Страница 19 из 47 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 463

Тема: Итоги профилактических работ 23 апреля

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги профилактических работ 23 апреля

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько интересных нововведений!

Оптимизация алгоритма точности

Проведена работа по улучшению точности орудий: уменьшен разброс снарядов в пределе круга сведения. Дополнительная информация о механизме точности танков в статье на инфопортале.

Изменение характеристик FV214

Знаменитый британский танк FV214 Conqueror претерпел немалые изменения! Теперь он органичнее вписывается в баланс сражений, при этом оставаясь эффективным оружием в умелых руках.

Параметры Старое значение Новое значение
    Броня корпуса (мм) 380/230/150 250/200/80
    Броня башни (мм) 400/280/200 280/200/80
    Прочность башни 1200 700
    Прочность 4200 3700
    Урон (ББ/БПС/ОФ) 1500/1500/1850 1300/1300/1650
    Пробитие (ББ/БПС/ОФ) 305/410/65 270/350/65
    Скорость поворота (град/сек) 30 25
    Прочность шасси 280 230
    Уровень снижения скорости при повороте шасси 5 7,5
    Максимальная скорость заднего хода 24 17
    Предел скорости при движении под гору 51 50

Первомайский подарок!

В честь приближающися праздников все игроки могут воспользоваться подарочным кодом активации и получить подарок: 1 бесплатную игру в Золотом Запасе и 1 день VIP-статуса!

Для получения этого подарка необходимо ввести в игре следующий код активации:

RWTK2015501LABOURDAY

Внимание! Код активации действителен до 7 мая. А в следующем обновлении вас ждут подарки и акции к Дню Победы!

Предпраздничный конкурс

Бойцы, интересующиеся возможностью выиграть призовое золото, могут обратить своё внимание на конкурс «Танкисты на работе». Приём работ продлится до 6 мая, не упустите свой шанс!

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Ефрейтор
    А как же с 12ми экипажами!?.можно не заморачиваться?покупать 8й и не парится.Разницы ведь нет

Младший сержант
    Удивляет, что FV214 все еще висит в золотой рулетке, кто его теперь брать то будет, да еще за такие деньги.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от DenTM7 Посмотреть сообщение
    Ни чего толкового в этом обновлении, кроме нерфа коня.
    А разве не этого все ждали?

Подполковник Аватар для Морт
    Да понятно,что ждать не приходилось чуда. И как и предполагали все мы,что немного подправят и будет уже манна небесная казаться.
    В итоге чуть прямее стали пушки,хотя все равно кревее чем были до предпоследней обновы.
    Экипажи как буд-то не 12 специальные,а 1 уровня в танке сидят. Не видят и перезарядка годами .
    Я уже молчу что дали 1 день випа и с ним бои на -50к серы...слов нет)) "гоните ваши денежки!"
    А в итоге выходит даже купив вип,ты не можешь играть на 10 лвл.Это к тому,что бы покупали голд и меняли на серу?))А не жирно будет?))может ведь что-то треснуть))
    Они даже не понимают,что сделав перезарядку годами,нарушили баланс игры-тяжи к пт могут подъезжать в плотную теперь всегда и расстреливать в упор-картон их))

Если взять 100 человек и дать им одно и то же задание которое они не делали никогда,они все его сделают по разному,кто то хорошо ,а кто то плохо. Так задумайтесь от чего одни делают всё хорошо,а другие плохо? руки то две у всех одинаково.. Всё верно,у кого то там больше серого вещества,а у кого то меньше.
    Когда ВАЗ станет производится лучше Мерседеса,я не поверю своим глазам. Это будет лишь в том случае,как и с футболом,когда будут делать ВАЗ "легионеры" из др стран или там наши "легионеры" делать Мерседес))
    Образование надо развивать ,а не игры.Культуру,совесть.

Ефрейтор
    люди вложили деньги для игры а не для ваших приколов ..если раньше вкладывал деньги в игру тоже каждый месяц то теперь сосите потные ноги можете забанить насрать когда игра стала говном то и разговор с говном соответственный ..люди валят с игры продают акаунт вам всё мало все ждут новой игры и свалят кланами с этой блевотины Armored Warfare люди уже там покупают места там не будет ни каких приколов с изменением ттх экипахами и прочей шляпой

Лейтенант Аватар для indigo_flow
    Цитата Сообщение от Sergo7 Посмотреть сообщение
    Сейчас ты типа защищаешь людей, которые плевали на всех и вся и имели все ввиду, тупо играя взводом по 5 рыл и потом еще ехидно насмехаясь над проигравшими называя их нубарями... это по твоему очень честно к другим игрокам, у которых просто не было на это денег. Наигрались - хватит, пусть теперь поплачут пару ночей, говорят это полезно))
    Я типа хочу сказать, что не надо впадать в крайности.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Спасибо за нерф 214-го, теперь я могу опять играть на любимом конквероре , буду надеяться, что все любители нагибать одной клешнёй продадут своих коней и я как раньше буду катать его в гордом одиночестве
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Младший сержант
    играл на коне после обновы, всё равно отличный танк

Ефрейтор
    собирай народ подадим групповой иск думаю им понравится

Сержант
    блин уже по привычке коню в люк бью

Метки этой темы

Ваши права