
    Пилот бумеранга

буду рад видеть вас в бою на против!

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    про свои деньги забудь, ты их подарил проекту GWT.
    насчет пропавшиеся деньги потраченные на рулетку выражаешь не правильно!
    не кто не хотел подарить ничего кому либо
    кому нужны были и они украли - это случае мне напоминает законов (1989-1999)

Майор Аватар для сергеевич
    Цитата Сообщение от CRAZY83 Посмотреть сообщение
    Если попадётесь я вас завалю всех 5.
    Вместе валить будем!

Новобранец
    Ну конечно на прокаченных танках что не воевать.

Новобранец
    а как сделать сделать скриншот этого момента

Новобранец
    Класс пусть сами попробуют свои обновления и кривые пушки!

Младший сержант
    Интересно а у них тож будут читы как на конях? Тогда какой смысл. Я как на т-58 на коня выезжаю так то из боя безвозвратно вылетел, то кнопка стрелять не работает, то еще какая-то загагулина.

Старшина
    Цитата Сообщение от alex717 Посмотреть сообщение
    расслабьтесь и получайте удовольствие

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от Tank1st_RU Посмотреть сообщение
    они сами будут на взводе коней
    они будут на новом танке К-17 Стилет, так что кони пойдут на колбасу)))
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Метки этой темы

Ваши права