Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Выгнали из боя

Старший лейтенант

Выгнали из боя

Вложение 24553
    Выгнали из боя вот с такой формулировкой.
    Объясните смысл, пожалуйста!
    То есть если у меня плохое соединение, это повод подозревать меня в использовании стороннего софта?
    Кстати, у меня очень толстый канал и проблем с интернетом не наблюдается.
    Использую файрфокс, никаких лишних программ и плагинов не установлено.

Давайте так: если я уличен в использовании того, о чем мне сообщили, заблокируйте, пожалуйста, аккаунт.
    В противном случае требую публичных извинений.

П.С. У меня не бомбануло, просто считаю сие хамством.
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    "Ничего странного здесь нет. У меня была такая же ситуация пару-тройку месяцев назад. Обратилась к администратору...,- теперь все хорошо!!!"- сказала с гордостью я, вдыхая чарующий аромат свежеприготовленного утреннего кофе..
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от H.A.T.T.U.S.A.N-OXP Посмотреть сообщение
    "Ничего странного здесь нет. У меня была такая же ситуация пару-тройку месяцев назад. Обратилась к администратору...
    приятного тебе кофепития, но меня так выкидывало когда стрелял сквозь разломы в стенах, а так же когда сносил БК подряд 3 танкам, ну и вообще, когда видимо наша команда должны была проиграть, а тут вот раз - и какой то чел портит планы программы))))
    п.с. возможно это паранойя, подумал я наливая горячий кофе в еду быстрого приготовления Роллтон)))
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Часто стало выкидывать в игре. Причем в основном когда хорошо играешь, ощущение, что кто-то нечистый на руку в команде противника нажимает волшебную кнопку и ты вылетаешь из игры... при этом теряешь всё. Вот последний пример: Ground war.jpg
    Прошу устранить подобное недоразумение. Никаких "улучшителей" в игре не использую. Тем более на VIP кровные трачу - "обидно однако".

Лейтенант Аватар для ПРОРАБ
    С випом выкинуло из обороны, с такой же формулировкой, начал прыгать пинг и всё я чего то там нарушил... Никогда ничего постороннего не использовал. Куда обратиться за компенсацией........?

Младший сержант Аватар для K_o_s_m_o_S
    Мне один говорил на Феде он когда набивает дамага очень много за сотню то его постоянно кикает из игры "ОБОРОНА" он уже привык...

Новобранец
    меня подряд 8 раз выкинули с такой формулировкой, ищу причины, а найти не могу

На форуме запрещается:
    3.18. Публикация сообщений в старых неактуальных темах, в которых последние комментарии были оставлены более месяца назад (некропостинг). Не стоит повторять сообщения или искусственно поднимать темы, не вызвавшие интереса участников Форума. В качестве исключения допускается актуализация Лицензиатом своих старых тем в творческих разделах.
    Последний раз редактировалось Кайфую; 24.06.2015 в 21:59.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от Sebastian_Pereira Посмотреть сообщение

П.С. У меня не бомбануло, просто считаю сие хамством.
    Ну вот и до торговца черным золотом добрались...попробуй дамага меньше набивать и проблем не будет
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Ваши права