Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Цена снарядов Т43 (американец)

Ефрейтор

Цена снарядов Т43 (американец)

Цена снарядов для танка Т43 (американская ветка), я считаю, очень завышена 1,100 за штуку. Для того что бы прокачать танк, я должен воевать а из за дороговизны снарядов и хреновой броне получается или сиди в кустах или вообще на базе. Как ни бой всё время в минусах. Даже играя в режиме ОБОРОНА не можешь заработать нормально серы. Бред какой то. УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ ПЕРЕСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЦЕНЫ НА СНАРЯДЫ!!!

Полковник
    Цитата Сообщение от Veico Посмотреть сообщение
    Всем спасибо. Конечно с ViP и Голдой, я бы голову не ломал.Но цена на снаряды неприемлемая!!! ОБДИРАЛОВО!!!
    тогда не играй. Неужели еще не понял, что комфортная игра здесь может быть только при регулярных платежах, покупай голдотанки рулеточные, ВИП и играй комфортно, не хочешь - терпи и страдай. Это политика игры и по-другому не будет, так что лозунги свои скатывай в трубочку и иди играй дальше... как подгорит пукан в очередной раз - снова выйдешь ими помашешь)))

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Цитата Сообщение от Veico Посмотреть сообщение
    Всем спасибо. Конечно с ViP и Голдой, я бы голову не ломал.
    Какая голда, ты че? Если голда, тогда зачем тебе вип, гоняй так, прикольно будет.
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

Ефрейтор
    Танк не плохой, после топ пухи, но дальше жесть...

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от KPaCaB4eK Посмотреть сообщение
    Какая голда, ты че? Если голда, тогда зачем тебе вип, гоняй так, прикольно будет.
    Это точно, если человек может пулять голдой налево и направо, то проблема неадекватной стоимости снарядов для некоторых танков, определенных наций, его точно не беспокоят.

Младший сержант
    Ха. На "Ферде" топ-пуха тоже золотая. То ли 1300, то ли 1400 снарядик. Бьет четко, но после 30-40 битых в обороне все равно минус 7-10 штук

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ksazzz Посмотреть сообщение
    Ха. На "Ферде" топ-пуха тоже золотая. То ли 1300, то ли 1400 снарядик. Бьет четко, но после 30-40 битых в обороне все равно минус 7-10 штук
    бандера, уже миллион раз говорили: в Оборону бери с собой только половину боекомплекта (!)...и познаешь Дзен...

Сержант
    Veico
    Ну вот факт на лицо. Завалил 4 танка, урона 10,373 нанёс, а в итоге в минусах. Как тут прокачивать дальше.
    У америкосов цены на патроны вообще загнули конечно,взять того же гуся у которого на топ пухе патры стоят 763 серы(7лвл) ,но в + все равно без випа можно играть частенько.
    Ground War Tanks_150802_0023_1.jpgGround War Tanks_150802_0023_2.jpg

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    надо еще повысить
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Младший сержант
    Уменьшите цену на снаряды Т-34-100 !!! Почему она как у американских танков ?

Они импортные что ли !?!

И вообще цена на ББ должна быть не более наносимого урона ! Это же не голда !

Ваши права