Страница 8 из 47 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 463

Тема: Итоги профилактических работ 23 апреля

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги профилактических работ 23 апреля

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько интересных нововведений!

Оптимизация алгоритма точности

Проведена работа по улучшению точности орудий: уменьшен разброс снарядов в пределе круга сведения. Дополнительная информация о механизме точности танков в статье на инфопортале.

Изменение характеристик FV214

Знаменитый британский танк FV214 Conqueror претерпел немалые изменения! Теперь он органичнее вписывается в баланс сражений, при этом оставаясь эффективным оружием в умелых руках.

Параметры Старое значение Новое значение
    Броня корпуса (мм) 380/230/150 250/200/80
    Броня башни (мм) 400/280/200 280/200/80
    Прочность башни 1200 700
    Прочность 4200 3700
    Урон (ББ/БПС/ОФ) 1500/1500/1850 1300/1300/1650
    Пробитие (ББ/БПС/ОФ) 305/410/65 270/350/65
    Скорость поворота (град/сек) 30 25
    Прочность шасси 280 230
    Уровень снижения скорости при повороте шасси 5 7,5
    Максимальная скорость заднего хода 24 17
    Предел скорости при движении под гору 51 50

Первомайский подарок!

В честь приближающися праздников все игроки могут воспользоваться подарочным кодом активации и получить подарок: 1 бесплатную игру в Золотом Запасе и 1 день VIP-статуса!

Для получения этого подарка необходимо ввести в игре следующий код активации:

RWTK2015501LABOURDAY

Внимание! Код активации действителен до 7 мая. А в следующем обновлении вас ждут подарки и акции к Дню Победы!

Предпраздничный конкурс

Бойцы, интересующиеся возможностью выиграть призовое золото, могут обратить своё внимание на конкурс «Танкисты на работе». Приём работ продлится до 6 мая, не упустите свой шанс!

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Подполковник
    Ужас как приятно слушать нытье коневодов - просто музыка для ушей!Сейчас в бою трех коней порвали в клочья-они меньше половины очков набрали!Сразу видно - на конях одно рачьё катается!Все остальное - стало чуток точнее,но на дальней дистанции много промахов и непробитий.Экипажам бонусы не вернули,так что обнова не супер
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Младший сержант Аватар для Profy_One
    Здравствуйте. После последней обновы клиент не входит в игру. (Нет полоски загрузки, авторизации и прочего) Не знаете. в чем дело?

Новобранец
    спасибо большое за точность и за фикс плохого коня он нас уже всех достал

Старший сержант Аватар для Нюх-Нюх
    Цитата Сообщение от Ремингтон Посмотреть сообщение
    Ужас как приятно слушать нытье коневодов - просто музыка для ушей!Сейчас в бою трех коней порвали в клочья-они меньше половины очков набрали!Сразу видно - на конях одно рачьё катается!Все остальное - стало чуток точнее,но на дальней дистанции много промахов и непробитий.Экипажам бонусы не вернули,так что обнова не супер
    Судить по нескольким на бывших имбах - не очень культурно.
    Ты поймешь всю крохотность годами накопленных знаний и опыта, когда семилетний ребенок спросит тебя "почему шуршит кулек?".

Ефрейтор Аватар для Андреич
    Дорогие Друзья! Поприветствуем в ближайшем будующем новый приз золотой рулетки! Какая то "золотая ИМБА" новая будет. Все тоже самое происходило с об.279. Его тоже порезали, а через неделю коня выкатили!
    И опять же всех на деньги поимели! Донаты!!!!! Очнитесь!!! Хватит засылать мейлам капусты!!!!!

Младший лейтенант
    Да, чуда не произошло. Точность, правда, получше стала, а как же остальные параметры, доходность? Я вот экипажи покупал 12-е для каждого понравившегося мне танка из-за -10% КД, а сейчас это всё похеру. На десятках (креме лео и т-55) играть смысл так и не появился благодаря дикому минусу, на который никак не влияет результат боя и качество твоей игры. За коня, конечно, спасибо. Теперь, думаю, с ними попроще будет. А то наглые были сильно - разберёт тебя один на один и в чате советует тренироваться, хамло, постеснялся бы. За вип спс - у меня теперь 83 дня, а в рульке мне опять не сильно повезло - 1500 св. оп. Всех с наступающим Первомаем!

Старший лейтенант Аватар для Mad_M_A_X
    выскажу свое мнение по поводу обновления:
    был опрос, в котором спрашивали, что вам больше всего не понравилось в обновлении 26 марта, сейчас искать не буду, но навскидку:
    1. первое место по количеству голосов было - точность орудий... точно больше 1000 голосов
    2. на втором - изменения в экипаже скорость перезарядки, сведения и т.д. около 1000 (не помню точно)
    дальше могу ошибиться, так что не плюйтесь
    3. изменение доходности танков
    4. баги в игре ФПС и прочее
    5. и замыкал сей чудный опрос - отсутствие нерфа "коня" (что-то порядка 10 чел проголосовало)

в текущем исправлении только первый и последний пункт, а посему очевидно как администрация проекта относится к пожеланиям игроков, если по результатам голосования пункт с 10 голосами имеет больший приоритет перед пунктом с 1000 голосов.

не берусь сравнивать кто больше денег принес в мэйлру, те кто в рулетку вкладывал чтобы коня выиграть, или те кто 12 экипажи покупал под каждый танк выше 5 уровня, но такой обновой огорчили и тех и других, а некоторых даже дважды...

опять какая то минусовая обнова.

Младший сержант
    Кто играл на десятках - отпишитесь.
    Интересует ИС-7 как сейчас против других машин.
    Смерть - неизбежная часть жизни.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Я так понимаю, что О277 опять в тренде и через месяц форум наполнится жалобами на него...

P.S. Скажите, только я обратил внимание на новый параметр ТТХ танков:
    Прочность шасси ххх ххх

Или он уже озвучивался раньше?
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Лучше чем все остальные

Метки этой темы

Ваши права