Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: Опрос про баланс подбора команд

Администратор Аватар для Chiffa

Опрос про баланс подбора команд

Уважаемые игроки, просим вас принять участие в опросе про баланс подбора команд в бою:

https://tanks.mail.ru/polls/5

Опрос будет доступен до 10:00 30 апреля.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Не надо ничего менять.
    Пилот бумеранга

Полковник Аватар для Танкобрат
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Мне кажется что даже сокращение взвода до 3-х не нужно (иначе пропадет лишний повод купить ВИП). Поэтому нужно всего лишь чтобы балансер
    УЧИТЫВАЛ ВСЕ ТАНКИ ВО ВЗВОДЕ
    а не только командира, а остальные непонятно как и все! Всего-навсего
    Это не исправит ситуацию,когда взвод из шестерок балансит против взвода семерок
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Ефрейтор
    я тож ответил -ничё не трогайте

Майор Аватар для Tierer
    Ни чего не менять?Лучше дальше темы про кривой баланс открывать?

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от Tierer Посмотреть сообщение
    Ни чего не менять?Лучше дальше темы про кривой баланс открывать?
    Дык... в этом весь смысл. Главное, чтобы была тема для нытья, отними её и смысл существования на форуме пропадёт... что тут ещё игрокам делать? Не гайды же читать...
    Проголосовал за взвод из 3-х танков. И лучше, чтоб 3 было для випов, 2 без випа. Я предпочитаю соло выезды, либо в паре с каким нить знакомым игроком. Отменил бы вообще, я всё равно одиночка и мне на взвода плевать, но отдаю себе отчёт, что многим нравится именно кооперативная игра, так что пусть будет, но не даёт глобальных преимуществ над противником из-за пяти одинаковых топовых танков. Три непонерфленные рулеточные имбы (прошлые и будущие) тоже, конечно, скорее всего, решат исход боя, но хотя бы не так откровенно, как сейчас. Будет иллюзия, что у остальных был шанс .
    Либо делать систему как в картофане для их ротных боёв, я её тоже описывал когда-то: чтоб во взводе было такое ограничение, при котором во взводе из пяти танков будет 1 десятка, две девятки и две восьмёрки (или 1 девятка и 3 восьмёрки). Либо строго такая формация взвода, либо более сложный и гибкий вариант - суммарно 43 уровня на 5 танков. Хочешь - бери две десятки, но тогда остальные будут уровнями ниже, хочешь - 4 десятки и светляка 3 уровня.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

ограничить до 3-х в команде, плюс дать возможность зайти второму взводу в команду.

Ефрейтор
    Убрать взводы нахрен. Меня с Т-34-85 сегодня засунули два раза в полностью 8ой уровень. Помимо того видел танк 3го уровня оказался среди 7-8го. Это чЁ за игры такие? Развлекалово админов. Я так понимаю, что на меня таким образом оказывают давление на покупку танка высокого уровня, за деньги. Так как после 6-7го уровня нереально заработать в бою. А написано "Играть бесплатно". Взять на заметку.

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    "Итак.. я проголосовала в данном опросе! Ведь Я,- умничка. Ведь Я,- лапочка. Ай, да - Я!!!"- сказала я, не скрывая гордость за саму себя.
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Майор Аватар для ViRus...
    Должен быть 1 тяж,3. ст,и 2 пт - это с випом.А то носятся как угорелые то на Объектах-701,или на Исах.Взвод без випа - 1 тяж,1 ст,1 пт.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    все это бред так не исправить ничего.вы подумайте о чем вы сетуйте-толпа 701х,толпа ис,толпа коней.все???так это не взводы нужно убирать а дисбалансные танки.
    Ну насмешили))))))

Ваши права