Страница 42 из 47 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 463

Тема: Итоги профилактических работ 23 апреля

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги профилактических работ 23 апреля

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько интересных нововведений!

Оптимизация алгоритма точности

Проведена работа по улучшению точности орудий: уменьшен разброс снарядов в пределе круга сведения. Дополнительная информация о механизме точности танков в статье на инфопортале.

Изменение характеристик FV214

Знаменитый британский танк FV214 Conqueror претерпел немалые изменения! Теперь он органичнее вписывается в баланс сражений, при этом оставаясь эффективным оружием в умелых руках.

Параметры Старое значение Новое значение
    Броня корпуса (мм) 380/230/150 250/200/80
    Броня башни (мм) 400/280/200 280/200/80
    Прочность башни 1200 700
    Прочность 4200 3700
    Урон (ББ/БПС/ОФ) 1500/1500/1850 1300/1300/1650
    Пробитие (ББ/БПС/ОФ) 305/410/65 270/350/65
    Скорость поворота (град/сек) 30 25
    Прочность шасси 280 230
    Уровень снижения скорости при повороте шасси 5 7,5
    Максимальная скорость заднего хода 24 17
    Предел скорости при движении под гору 51 50

Первомайский подарок!

В честь приближающися праздников все игроки могут воспользоваться подарочным кодом активации и получить подарок: 1 бесплатную игру в Золотом Запасе и 1 день VIP-статуса!

Для получения этого подарка необходимо ввести в игре следующий код активации:

RWTK2015501LABOURDAY

Внимание! Код активации действителен до 7 мая. А в следующем обновлении вас ждут подарки и акции к Дню Победы!

Предпраздничный конкурс

Бойцы, интересующиеся возможностью выиграть призовое золото, могут обратить своё внимание на конкурс «Танкисты на работе». Приём работ продлится до 6 мая, не упустите свой шанс!

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Цитата Сообщение от ss30072 Посмотреть сообщение
    а почему у т54 сша 4 слода для оборудования а не 5 как у всех 9 лвл
    Это санкции!!

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    назови хотя бы три плюса.(то что можно толкать трупы можешь не называть этот плюс незначителен,так как многие играют в ген и возраж.а там это не плюс)
    Цитата Сообщение от No_000c7da3 Посмотреть сообщение
    1. Слабые соперники могут "пинать" танк соперника (в борт, в корму) - таким образом сбивая ему прицел (более эффективно если 2 слабых танка против 1 сильного).
    2. В клинче есть возможность при более мощном движке «припереть» соперника к стене дома, к выступу горы и тд.
    3. Если "подперли" всегда можно подвинуть союзника, если спереди закрыл прицел союзник - есть возможность отодвинуть (не берем вариант стрельба - откат).
    4. И так как я играю только в режиме захвата, то для меня это именно возможность прикрываться "трупом" танка толкая его перед собой.

Ну как-то так.

Давайте основные минусы. Насчет тех, кто будет сталкивать, подталкивать и тд говорить не резонно (и так хватает тех кто подпирает, вылазит перед прицелом и мешает) как говорят в семье не без урода))
    5.Можно подталкивать тихоходные тяжи в гору
    6.Отпадает проблема проезда противника сквозь тебя
    7.Реально интересно переворачивать противника(о желании повоевать в клинче,в связи с предыдущим обновлением,уже писал один товарищ,хотя к нашей физике-вообще ни разу не относится)
    8....)))жаль не пользуюсь программой видеозаписи...с Т_Р_А_К_Т_О_Ром в одном бою в связке шли,меня грохнули,по-скайпу кричу:"Вали от-туда!!!"...смотрю за ним,разворачивается,газ в пол с горочки,прыжок на кочке,подлёт...я ни когда не видел убийства танка в полёте...это было неописуемо...))))
    Опиши теперь три минуса в ведении "физики"...

Старшина
    Минусы физики, только если нарветесь на убогого без масла в голове хотя на них и без физики может нарисоваться шляпа

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от СамоГонщик Посмотреть сообщение
    Опиши теперь три минуса в ведении "физики"...
    Портвейн слишком старый, чтоб принять новые способы ведения боя.
    Старого пса новым трюкам не научишь)))
    Пилот бумеранга

Хэлпер чата Аватар для w7777
    1. не получится (по причине снятия у самого себя хп.да и сбитие таким способом прицела сильно сомнительно)
    2.и что тебе это даст?(какой плюс,?)
    3.тут согласен
    4.про это я говорил постом выше
    5.не для физики гвт на юнити
    6.сомнительный плюс(мешает это довольно редко)
    7.не про физику гвт на юнити
    8.не про физику в гвт.
    МИНУСЫ
    1.при занятии тобой позиции(не важно в каком режиме,но особенно в возраждении)тебя с нее сталкивает танк упоротого союзника(про союзника повторю еще раз потому как таких не меряно(посмотри пост выше например от издатанк)
    2.за тобой привяжется брелочек который всю игру тебя будет подталкивать сбивая прицел
    3.изменение работы фугасов.(при точности и сведениии(короче нерфа всего что есть фугасом вам придется попадать только в места не бронирования лючки,пулеметы.)
    4.соо чуть выше вы не сможете грохнуть союзника по причине которую сами знаете.
    5.все танки становятся такими как будь то ты едешь под водой
    6. при качельке тебя также просто вытолкнет (не подопрет как происходит сейчас)союзничек под все орудия противника.
    играя только в захвате в большинстве случаев вы окажетесь в ангаре с кучей слов ненорматива
    играя в возраждении при посте 1 вы вродебы как настреливая и не умирая будете слиты и опять же игра вас не порадует.
    Ну насмешили))))))

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    1. не получится......
    Минус только единственный-могут подтолкнуть,сбив прицел,но за месяц с лишним-вчера первый раз было.А вообще,чтобы понять что там на юнити работает-не работает-попробовать надо,только потом поймёшь,как это работает,за чем это работает,и на сколько увеличится здесь количество игроков,соответственно доната,если это ввести.
    Попробуй,я думаю знаешь куда зайти для пробы.Рекламировать и давать ссылки не буду,причину сам знаешь-баня,не страшно,но неприятно)))

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от СамоГонщик Посмотреть сообщение
    Минус только единственный-могут подтолкнуть,сбив прицел,но за месяц с лишним-вчера первый раз было.А вообще,чтобы понять что там на юнити работает-не работает-попробовать надо,только потом поймёшь,как это работает,за чем это работает,и на сколько увеличится здесь количество игроков,соответственно доната,если это ввести.
    Попробуй,я думаю знаешь куда зайти для пробы.Рекламировать и давать ссылки не буду,причину сам знаешь-баня,не страшно,но неприятно)))
    играю там с первым появлением первого сервера ,так что вы меня не удивите,и продолжаю утверждать ,что тут ,!физика не нужна,после большого наплыва руссифицированых, там играть стало не возможно потому как неадыкваты понаехали.
    Ну насмешили))))))

Ефрейтор
    Админы и разрпабы.когда прикратиться выкидывание с игры? Если выкинуло то назад не войдешь, ваша функция войти мигает как молния а толку ноль, особенно когда в обороне играешь.Пинг с фпс как скакал так и скачет.До 26 марта игра была нормальная, почему бы не вернуть все как было.

Полковник Аватар для вася7272
    шо профилактика всё продолжается???когда думают закончить с этой самой профилактикой????и ваще чё с игрой то плиззззззззззз?????
    Кайфую на районеприятно бездельничаю Эволюционируя

Младший сержант
    все хорошо.таньки едуть.женьки спять.а колямбы и серюни машек с аньками .......

Метки этой темы

Ваши права