Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: ответы на вопросы

Младший сержант

ответы на вопросы

почему на вопросы на форуме отвечают не администраторы,не разработчики и даже не модераторы,а откровенные хамы и озабоченные пошляки,но с офицерскими и генеральскими званиями ?

Сержант
    тебе никто не ответит,форум это клан отдельный от игры

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Почему на форуме задают вопросы не просто новички, или кто-то реально чего-то не понявший, а - либо тролль, либо новичёк купивший акк и плюющий на всю историю игры, либо нездоровый клиент, который играет больше года и не понял до сих пор азов игры из-за лени, либо провокатор - в надежде извлечь лулзы, либо откровенный *скопец разума*, который не предласположен к смене своего статуса.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

вот тебе и ответили,вопросом на вопрос.они не знают,что такое элементарная этика.,,офицеры,,тьфу.

Жаль я не заскринил подачу заявки (выше пощенной девушки) на участие в один конкурс, запощенное в дааавно прошедший. Это открыло бы уровень интеллекта, уважения, внимательности и всего последующего. Привет поборникам истины. *Тьфу*

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Альбина68 Посмотреть сообщение
    почему на вопросы на форуме отвечают не администраторы,не разработчики и даже не модераторы,а откровенные хамы и озабоченные пошляки,но с офицерскими и генеральскими званиями ?
    Потому что эти звания получают за количество постов на форуме, а играть при этом не обязательно. У форумных троллей обычно они как раз генеральские.
    Вот только тролли хотя-бы отвечают в отличие от администрации, которая чаще отмалчивается.
    Играл в GWT.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Насколько я понимаю, вопрос риторический, поскольку не вижу в истории ваших сообщений конкретики.

с офицерскими и генеральскими званиями ?
    P.S. Вы тоже хотите офицерское звание?
    Последний раз редактировалось Link; 24.04.2015 в 19:33.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Младший сержант
    нет,я не хочу ,,звание,,в какой-либо игре.и в вашем ответе я тоже не увидела конкретики.повторяю,почему на вопросы,которые задают администрации отвечает непонятно что,но со звёздами?так конкретно?

нет,я не хочу ,,звание,,в какой-либо игре.и в вашем ответе я тоже не увидела конкретики.повторяю,почему на вопросы,которые задают администрации отвечает непонятно что,но со звёздами?так конкретно?
    Простите, что я (пишу за себя) - дерзнул вообще обратить внимание на само существование вашего вопроса... И влез со своими *копейками* в суть. Вопрос был и вправду - не ко мне... А я тут с длинным носом... Поступил подло. Сам себя ненавижу.

Полковник
    где Вы в моих постах нашли хамство, озабоченность или пошлость?? Тьфу на Вас
    ЗЫ: поясняю. Играл и играл много и с удовольствием. Потом удовольствия стало мало, а негатива много - пошел на форум, пытаясь выяснить - откуда "ветер дует"... стал внимательно читать обьявления администрации и сравнивать с тем, что происходит в игре, попутно общаясь с игроками. Администрации тут отвечать не принято... стало, ибо любая попытка кого-либо из администрации появиться на форуме оканчивается морем навоза и взаимных обид, да и чего им отвечать-то???
    На вон те звания, что висят под ником, тьфу три раза, у меня и в жизни звание нормальное... было.
    Теперь прекратил играть вовсе, ибо невыносимо, неиграбельно и нервотрепно, негатив сплошной и ни капли отдохновения или позитива. К горе-ногебаторам себя не отношу и не относил, предпочитая играть, как умею на серебряных танках, ибо хотел достичь всего своим трудом.
    Теперь - Вы... уже вторая тема, поднятая одними и теми же по пустячку - какие-то буквочки под ником на форуме... нормальному человеку на это тьфу много раз, а вот есть те, кого ну прямо душит... Вы случаем своих одноклассниц на новый чехольчик со стразами на айфоне за углом школы за волосы не таскаете от обиды и жабы??? Вот реально такое ощущение так и пышет - аццкая зависть...
    ЗЫЗЫ: очень многие форумные тролли или мегапостеры - очень приличные игроки или отличные игроки, так же забросившие запорченную игрушку и теперь сидящие на форуме, ибо делать им более нечего, и бросить жалко и играть - невмоготу, другие проекты давно их затянули, а вот этот почему-то бросить не получается... не знаете почему??

- - - - - - - - - -

почему на вопросы,которые задают администрации отвечает непонятно что,но со звёздами?так конкретно?
    повторяю... администрация тут НЕ отвечает на такие вопросы... так понятно??? Радуйтесь, что хоть кто-то отвечает и в основном - по существу

Ваши права