Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: ответы на вопросы

Младший сержант

ответы на вопросы

почему на вопросы на форуме отвечают не администраторы,не разработчики и даже не модераторы,а откровенные хамы и озабоченные пошляки,но с офицерскими и генеральскими званиями ?

Сержант
    мла,вопрос на форуме излишняя нервотрёпка.господа,если вам надоело играть,если игра вас не устраивает,зачем сидите на форуме и провоцируете на негатив,ЭГО своё тешите?

Младший лейтенант Аватар для Ухо_Мацы
    Я веду свой репортаж с форума танки мейл ру. Странные троли пошли на второй круг. Только вот викусик где-то задерживается.

Заблокирован
    imgpreview (21).jpg-может по этому "генералы" и спешат тебе ответить вперед администрации))

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от Альбина68 Посмотреть сообщение
    нет,я не хочу ,,звание,,в какой-либо игре.и в вашем ответе я тоже не увидела конкретики.повторяю,почему на вопросы,которые задают администрации отвечает непонятно что,но со звёздами?так конкретно?
    Вполне. Какой вами задавался вопрос такой и получен ответ.
    Если игрок хочет обратиться к Администрации и получить ответ, он всегда может сделать это в разделе Знакомство с администрацией

P.S. Не вижу смысла в теме, в которой из 7 участников трое принадлежат одному человеку.

Тема закрыта.

Последний раз редактировалось Link; 24.04.2015 в 21:49.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ваши права