Страница 16 из 47 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 463

Тема: Итоги профилактических работ 23 апреля

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги профилактических работ 23 апреля

Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько интересных нововведений!

Оптимизация алгоритма точности

Проведена работа по улучшению точности орудий: уменьшен разброс снарядов в пределе круга сведения. Дополнительная информация о механизме точности танков в статье на инфопортале.

Изменение характеристик FV214

Знаменитый британский танк FV214 Conqueror претерпел немалые изменения! Теперь он органичнее вписывается в баланс сражений, при этом оставаясь эффективным оружием в умелых руках.

Параметры Старое значение Новое значение
    Броня корпуса (мм) 380/230/150 250/200/80
    Броня башни (мм) 400/280/200 280/200/80
    Прочность башни 1200 700
    Прочность 4200 3700
    Урон (ББ/БПС/ОФ) 1500/1500/1850 1300/1300/1650
    Пробитие (ББ/БПС/ОФ) 305/410/65 270/350/65
    Скорость поворота (град/сек) 30 25
    Прочность шасси 280 230
    Уровень снижения скорости при повороте шасси 5 7,5
    Максимальная скорость заднего хода 24 17
    Предел скорости при движении под гору 51 50

Первомайский подарок!

В честь приближающися праздников все игроки могут воспользоваться подарочным кодом активации и получить подарок: 1 бесплатную игру в Золотом Запасе и 1 день VIP-статуса!

Для получения этого подарка необходимо ввести в игре следующий код активации:

RWTK2015501LABOURDAY

Внимание! Код активации действителен до 7 мая. А в следующем обновлении вас ждут подарки и акции к Дню Победы!

Предпраздничный конкурс

Бойцы, интересующиеся возможностью выиграть призовое золото, могут обратить своё внимание на конкурс «Танкисты на работе». Приём работ продлится до 6 мая, не упустите свой шанс!

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Сержант
    Цитата Сообщение от shikin Посмотреть сообщение
    Да коня пробивают. Ну и что? Им так же можно играть. И действительно не просто переть вперёд и шмалять во всех и вся безнаказанно. А играть думая как и на других танках. Жалко не тех кто донатил. Я сам влаживал. Правда коня за серу взял в рулетке. А жалко тех кто качает. Усердно танки. Доходят до ис 7 или объект 277. Или яг тигр. А там кд выспишься. Пока стрельнешь тебя Лео или фв. Или т 55. Уже гуслянули и колбасят. И пт танки. Они должны выносить с далека противника а не переть в ближний бой что бы хоть попасть. Так что владельцы фв214. Играйте и не нойте. С руками так же будете нагибать. А не умеете ждите новую имбу. Или купите лазера и валите всех и гордитесь какие вы крутые
    Много переживающих за коневодов. а остальная техника в тени.
    Так хотел танки 10 уровня , а теперь не знаю что сними делать (обьет268, Лео стоят в гараже)
    начиная с ИСа и выше одни убытки, даже при выигрыше остаётся в итого мизер. Это было и до 26 марта ,
    а уж после - катастрофа.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от -БОРМАН- Посмотреть сообщение
    Люди за коня тоже платили и не мало, так что или молчите или уважайте других.
    А они нас уважали, когда специально выезжали на FV214 взводом, и с голдовыми снарядами, чтоб слабых обижать?
    Пилот бумеранга

Новобранец
    мощь убрали а себестоимость прежняя.ПОЧЕМУ..............КОНЮ.

Полковник
    Цитата Сообщение от katastrofa. Посмотреть сообщение
    мощь убрали а себестоимость прежняя.ПОЧЕМУ..............КОНЮ.
    а чтоб страдали
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Коневоды не нойте, скоро для вас новая игрушка в рулетке появится. Готовьте деньги!
    Пилот бумеранга

Подполковник
    Душа прямо радуется от воплей коневодов!Супер!!!!!
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Младший сержант
    За нефр коня спс точность подняли с колен тош неплохо будим надеятся что с приходом нового админа все понемногу нормализуется

Старшина
    Цитата Сообщение от С-а-н-ы-Ч Посмотреть сообщение
    за серу коня я фиг поверю
    Да,да,за серу он выиграл!Когда рулетка крутилась за серу 1раз в день,он докрутил до 90%.Я тогда до 70% накрутил.

Младший сержант
    Ребята, которые гайды по танкам писали, может в свете последних профработ обновите их - теперь уже наверное можно.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от miramax Посмотреть сообщение
    мелиса,или как там тибя,игра давно в России.Или ты еще веришь в криворуких китайских розрабов?ахахах!Проект находится на майле,они и докрутили гвт до нынешнего состояния.Значит и статья на них найдется,вопрос в другом,найдется ли такой человек что в суд подаст?Кстати,давно пора.
    мира --- слово мелиса ,это не наше слово ,а забугорное---а мята наша , есть мята обыкновенная и мята перечная (объяснять разницу не буду, да вам и не надо)---во что я верю, это не ваше дело---локализатор и т.д. что это ,тоже объяснять не буду---если вы шуток не понимаете ,это уже ваши проблемы)) угу-найдется
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Метки этой темы

Ваши права