Страница 215 из 250 ПерваяПервая ... 115165205213214215216217225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,150 из 2492

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    30

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от Proletka Посмотреть сообщение
    Вы мне скажите что такого обнаружил бот и за что меня заблокировали?
    "Лисота спасёт мир =^.^=[Написать в ЛС] [Написать в VK] Отвечаю на адекватные вопросы с 11 до 19 по мск, по будням."

перечитайте топ темы, уверенны в своей невиновности - обратитесь в ЛС, к администратору
    Последний раз редактировалось пронг; 23.01.2017 в 08:54.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    "Лисота спасёт мир =^.^=[Написать в ЛС] [Написать в VK] Отвечаю на адекватные вопросы с 11 до 19 по мск, по будням."

перечитайте топ темы, уверенны в своей невиновности - обратитесь в ЛС, к администратору
    Спасибо за совет. Написал письмо.

Администратор Аватар для Chiffa
    2
    Список игроков, чьи аккаунты были заморожены за использование сторонних программ или модификацию игровых файлов.

Аккаунты игроков, впервые уличённых в использовании сторонних программ, заморожены на 7 дней до 15:00 30 января 2017 года :

Спойлер

Аккаунты игроков, уличённых в использовании сторонних программ, неоднократно попадавшие в список нарушителей (как за программы так и за модификации, не важно), заморожены на 30 дней до 15:00 22 февраля 2017 года:

Спойлер

Аккаунты игроков, впервые уличённых в модификации игровых файлов, заморожены на 14 дней до 15:00 6 февраля 2017 года :

Спойлер

Аккаунты игроков, уличённых в модификации игровых файлов, неоднократно попадавшие в список нарушителей (как за программы так и за модификации, не важно), заморожены на 60 дней до 15:00 24 марта 2017 года:

Спойлер

Подробнее о штрафных санкциях и возможности заменить наказание на альтернативное.

Подполковник Аватар для Морт
    2
    Количество пойманных уменьшается и уменьшается,но интересная вещь,знаю несколько человек которые играют на читах постоянно и уже давно и не разу не попадали в списки.Они не скрывают это от меня и сейчас,так как знают,что я знаю это и раз они еще не в бане,то не закладываю их.
    (ники не назову и они не из моего легиона,что бы не было мыслей,что раз знакомые,то из легиона сразу)
    А раз есть несколько человек-которые могут обойти систему поимки,то значит есть и больше,всех я явно не могу знать,что логично думаю)))

И еще раз повторюсь,как и раньше говорил-либо все играют на читах,либо не кто.Так явно спортивнее. Это не олимпиада.
    Исходные условия,должны быть максимально равными у всех,что не есть думаю для всех открытием Новой Земли.

При этом не кого не осуждаю (не читеров и не ловящих их модераторов),все люди разные и чем больше разных людей тем интереснее мир.

Старший сержант
    2
    пол игры без сведения а тут десять человек в списках.смешно.обновлять пора защиту клиента

за что замарозили мой акаунт? Беркут95. на совсем или на время?

Ваш аккаунт как игрока, впервые уличённого в использовании сторонних программ, заморожен на 7 дней до 15:00 30 января 2017 года .
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 23.01.2017 в 22:26.

Подполковник Аватар для Udav_81
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Количество пойманных уменьшается и уменьшается,но интересная вещь,знаю несколько человек которые играют на читах постоянно и уже давно и не разу не попадали в списки.Они не скрывают это от меня и сейчас,так как знают,что я знаю это и раз они еще не в бане,то не закладываю их.
    (ники не назову и они не из моего легиона,что бы не было мыслей,что раз знакомые,то из легиона сразу)
    А раз есть несколько человек-которые могут обойти систему поимки,то значит есть и больше,всех я явно не могу знать,что логично думаю)))

И еще раз повторюсь,как и раньше говорил-либо все играют на читах,либо не кто.Так явно спортивнее. Это не олимпиада.
    Исходные условия,должны быть максимально равными у всех,что не есть думаю для всех открытием Новой Земли.

При этом не кого не осуждаю (не читеров и не ловящих их модераторов),все люди разные и чем больше разных людей тем интереснее мир.
    подтверждаю сказанное. про одного такого (играет без сведения) пару недель назад писал Чиффе в личку, но сказано было что раз программа его не поймала - значит не читер )) а катает без сведухи. лично был свидетелем.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от Udav_81 Посмотреть сообщение
    подтверждаю сказанное. про одного такого (играет без сведения) пару недель назад писал Чиффе в личку, но сказано было что раз программа его не поймала - значит не читер )) а катает без сведухи. лично был свидетелем.
    есть бесспорные доказательства? скрин, видео? в противном случае (лично был свидетелем) это Ваше субъективное восприятие и Ваше слово - против, предполагаемого читера слова. администрация права, не принимая решений, по заявлениям "я видел" "я знаю"
    к стати: по бесспорным скринам, морозили ....
    Последний раз редактировалось пронг; 24.01.2017 в 12:28.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение

Морт ты хоть сам понимаешь что написал и для чего ? Условия должны быть равны,но твои друзья могут играть на читах, так что ли ? Что уйма игроков на читах все и без тебя знают ! Ты сам периодически без сведения играл раньше,не знаю как сейчас давно не попадал мне в игре ! Начни с себя и друзей своих,может что и изменится тогда .
    Последний раз редактировалось IWANOWICH; 24.01.2017 в 16:55.

Старшина Аватар для Belka64
    1
    Цитата Сообщение от IWANOWICH Посмотреть сообщение
    Морт ты хоть сам понимаешь что написал и для чего ? Условия должны быть равны,но твои друзья могут играть на читах, так что ли ? Что уйма игроков на читах все и без тебя знают !
    Он дело написал! Если не могут уровнять сами, пусть раздадут всем печенки! Я считаю что все должны быть равны! Даже с имборулеточными танками, пусть режут их в хлам и поднимают доход! А то устроили базар, хочешь нагибать, купи прем, использовал читы, ну что ты маленький, заплати денежку и играй дальше. Не можете бороться, уберите сведение, пневмат, ремонт шасси. Исправьте наконец рейтинг, чтобы игроки без випа могли тоже взять мастера! Сделайте для всех одинаковые условия игры!

Ваши права