Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: пора игру переименовать ни танки а артилерия!

Ефрейтор

пора игру переименовать ни танки а артилерия!

Те кто воюют остаются в минусах . кто стоит в засаде и бьет из далека тот в плюсе . ни пора изменить бонусы в игре ? раньше же был щетчик движения . ни пора его возродить?

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от Mironj4 Посмотреть сообщение
    Те кто воюют остаются в минусах . кто стоит в засаде и бьет из далека тот в плюсе . ни пора изменить бонусы в игре ? раньше же был щетчик движения . ни пора его возродить?
    Пора вернуть навыки экипажей, перки, точность и все станет на свои места....пора гипс снимать с ломаной игры....

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Те кто хорошо спрятался в кустах, и не разу за весь бой не выстрелил, получают больше всех опыта за бой... если его не убили.
    Игру надо переименовывать в "Прятки".
    Пилот бумеранга

Полковник Аватар для Танкобрат
    Из кустов бьют по чужому засвету, следовательно тот кто светит (воюет) получает награду за засвет.
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Младший лейтенант Аватар для Ухо_Мацы
    Цитата Сообщение от Танкобрат Посмотреть сообщение
    Из кустов бьют по чужому засвету, следовательно тот кто светит (воюет) получает награду за засвет.
    Так-то оно так.Если враг засветил тебя первым, ты хрен что получишь даже за передачу данных. Я иногда в городе в пустыне всю гору излажу,а получаю кукиш.
    Надо снижать обзор и убирать пунктирную линию. Ну передали тебе данные? Ты что? получив их стал лучше видеть? ерунда это.

Полковник Аватар для Танкобрат
    Цитата Сообщение от Ухо_Мацы Посмотреть сообщение
    Надо снижать обзор...
    Куда уж больше?! Из-за нерфа экипажей танки и так уже слепошарыми стали.
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от Ухо_Мацы Посмотреть сообщение
    Так-то оно так.Если враг засветил тебя первым, ты хрен что получишь даже за передачу данных. Я иногда в городе в пустыне всю гору излажу,а получаю кукиш.
    Надо снижать обзор и убирать пунктирную линию. Ну передали тебе данные? Ты что? получив их стал лучше видеть? ерунда это.
    Во первых, очки получишь только в том случае если по твоему засвету были уничтожены танки противника, если же ты светил, а никого не грохнули то результат будет нулевой. Во вторых, благодаря засвету товарищей по команде ты можешь вести огонь по противнику не будучи видимым для него, а это позволяет тебе оставаться целым и наносить урон. Особенно это актуально сейчас когда дальность обзора сократилась и в частности для игроков воюющих на ПТ.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP

"А вот я, на О..701- всегда в плюсе, даже без VIP статуса!"- подметила я, заказав в ресторане на завтрак фаршированного осьминога в белом вине (без чеснока).
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Полковник Аватар для вася7272
    Цитата Сообщение от H.A.T.T.U.S.A.N-OXP Посмотреть сообщение
    "А вот я, на О..701- всегда в плюсе, даже без VIP статуса!"- подметила я, заказав в ресторане на завтрак фаршированного осьминога в белом вине (без чеснока).
    чё без чеснока то???ну ка дыхни на меня
    Кайфую на районеприятно бездельничаю Эволюционируя

Майор
    Не название "Артиллерия" не подходит..., потому как раньше только "нос" высунешь... так "тапками закидают что даже диву даёшься..., а сейчас можно перед сливом сделав умный фэйс ещё проехать пару-тройку метров)...

Метки этой темы

Ваши права