Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Ни фига себе рулетка!

Полковник Аватар для Vrangell

Ни фига себе рулетка!

Народ, я в шоке - крутанул бесплатно, первый раз ошибся - крутанул за голду, пришло 40 огнетушителей, второй раз по подарочному коду - выпала лошадь!
    Вложение 24488

Майл ру - юмористы!

Кстати, не все так кисло, стоит он 8 млн 750 тыс. серы.
    И что с ним делать? Советуйте.
    Вложение 24489

Сержант Аватар для -ШМЕЛЬ-
    Ничего путёвого и не падает.Раз выпал только Е-10,прем и всё,остальное фигня полная.
    Если вы думаете, что став модером, вы не сможете троллить, вы ошибаетесь, теперь вы троллите всех своим существованием.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от -ШМЕЛЬ- Посмотреть сообщение
    Ничего путёвого и не падает.Раз выпал только Е-10,прем и всё,остальное фигня полная.
    Да, поговорка "на халяву и уксус сладкий" - это явно не про игроков ГВТ .
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Полковник Аватар для Vrangell
    Вообще я в лохотронах не участвую, рулетку ни за серебро ни за золото не кручу.
    Когда прислали код, я крутанул 2 раза. Первый случайно за золото - думал, что коли получил бесплатную попытку, первая попытка учтется как бесплатная, однако голда списалась и пришло 40 огнетушителей. Уже потом я углядел мелкий кружок, который обозначал 1 бесплатную попытку, нажал его - пришел конь.
    То есть конь именно на подарочную попытку пришел.
    Продавать я его не буду, катать пока тоже, нет никакого желания ни голду на экипаж тратить, ни серу на модули.
    Но продавать жалко. Конечно почти 9 Лямов серы, но фиг с ним.
    А вообще надо думать мыло будет новую имбу в рулетку вводить, коня еще порежут, что бы не доминировал.
    Поэтому сейчас вкладывать в коня даже серу на модули - риск.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Да, чета майл расщедрился после обновы Мне вон випка за серу на три дня выпала!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Аналогично Теперь должен точно Конь выпасть )))

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Старший сержант Аватар для моя_родня
    От мёртвого осла...ой ... коня уши.

Полковник
    везунчики. Мне хрень какая-то в баки заливать ,чтоб не горело сильно. продал за 75т серы

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Я после обновы зашёл в игру, выиграл в рулетку 2000 свободного опыта к имеющимся почти 100 000, купил на имеющуюся серу по новой Т-55 в полном фарше, правда не знаю зачем, и вышел из игры. После того как не играл месяц никакого желания начать играть снова не испытал. Впрочем ролики на ютубе выложенные после обновы это нежелание только укрепили тем более, что в другой танковой игрушке уже докачался до Тигра и Пантеры которые на дистанциях до полукилометра попадают туда куда прицеливаешься.
    Играл в GWT.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Продавать я его не буду, катать пока тоже, нет никакого желания ни голду на экипаж тратить, ни серу на модули.
    Но продавать жалко. Конечно почти 9 Лямов серы, но фиг с ним.
    А вообще надо думать мыло будет новую имбу в рулетку вводить, коня еще порежут, что бы не доминировал.
    Поэтому сейчас вкладывать в коня даже серу на модули - риск.
    Ну, хоть я и читаю на форуме, смотрю у обзорщиков на трубе мнения "мало порезали коня, надо больше!", но очень вряд ли, что его порежут ещё больше, ибо дальше особо и некуда, броня такая же, как в момент выпуска, из наворотов осталось сведение на секунду быстрее, чем было, да скорость движения, это уже не явные победные характеристики, как полуметровая броня, не дисбалансят игру. Так что покупай экипаж, ставь оснащение, играй на хорошем тт, не имбе, как нормальный пацан . Доминирует конь сейчас на уровне остальных десяток: есть руки - есть доминирование, нет рук - нет доминирования.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Новобранец
    привет .подскажи пожалуйста где эта рулетка ато все на морозе

Ваши права