Страница 20 из 47 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 463

Тема: Итоги профилактических работ 23 апреля

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги профилактических работ 23 апреля

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько интересных нововведений!

Оптимизация алгоритма точности

Проведена работа по улучшению точности орудий: уменьшен разброс снарядов в пределе круга сведения. Дополнительная информация о механизме точности танков в статье на инфопортале.

Изменение характеристик FV214

Знаменитый британский танк FV214 Conqueror претерпел немалые изменения! Теперь он органичнее вписывается в баланс сражений, при этом оставаясь эффективным оружием в умелых руках.

Параметры Старое значение Новое значение
    Броня корпуса (мм) 380/230/150 250/200/80
    Броня башни (мм) 400/280/200 280/200/80
    Прочность башни 1200 700
    Прочность 4200 3700
    Урон (ББ/БПС/ОФ) 1500/1500/1850 1300/1300/1650
    Пробитие (ББ/БПС/ОФ) 305/410/65 270/350/65
    Скорость поворота (град/сек) 30 25
    Прочность шасси 280 230
    Уровень снижения скорости при повороте шасси 5 7,5
    Максимальная скорость заднего хода 24 17
    Предел скорости при движении под гору 51 50

Первомайский подарок!

В честь приближающися праздников все игроки могут воспользоваться подарочным кодом активации и получить подарок: 1 бесплатную игру в Золотом Запасе и 1 день VIP-статуса!

Для получения этого подарка необходимо ввести в игре следующий код активации:

RWTK2015501LABOURDAY

Внимание! Код активации действителен до 7 мая. А в следующем обновлении вас ждут подарки и акции к Дню Победы!

Предпраздничный конкурс

Бойцы, интересующиеся возможностью выиграть призовое золото, могут обратить своё внимание на конкурс «Танкисты на работе». Приём работ продлится до 6 мая, не упустите свой шанс!

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Ефрейтор
    Верните все как было. Это ваше обновление ни чего хорошего не добавило в игру кроме нерфа коня(это лично мое мнение, хотя конь у меня есть в гараже). Ни кто не жаловался на точность орудий, навыки экипажа, перезарядку - зачем порезали? Почему не советуетесь с игроками перед такими радикальными изменениями в игре - можно же создать опрос! Люди в том числе и я перечисляю вашей команде реальные деньги покупая внутри игровую валюту а вы на нас забиваете. Начните наконец прислушиваться к большинству пользователей, которые высказывали свое возмущение на форуме после выше указанных обновлений и которые игнорируются до сих пор!

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от САНТОС Посмотреть сообщение
    блин уже по привычке коню в люк бью
    Я пока ещё ни одного не встретил.
    Пилот бумеранга

Младший сержант
    Да, честно говоря ожидал большего !((( Админы ответьте, вернёте-ли вы 12-е экипажи ? Очень нравился 277-й, получается, что зря качал ? С таким перезарядом он и сейчас не ровня "Коню", зачем так поступать с людьми ? Месяц ждал этой обновы, результат не порадовал совсем, так-как все в один голос просили вернуть точность и скорость перезаряда, а по итогу, что резанули "Коня" и удачи вам ребята ??? Нет слов, расстроили((((((, сейчас попробую сыграть, но думаю, что радости это не доставит !!!(((

Чиффа, повторяю вопрос по поводу 12-х экипажей: можно не ждать возврата или вы ещё работаете над этим ?

Ефрейтор
    ХАХАХА!!!!! ЗА крутое реальное бабло обули вас в фуфло! Вместо улучшения баланса в играх взяли и порезали коня!!!! КЛАСС РАЗРАБАМ!! БЕЙ БОГАЧЕЙ!!!
    Все... больше нет ничего нагибного... Столько бабла в топки разрабов ушло... и ...как в песок..,!!! ХА-ХА-ХА!!!!
    Маус рулит теперь.... его очередь подошла к позе "рака".... Мало того, что конь убыточен был.... так еще и нагнули его реально ))))
    А скулили под ним лишь те, кто или не мог его себе позволить, или те кто его не мог содержать в своей конюшне, лапухнувшись на его ремонтах.
    Б-Р-А-В-О!!! Б-И-С-С разрабам! ... ну подложите на бис ещё какое-нибудь дерьмо для геймеров ваших (уже неоднократно опущенных вами)

Старшина
    Цитата Сообщение от 1-xman-1 Посмотреть сообщение
    ХАХАХА!!!!! ЗА крутое реальное бабло обули вас в фуфло! Вместо улучшения баланса в играх взяли и порезали коня!!!! КЛАСС РАЗРАБАМ!! БЕЙ БОГАЧЕЙ!!!
    Все... больше нет ничего нагибного... Столько бабла в топки разрабов ушло... и ...как в песок..,!!! ХА-ХА-ХА!!!!
    Маус рулит теперь.... его очередь к позе "рака"....
    Не сильно и порезали коня,просто больше стал похож на обычный тт 10ур.З аметь,кд у него прежнее,завтра проверю на деле,выеду на марсе против подкованого.)И до нерфа неплохо один на один получалось,думаю щас воще будет норм,главное в ближнем бою встретится)

Ефрейтор Аватар для АНКАвТАНКЕ
    вроде лучше стало, за это спс...

Ефрейтор
    Логично. Абсолютно правильно. Меня смущает факт, что в том, что в предыдущем обновлении сбили все танки. Не проще было повысить категории всех танков до определенного уровня... Так нет, что бы повысить эффективность игры решили понерфить 214. Смысл? Будет еще хуже. Такую регулировку баланса решать надо не так. Главное упустили. Играть уже можно только премами. В числе администраторов мозговитых с долей мудрости и логики вообще никого нет? Я очень очень жалею потерянные деньги и за такую пирамиду нужно наказывать!!! То, что я потратил никак не оправдывает... да ничего не оправдывает. Это сознательное выкачивание средств без предоставления никаких гарантий. Так и хочется сказать, кто эти ... мудрецы. Короче, когда игра скатывается на уровень МММ, финансовой пирамиды, я буду рад если найдется кто из пересадит в другое заслуженное место. Я очень старался высказаться цивилизовано...

Младший сержант
    господа вы хотели взять фв -вы его взяли-а то что периодически бывает нерф-об этом все знают-кто не олень-по этому-не нои -дно-игрок на уровне нубья-он и на луне -нубье

Ефрейтор
    обнова ни о чем даже что обга--ли не почистили

Новобранец Аватар для Taran777
    чуда не свершилось, печально(((((

Метки этой темы

Ваши права