Страница 9 из 47 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 463

Тема: Итоги профилактических работ 23 апреля

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги профилактических работ 23 апреля

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько интересных нововведений!

Оптимизация алгоритма точности

Проведена работа по улучшению точности орудий: уменьшен разброс снарядов в пределе круга сведения. Дополнительная информация о механизме точности танков в статье на инфопортале.

Изменение характеристик FV214

Знаменитый британский танк FV214 Conqueror претерпел немалые изменения! Теперь он органичнее вписывается в баланс сражений, при этом оставаясь эффективным оружием в умелых руках.

Параметры Старое значение Новое значение
    Броня корпуса (мм) 380/230/150 250/200/80
    Броня башни (мм) 400/280/200 280/200/80
    Прочность башни 1200 700
    Прочность 4200 3700
    Урон (ББ/БПС/ОФ) 1500/1500/1850 1300/1300/1650
    Пробитие (ББ/БПС/ОФ) 305/410/65 270/350/65
    Скорость поворота (град/сек) 30 25
    Прочность шасси 280 230
    Уровень снижения скорости при повороте шасси 5 7,5
    Максимальная скорость заднего хода 24 17
    Предел скорости при движении под гору 51 50

Первомайский подарок!

В честь приближающися праздников все игроки могут воспользоваться подарочным кодом активации и получить подарок: 1 бесплатную игру в Золотом Запасе и 1 день VIP-статуса!

Для получения этого подарка необходимо ввести в игре следующий код активации:

RWTK2015501LABOURDAY

Внимание! Код активации действителен до 7 мая. А в следующем обновлении вас ждут подарки и акции к Дню Победы!

Предпраздничный конкурс

Бойцы, интересующиеся возможностью выиграть призовое золото, могут обратить своё внимание на конкурс «Танкисты на работе». Приём работ продлится до 6 мая, не упустите свой шанс!

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Подполковник
    Цитата Сообщение от Нюх-Нюх Посмотреть сообщение
    Судить по нескольким на бывших имбах - не очень культурно.
    А мне до лампочки-культурно это или нет.Рачьё-оно и на коне рачьё,сейчас это стало просто очень хорошо видно
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

О277 может получить любой упорный игрок! А это главный +, который перечеркивает все жалобы.

Да с конем просто беда.А еще верните +10%к перезарядке для асов или немедленно верните деньги.Вы че реально думаете что вам все дозволенно и вот так можно кидать на бабки?Хочу вас расстроить-ответите,и компенсируете все затраты.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от Ремингтон Посмотреть сообщение
    А мне до лампочки-культурно это или нет.Рачьё-оно и на коне рачьё,сейчас это стало просто очень хорошо видно
    ) точно, вот я рак , но у меня нет имбы -печалька(( подайте на имбу-а то клешни мешают)))
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что О277 опять в тренде и через месяц форум наполнится жалобами на него...

P.S. Скажите, только я обратил внимание на новый параметр ТТХ танков:
    Прочность шасси ххх ххх

Или он уже озвучивался раньше?
    Верно заметил. О таком параметре я слыхом не слыхивал. Это , наверно, только у "коней" есть ))).

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что О277 опять в тренде и через месяц форум наполнится жалобами на него...

P.S. Скажите, только я обратил внимание на новый параметр ТТХ танков:
    Прочность шасси ххх ххх

Или он уже озвучивался раньше?
    Он не новый, но в ттх в ангаре и на танке не отображается. Включили в список изменений, т.к. все же параметр изменился.

Сделали, что ничего не сделали, характеристики экипажей верните. Ваш смутный отчет не убедителен Админы, работаете по принципу 1 шаг вперед, 2 шага назад, каменный век в GWT не за горами.

Генерал-полковник Аватар для мята
    брали и будут брать
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Интересно,че вы обновляете,а?Может какую другую игру,а эта стоит на одном месте и ни фига вы не работаете.

Подполковник
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    ) точно, вот я рак , но у меня нет имбы -печалька(( подайте на имбу-а то клешни мешают)))
    Мята,я понимаю,самокритика-вещь нужная,но не до такой же степени...а еще можно посуду лишнюю сдать-как раз на имбу наберешь
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Метки этой темы

Ваши права