Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Не Реально для 122мм Пухи Быстрый перезаряд !! ЭТО БРЕД !!!

Не Реально для 122мм Пухи Быстрый перезаряд !! ЭТО БРЕД !!!

Вы когда устаканите перезаряд танка ИС !!! Я уж не знаю куда Еще Писать ,всем Пофиг !!! Ребята У Иса пуха 122мм так , перезаряд с золотожопым экипажем 6.4 вроде (ну примерно)(еще добавлю для исофанов у самой Ис Есть ) !!! У Су-100 . су-152 такие же пухи калибром да и маркой вроде Тоже !!! ХП у сушек мешьше чем у Иса ,так, так почему перезаряд с одинаковыми Пухами разный ( Оборудование и Экипаж есть (золотожопый ) ) !!! ??? У Иса перезаряд быстрее чем у одно типников (пушки),ГДЕ ЛОГИКА ????!!! И Это Притом что ПТ (САУ) при любом раскладе перезаряд происходит быстрее ,даже только из -за того что рабочее место у ПТ(САУ)больше чем у ИСа , в Танках Тесно ,как не крути !!! Добавим к этому то !!! что на ПТ)САУ) Ставилось (по Сравнению с танками на период хотя бы ВВ)Самое лчшее оборудование наведения, прицеливания , Обзора , И Связи !!!! Можете в Нете почитать !!! ПТ (САУ) по эффективности превосходили Танки их недостаток был в том Что у ПТ(САУ) было слабое бронирование и не было башен !!! Исходя из всего этого У ПТ (САУ) перезаряд был быстрее , Но В Игре Пт уступают в перезаряде танкам, Особенно танку Ис !!! Возмем Другой пример ЯГД-пантера с Пухой 88 или 100 мм ,снаряд легче ,так, рабочее место просторнее ,так, Значит перезаряд должен быть быстрее чем в Танке ИС !!!!??? Ан Нет ,Ис превосходит Ягд-Пантеру по перезаряду(даже если на ней стоит 88 мм пуха) !!! И это при Том что у танка ИС ХП больше и Урон довольна -таки Огромный , Ребята вы с Физикой дружите или кака!!!!?? Я уже особо не акцентирую внимание на то что в игре со строны противника бывает по5-6 исов а типа с моей стороны 1-2 и я На Яге , и уже не получается отсидется (по вашему Скудо умию) в кустах !!! А в лоб в лоб Яга Уступает тут в Игре танку ИС во всем , рекошеты не действуют ,наклон брони позволяет рекошеты ,но Их НЕт есть Тупое пробитие ,особенно Убивает То что пробивает там где маска Орудия и оконтовка около оруджия !!! Да бы Вы знали ,сия Окантовка Сделана из Спец Брони ,то есть она не Пробивается и должна рикошетить снаряды(она типа полукругом сделана) !!Но НЕт Тут прям в этой Акантовке Дрыра !!! РЕБЯТА Вы когда Порежите перезаряд танка ИС , ну .что бы хотя бы элементарно игра шла На Равных ,Что бы Игрок свое Умение Играть Показывал А не просто выступал в роли Мясника ,только потому Что У него Танк ИС !!!! Читайте Побольше А Военной технике Времен Великой Отечественной !!! Я девченка !!А такое Ащущение что я Более в этом разбираюсь чем Вы !!!!!

Сержант Аватар для -ШМЕЛЬ-
    Возьми ИСа и не парься.
    Если вы думаете, что став модером, вы не сможете троллить, вы ошибаетесь, теперь вы троллите всех своим существованием.

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    ГВТ в своем репертуаре

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Сразу видно - обезьяна
    Ты макак, хоть правила раздела почитал бы для начала
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Старший сержант Аватар для моя_родня
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    ...
    Ты макак, хоть правила раздела почитал бы для начала
    Цитата Сообщение от МАР-ТЫШКА Посмотреть сообщение
    ... Я девченка !!... . !!!!!
    Ай-яй-яй... НЛО.

P.S. Ну тебе можно... ты инопланетян видать.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Исорезы, когда вас жаба душить перестанет? Хотите, чтоб последний играбельный, неголдовый танк испоганили?

Пилот бумеранга

Старшина
    Станное дело, человек играет почти два года, а его прорвало на тему про ИС только сейчас.

Старший сержант
    ИСа апать срочно!!!! Он не выносит десятки!!! Срочно апать!!!

зы: а лучше всем пересесть на ИСы, будем 10 ИСов на 10 ИСов, вот это игра будет интересная...

Полковник
    Цитата Сообщение от No_000c7da3 Посмотреть сообщение
    ИСа апать срочно!!!! Он не выносит десятки!!! Срочно апать!!!

зы: а лучше всем пересесть на ИСы, будем 10 ИСов на 10 ИСов, вот это игра будет интересная...
    Самое смешное, что так реально будет интереснее, чем на той же Яге в маску орудия получать или Тигре. А так хоть почти на равных Спецэкипажи и т.д. Ну когда заработают конеш.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    О, очередная тема про Ис... интересно, которая по счету? Тогда может потребуем снять с Ис-а пушку, которой там и не было, а поставим ему Д-25Т с историчным перезарядом в 20 секунд (скорострельность 3выс./мин.) Только вот, стоит ли??? В последнее время грамотные Ис-ы вымерли, осталось стадо ололо-рашеров, приятно их встречать на А30 или Ис-6, ничего толком сделать не могут, зато сами получают по самые приводы наводки. Что касается лба Яги, рикошетов, брони- броня вообще давно уже не панацея в этой игрей, прокатитесь на АМХ 50 100 и ощутите всю "прелесть" его брони, после него яга как бункер)))... Играйте так, как будто у вас на Яге брони и нет в помине, берегитесь, прячьтесь- а потом читайте вопли исоводов в чате по поводу "крыса-куст-нипацан-гоу лоб в лоб"

Ваши права