Страница 23 из 47 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 463

Тема: Итоги профилактических работ 23 апреля

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги профилактических работ 23 апреля

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько интересных нововведений!

Оптимизация алгоритма точности

Проведена работа по улучшению точности орудий: уменьшен разброс снарядов в пределе круга сведения. Дополнительная информация о механизме точности танков в статье на инфопортале.

Изменение характеристик FV214

Знаменитый британский танк FV214 Conqueror претерпел немалые изменения! Теперь он органичнее вписывается в баланс сражений, при этом оставаясь эффективным оружием в умелых руках.

Параметры Старое значение Новое значение
    Броня корпуса (мм) 380/230/150 250/200/80
    Броня башни (мм) 400/280/200 280/200/80
    Прочность башни 1200 700
    Прочность 4200 3700
    Урон (ББ/БПС/ОФ) 1500/1500/1850 1300/1300/1650
    Пробитие (ББ/БПС/ОФ) 305/410/65 270/350/65
    Скорость поворота (град/сек) 30 25
    Прочность шасси 280 230
    Уровень снижения скорости при повороте шасси 5 7,5
    Максимальная скорость заднего хода 24 17
    Предел скорости при движении под гору 51 50

Первомайский подарок!

В честь приближающися праздников все игроки могут воспользоваться подарочным кодом активации и получить подарок: 1 бесплатную игру в Золотом Запасе и 1 день VIP-статуса!

Для получения этого подарка необходимо ввести в игре следующий код активации:

RWTK2015501LABOURDAY

Внимание! Код активации действителен до 7 мая. А в следующем обновлении вас ждут подарки и акции к Дню Победы!

Предпраздничный конкурс

Бойцы, интересующиеся возможностью выиграть призовое золото, могут обратить своё внимание на конкурс «Танкисты на работе». Приём работ продлится до 6 мая, не упустите свой шанс!

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Ефрейтор
    купил вип,потратил деньги,на что? если постоянно в минусе по сере,разрабы вы чё,я плачу деньги и от игры должен получать удовольствие,а тут полная ж..,теперь ШИШКУ вам а не деньги. Сделали одолжение, улучшили точность,все довольны-нате сосите косточку

Младший сержант
    всем доброго времени суток. Ребята а что в сущности произошло???? что коня порезали!!! да исправили свои же ошибки с точностью!!!!! и чему тут радоваться?????

Младший лейтенант Аватар для SHARPSHOOTER
    хех..почему я не удивлён? и даже не расстроен?,хотя у меня в гараже ржёт сие чудо британского танкопрома ,-потому как здесь удивляться в принципе мало есть чему..нерф коня был ожидаем как снег зимой..будет другая имба и её тоже потом порежут..и так далее....то что разрабы найдут огорчённым имбоводам новую игрушку-тоже ожидаемо-уже поди напилили и приготовили с бантиком новую имбу..конь даже в урезанном варианте достаточно грозен-но уже просто десятка которую разобрать теперь не проблема..и владельцам придётся привыкать..или тем кто привык "нагебать"покупать новую игрушку..у мня тож есть конь и буду спокойно играть дальше,и приспосабливаться даже долго не придётся..всё преходяще..когда-то было много соплей по нерфу объедка..прошло и забылось..и это пройдёт....коневодам- любителям лёгкого нагиба рекомендую больше тактике боя времени уделять..или раскошелится на новый танк.. мне искренне жаль тех кто купил коня на днях-в принципе вам подложили свинью..тем же кто как и я пользует коня хотя бы три месяца считаю что он почти окупился..отсюда вывод:чтобы потом не было мучительно больно,танк в рулетке надо брать сразу как он появился,и играть на нём пока он реально не надоест вот и всё,тогда не жалко будет когда его порежут..всем удачных боёв ..

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от SHARPSHOOTER Посмотреть сообщение
    хех..почему я не удивлён? и даже не расстроен?,хотя у меня в гараже ржёт сие чудо британского танкопрома ,-потому как здесь удивляться в принципе мало есть чему..нерф коня был ожидаем как снег зимой
    Мне вот интересно, а чем он сейчас плоХ ? Бричка еще та.....немного мыслей и рук и великолепная техника. Или надо просто носится аки конь расстреливая всех налево и направо ? Не зря конём прозвали

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а чем он сейчас плоХ ? Бричка еще та.....немного мыслей и рук и великолепная техника. Или надо просто носится аки конь расстреливая всех налево и направо ? Не зря конём прозвали
    +100 согласен с автором

Сержант
    еще бы 701 порезали бы, или отладили бы баланс противников в возрождении, а то толпа 701 против двух исов и всякой мелочи, во у них развлекуха была

Сержант
    Цитата Сообщение от pifpaf22 Посмотреть сообщение
    Вы просто осчастливите весь проект своим присутствием,а то мы как то без вас уже хотели тоже уйти.

знать есть стимул у тебя не брыкаться, небось подкармливают

Младший лейтенант Аватар для SHARPSHOOTER
    Цитата Сообщение от finimor Посмотреть сообщение
    еще бы 701 порезали бы, или отладили бы баланс противников в возрождении, а то толпа 701 против двух исов и всякой мелочи, во у них развлекуха была
    ..насчёт баланса-наверное ты прав, но объедок уже неоднократно порезан и это единственный недорогой прем который фармит!..согласен с нерфом коня-но 701 не трожь..его спокойно можно разобрать на ис или тигре..

Младший сержант
    Да чего говорить напортачили потом на 30% исправили и ура нас послушали а те замечания просьбы уже некого не волнуют .Су гавном стали в ближнем бою ими не воюют.Пантера. тигр вообще не говор секю создатель танков в гробу крутится от косоглазия его машин.\\\\\\\\\\там турнир вот и сыграйте админы на одних ПТ в ближнем бою с зарядкой на 704 в

Ефрейтор
    спасибо что коня порезали а то что табунщики возмущяютца это ничего хоть на землю опустили их с не бес правда хотелось что бы перезарядку на зад что бы вернули а так вроде и не чего

Метки этой темы

Ваши права