Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 463

Тема: Итоги профилактических работ 23 апреля

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги профилактических работ 23 апреля

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько интересных нововведений!

Оптимизация алгоритма точности

Проведена работа по улучшению точности орудий: уменьшен разброс снарядов в пределе круга сведения. Дополнительная информация о механизме точности танков в статье на инфопортале.

Изменение характеристик FV214

Знаменитый британский танк FV214 Conqueror претерпел немалые изменения! Теперь он органичнее вписывается в баланс сражений, при этом оставаясь эффективным оружием в умелых руках.

Параметры Старое значение Новое значение
    Броня корпуса (мм) 380/230/150 250/200/80
    Броня башни (мм) 400/280/200 280/200/80
    Прочность башни 1200 700
    Прочность 4200 3700
    Урон (ББ/БПС/ОФ) 1500/1500/1850 1300/1300/1650
    Пробитие (ББ/БПС/ОФ) 305/410/65 270/350/65
    Скорость поворота (град/сек) 30 25
    Прочность шасси 280 230
    Уровень снижения скорости при повороте шасси 5 7,5
    Максимальная скорость заднего хода 24 17
    Предел скорости при движении под гору 51 50

Первомайский подарок!

В честь приближающися праздников все игроки могут воспользоваться подарочным кодом активации и получить подарок: 1 бесплатную игру в Золотом Запасе и 1 день VIP-статуса!

Для получения этого подарка необходимо ввести в игре следующий код активации:

RWTK2015501LABOURDAY

Внимание! Код активации действителен до 7 мая. А в следующем обновлении вас ждут подарки и акции к Дню Победы!

Предпраздничный конкурс

Бойцы, интересующиеся возможностью выиграть призовое золото, могут обратить своё внимание на конкурс «Танкисты на работе». Приём работ продлится до 6 мая, не упустите свой шанс!

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Полковник Аватар для андстарс
    Ну с точностью вродь и не очень плохо, пока пару боев, порох подсушили а вот с перками думается проблема осталась и ничуть не не изменилась. Сужу по перрку маскировка плюс одет в камуфляж а свечусь как КВ-2 и это на АСу -85, раньше такого точно не было, стал больше гореть, перк стоит..., обзор как был урезанный так и остался и орлинный не помогает....Как понял - с перками полная шняга....

Майор Аватар для Sergo7
    Цитата Сообщение от Mr.LOGOPED Посмотреть сообщение
    Админы, где ваша совесть? Я платил Голдой за FV214 с другими параметрами, если бы они были такие как вы сделали сегодня я бы и не стал заморачиваться, на хрена стандартный танк за такие бабки вы что обнаглели совсем. А ну исправляйте как было, а то я на Вас в суд подам, (все чеки сохранил )
    Администрация проекта в праве изменять хар-ки танков на любом этапе игры, это было написано в правилах. Ты ничего не добьешься угрозами и судами...
    С юридической точки зрения они себя обезопасили, поверь.

Младший сержант
    Отличное обновление. То что хотелось увидеть. Еще бы экипажи вернули к прежним параметрам, было бы просто супер. Коня понерфели справедливо, давно пора нужно было это сделать. Сам имею коня, но уж слишком он был селен. Жалко было простых игроков. Мог один сражаться против десятерых.

Младший сержант
    ну вот и дождались обновы не чего не изменили о чём просили игроки единственое коня порезали зделали праздник для тех кто позлорадствует этой новости у меня коня нет и мне пофиг порезали его или нет но как испоганили игру 26 марта так всё и оставили ну чтож буду удалять если в этой так сказать игре некто не слушает людей то и вы мне нафиг нужны p.s продолжайте в том же духе и проект вобще ичезнет с просторов нета

Новобранец
    Цитата Сообщение от Нюх-Нюх Посмотреть сообщение
    https://tanks.mail.ru/about/agreement
    Пункт 6.8 прочитайте внимательнее!
    Этот пункт, как и все прочии легко можно опровергнуть..Смотря из какой страны иск поступит...Мои юристы иск готовят тоже-не за горами то что потихонечьку вернут Коню былую славу....В интересах самих же рукоблудов и "творцов" сего прожекта..А подобные пункты-заведомо возможное сокрытие мошенничества.Дальше сами думайте.

Ефрейтор
    Верните характеристики экипажей. Хватит издеваться над людьми !!!! Лучше сделайте что нибудь толковые !!!

Старший сержант Аватар для Пофиг
    Цитата Сообщение от Cnwrs Посмотреть сообщение
    Этот пункт, как и все прочии легко можно опровергнуть..Смотря из какой страны иск поступит...Мои юристы иск готовят тоже-не за горами то что потихонечьку вернут Коню былую славу....В интересах самих же рукоблудов и "творцов" сего прожекта..А подобные пункты-заведомо возможное сокрытие мошенничества.Дальше сами думайте.
    Давай грудью на амбразуру!!! Мы тебя потом помнить будем))
    Не ты первый, ни ты последний.
    Даже если ты подашь в суд, даже если начнется разбирательство... последнии трусы продашь пока дождешься результата( читать как бред). Проще купить нового как делают все)

з.ы. Аль ты новенький не имеющий в ангаре 279? хДД

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    Цитата Сообщение от Mr.LOGOPED Посмотреть сообщение
    Админы, где ваша совесть? Я платил Голдой за FV214 с другими параметрами, если бы они были такие как вы сделали сегодня я бы и не стал заморачиваться, на хрена стандартный танк за такие бабки вы что обнаглели совсем. А ну исправляйте как было, а то я на Вас в суд подам, (все чеки сохранил )
    наивный ты наверное играешь совсем недавно ! был у нас нло типо коника так же нерфанули и так же пальцы тут гнули орали про суды ! читай правила игры они имеют право на изменение или введение всего что захотят

Ай разработчики ай красава умеете же когда надо за ПОРЕЗКУ 214 благодарен теперь обратите внимание на следующие танки ИС ТИГР ТИГР(П) гусь 7 лвл а также обратите внимание на 5 лвл танков м4 сток ствол и а33 броня .
    1)ИС перезаряд орудия 122мм 22 сек.урон 1500.
    2)ТИГР перезаряд орудия 8 сек.урон 600.
    3)ТИГР(П) перезаряд орудия 12 сек. урон 600 броня корпуса лоб 200мм башня лоб 180мм да кстати у ТИГРА 1 башня лба тоже 180мм .
    Данные цыфры взяты не из моей головы а такова историчность.

Старший сержант Аватар для ЛешаК_38
    Цитата Сообщение от гадюшкин Посмотреть сообщение
    Первая обнова которая сделана не совсем через седалище... хотя обзор у танков - это полный ППЦ... катанул после долгого перерыва на КВ-2... этож просто огромный слепой гроб...
    К сожалению,так и было в реале.Имеются воспоминания немцев,как в 20-30 метрах от фашистских позиций,танков,пушек проезжали КВ и не замечали открыто стоящих немцев.Фашисты в ступоре смотрели им вслед,дрожащими руками закуривали,говорили:"Проне ло..." и шли стирать штаны.
    С уважением,Лешак_38.

Метки этой темы

Ваши права