Страница 3 из 49 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 484

Тема: Профилактические работы 23 апреля

Администратор Аватар для Chiffa

Профилактические работы 23 апреля

Уважаемые игроки! Завтра, 23 апреля, с 05:00 до 08:00 по московскому времени серверы игры будут остановлены для проведения профилактических работ.

Профилактические работы могут быть продлены на неопределенный срок. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШЕЕ. СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК РАНЬШЕ.

На Форуме запрещается:
    3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось Кайфую; 22.04.2015 в 19:45.

значит расмотр с перезарядкой не вернут ? и так большенство ушли в тундру да в вот а нам и надеется не начто а серебро из легиона когда драть будем в пользу игроков кто влаживал? или всё думают забыли ихние обещяния расмотрим расмотрим и тишина

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от февраль11 Посмотреть сообщение
    поторопился ты с выводами , теперь накажут. тут так нельзя )
    А я старый рецидивист. Меня наказанием здесь напугать можно не больше чем ежика голой попой. )))
    Завтрашняя обнова станет для меня решающей ждать ещё чего-то от ГВТ или забросить игрушку насовсем. Тем более, что за месяц пока не играл здесь достаточно успешно начал играть в другой танковой игрушке где стрельба по лючкам выглядит как минимум глупо и где я уже вплотную подошёл к ИС-1 и Tiger H1.

Кстати обсуждение новости что-то вялое. Похоже уже никто ничего от ГВТ не ждёт.
    Играл в GWT.

Сержант Аватар для _Tankopuzik_
    Коню нерф и добавят новую имбу

ну вот, даже заглавными буквами писать нельзя)))))))))). ну да ладно, главное верните игру в старое русло до обновы 23 марта 2015 года и будет вам золото от меня)))))))))

плиз администраторы милые дабавьте и Российские современные танки : Армата

Новобранец
    надеюсь точность вернут.

ты хочешь новые танки?

С надеждой на лучшее...

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    А я старый рецидивист. Меня наказанием здесь напугать можно не больше чем ежика голой попой. )))
    Завтрашняя обнова станет для меня решающей ждать ещё чего-то от ГВТ или забросить игрушку насовсем. Тем более, что за месяц пока не играл здесь достаточно успешно начал играть в другой танковой игрушке где стрельба по лючкам выглядит как минимум глупо и где я уже вплотную подошёл к ИС-1 и Tiger H1.

Кстати обсуждение новости что-то вялое. Похоже уже никто ничего от ГВТ не ждёт.

Солидарен
    p.s. запятую после точки поставь

Цитата Сообщение от Цыпа1 Посмотреть сообщение
    плиз администраторы милые дабавьте и Российские современные танки : Армата
    Есть в темном парке черный пруд...ах да ,я же о танках--так есть к-17 лазерный ,играй не хочу
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Метки этой темы

Ваши права