Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Опять самоподрыв на подъеме!

Маршал Аватар для ВодителНЛО

Печаль Опять самоподрыв на подъеме!

Опять взорвался подымаясь в гору! Отмазка что типо взрывались в реале на подъеме - не канает! Взрывались тяжелючие тигры, у меня кстати в предыдущий раз взорвался именно тигр

На скрине видно что у меня один фраг, и все убиты, Т-28 добивали на базе как раз
    Теперь результаты боя, там как раз время видно

За размеры скринов извеняюсь, не заливаются на форум
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Старшина
    Неужели минные поля хотят ввести в игру?))

Полковник Аватар для Танкобрат
    На подъемах мои танки разувались,с потерей ХП, пару раз,но не взрывались,хотя видел как сие неприятное явление случалось с другими.

Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Некропостанем! Стряхнем пыль и добавим новый скрин. Он более очевиден
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Некропостанем! Стряхнем пыль и добавим новый скрин. Он более очевиден
    А ТЫ ЧЕМУ-ТО УДИВЛЁН? Как всегда плохой инет виной будет в их коментах !Вот только почему то он всегда на этой карте происходит и в одних и тех же местах ! У меня так 140 ,62 Е90,фв4030 взорвался на ходу с полным уроном до нуля,а остальных царапало типо до половины хп
    Последний раз редактировалось IWANOWICH; 14.11.2017 в 14:20.

Цитата Сообщение от IWANOWICH Посмотреть сообщение
    А ТЫ ЧЕМУ-ТО УДИВЛЁН? Как всегда плохой инет виной будет в их коментах !Вот только почему то он всегда на этой карте происходит и в одних и тех же местах ! У меня так 140 ,62 Е90,фв4030 взорвался на ходу с полным уроном до нуля,а остальных царапало типо до половины хп
    Эм... вообще-то на скрине как раз другая карта. И да, плохой инет виной, так точно. Но ведь с этим тоже можно что-то сделать не правда ли?
    И я даже не говорю про проекты на соседних улицах, есть такие же простые игрули на том же Unity где такой фигни нету...
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 17.11.2017 в 11:12.
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Эм... вообще-то на скрине как раз другая карта. И да, плохой инет виной, так точно. Но ведь с этим тоже можно что-то сделать не правда ли?
    И я даже не говорю про проекты на соседних улицах, есть такие же простые игрули на том же Unity где такой фигни нету...
    Сравнивать с другими проектами так это просто сравнить небо и подземелье замка !! Их просили не резать танки -порезали нафиг всё что можно и нельзя! Просили фарм оставить-убрали и опыт и серы в разы при чём! Засвет нетронут,а точнее не работает почти,читерюшки гоняют как хотят ,точность это отдельная тема ..Даже элементарно не можешь нормально приглосить друга в взвод,так как строка постоянно в начало убегает или виснет тупо!
    Для меня вывод один---живут админы в другом измерении,при чём розового цвета !Ну или сенокос там регулярно идёт)

Лейтенант Аватар для indigo_flow
    У меня на т-34-100 и на сау-58 бывает,что гусли слетают на ровном месте или на минимальном подъеме (даже не подъеме, а холмистом рельефе) с потертей часть ХП. Было на картах: Приморской битвы и Арафаг (или как там её - новая большая карта)

Сравнивать с другими проектами так это просто сравнить небо и подземелье замка !!
    Действительно! Проект со стомиллионной аудиторией и несколько сот сотрудников, с тремя с половиной калеками администрации и аудиторией пассажиропотока одного трамвая за день При этом, думаю никто не будет спорить, что жадность хозяевов обоих проектов практически одинакова
    Их просили не резать танки -порезали нафиг всё что можно и нельзя!
    Да-да, как говорит крымчанка Arizona не все так однозначно, но как есть
    Просили фарм оставить-убрали и опыт и серы в разы при чём! Засвет нетронут,а точнее не работает почти
    Я, самолично, нафармил что-то около 40 лямов чистыми афк боями в возрождении! Т.е. играть когда больше половины команды стоят на стартовых позициях - интереснее?
    читерюшки гоняют как хотят
    Вообще больная тема майла, я ушел из другого их проекта из-за отсутствия желания бороться с читами а не с читерами. Но вот ведь какое дело, проблему с читерами там решили. Суровым античитом, проблема в том что теперь играть там я вообще не могу! Интернет пишут у меня плохой! Т.е. античит отсек многочисленную аудиторию с плохим инетом, так что палка о двух концах получается.
    Даже элементарно не можешь нормально приглосить друга в взвод,так как строка постоянно в начало убегает или виснет тупо!
    Пункт первый сего поста тоже об этом.
    Для меня вывод один---живут админы в другом измерении,при чём розового цвета !Ну или сенокос там регулярно идёт)
    Нет. Это вы живете в стране розовых поней, и не замечаете что вокруг вас. А там капитализЬм. Так-то!
    Jedem das Seine...

Старшина
    Цитата Сообщение от 80omerang Посмотреть сообщение
    Неужели минные поля хотят ввести в игру?))
    уже давно ввели тока убрать не могут причем на закавказье они повсемесно

Метки этой темы

Ваши права