Страница 230 из 249 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 2490

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    28

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2019-07-22 19:29:20) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 22.06.2019 в 19:36.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Подполковник Аватар для Udav_81
    2
    когда новая партия заблокированных будет ?
    Последний раз редактировалось Udav_81; 09.03.2017 в 10:27.

Полковник Аватар для главнуб
    1
    То ли читеры перевелись(что вряд ли),то ли античит прога приказала долго жить....
    Последний раз редактировалось главнуб; 09.03.2017 в 14:38.

Полковник Аватар для андстарс
    1
    Мое предположение - слишком много читеров, античит не выдержал...

Подполковник Аватар для IWANOWICH
    3
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    То ли читеры перевелись(что вряд ли),то ли античит прога приказала долго жить....
    Не наговаривай,всё в игре"идеально")).........правда только пока играть не начнёшь))
    https://youtu.be/o_7M5wDeqPg
    Последний раз редактировалось IWANOWICH; 10.03.2017 в 14:08.

Подполковник Аватар для Морт
    2
    Богтт и Алесандр1...
    первый бой 32000 урона за бой в возрождении на штурме.
    второй бой 28 000 и 26 000 урона на фугасах.(без единой смерти!)

Администрация научите без чита так набивать!
    покажите мне хоть одно видео где вы так сможете настрелять.

у меня 4 штурмтигра,на 2х аккаунтах. на одном год играл и на втором год. тысячи боев на штурмах.
    НУ не стреляет штурмтигр без чита "без разроса" так!
    Только,Не надо мне писать о кривых руках.На таране где точность неплохая я попадаю на 25 000 бывает.(да голдой правда)

Да и на штурмтигре до нерфа всех танков на точность с 2 года назад,я наносил бывало по 15000-20000. Но не 32 000 и каждый бой!!!

Конечно любой набьет на штурмтигре 32000 если он стреляет как лазерный танк в одну точку.
    Не сложно выцелить люк и ваншотить как они это делают.

Но больше всего мне нравиться надпись у Богтт-"Против читеров"

Не чего Личного Богтт,но честно неприятно когда делают дурака из тебя.

Администрация спит и читы заполонили игру.
    Я беру паузу,до момента пока не помают хотя бы 90% из них.

Буду иногда заглядывать в игру и проверять,если вдруг решат бороться с читерами.

П.С.
    Специально для Витехорыча-я писал о читах и читерах в теме о читах.
    И если вам не приятно,что люди пишут вам,что вы спите ,а не боритесь с читерами- не надо за это людям предупреждения писать,как вы это делаете.
    А надо блок делать от читов в игре.Не мы зарплату получаем,мы её платим.
    Правительство может закрыть рот недовольным,людям не ухать из страны,а вот клиенты игры менять могут легко.Что не хотелось бы.

Не хотелось всё это писать и разводить тут слезы,но честно неприятно когда ты понимаешь,что тебя обманывают и ставить тоже читы что бы обманывать других-кто это не заслужил.

Лучше побуду в стороне от этого всего.
    Последний раз редактировалось Морт; 10.03.2017 в 21:56.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Подполковник Аватар для богтт
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Богтт и Алесандр1...
    второй бой 28 000 и 26 000 урона.(без единой смерти!)

у меня 4 штурмтигра,на 2х аккаунтах. на одном год играл и на втором год. тысячи боев на штурмах.
    НУ не стреляет штурмтигр без чита "без разроса" так!
    Только,Не надо мне писать о кривых руках.На таране где точность неплохая я попадаю на 25 000 бывает.(да голдой правда)

Да и на штурмтигре до нерфа всех танков на точность с 2 года назад,я наносил бывало по 15000-20000. Но не 32 000 и каждый бой!!!

Конечно любой набьет на штурмтигре 32000 если он стреляет как лазерный танк в одну точку.
    Не сложно выцелить люк и ваншотить как они это делают.

Но больше всего мне нравиться надпись у Богтт-"Против читеров"

Не чего Личного Богтт,но честно неприятно когда делают дурака из тебя.

Администрация спит и читы заполонили игру.
    Я беру паузу,до момента пока не помают хотя бы 90% из них.

Буду иногда заглядывать в игру и проверять,если вдруг решат бороться с читерами.

П.С.
    Специально для Витехорыча-я писал о читах и читерах в теме о читах.
    И если вам не приятно,что люди пишут вам,что вы спите ,а не боритесь с читерами- не надо за это людям предупреждения писать,как вы это делаете.
    А надо блок делать от читов в игре.Не мы зарплату получаем,мы её платим.
    Правительство может закрыть рот недовольным,людям не ухать из страны,а вот клиенты игры менять могут легко.Что не хотелось бы.
    ухахах поржал от души ,очень приятно! Но ReaL_SteeL против читов!

ВОТ ЕЩЁ
    https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?497-Ваш-самый-лучший-бой&p=379691#post379691
    Последний раз редактировалось богтт; 10.03.2017 в 23:34.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    .Богтт и Алесандр1...
    второй бой 28 000 и 26 000 урона.(без единой смерти!)

Берёшь полный боекомплект голды , (экипаж спец , перки , досылатель и т.д.) стаёшь в кусты и ждёшь врагов .

Я он на лазерном танке у возрождении по-моему 35к настрелял
    А на т58 несколько раз на ББ , без потери хп набивал 25-27-30к урона

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Богтт и Алесандр1...
    второй бой 28 000 и 26 000 урона на фугасах.(без единой смерти!)

Ну бывало они и поболе набивали, и чё? Администрация не причем, надо было бой записать и поучиться у них играть, вот и все....уж сколько было кричащих - читеры-читеры, НИ ОДНОГО доказательства.....слова...сл ова а что за ними? ни-че-го....
    Жаль что Илья много своего видео поудалял....там было чему поучиться...
    Да ты, наверное, видел видео в теме нашего легиона как им в бою который они за явным выигрывали все писали что снимают видео и что они читерят но нету ничего, н-е-т-у...
    Поэтому ребят давайте так, есть хоть ЧТО НИБУДЬ похожее на читерство тогда уж обвиняйте...

Ну вот и Илья сам ответил
    Последний раз редактировалось андстарс; 10.03.2017 в 22:15.

Подполковник Аватар для IWANOWICH
    3
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    Берёшь полный боекомплект голды , (экипаж спец , перки , досылатель и т.д.) стаёшь в кусты и ждёшь врагов .

Я он на лазерном танке у возрождении по-моему 35к настрелял
    А на т58 несколько раз на ББ , без потери хп набивал 25-27-30к урона
    Набить можно и больше за бой, я на яге 10 лвл 46000 набивал !Но в отношении этих пассажиров не нужно сомневаться-ЧИТЕРЬЁ-самое натуральное ,не раз пересекались ! Уповать на хорошую игру ))))...не смешите вы меня,не умеют они играть без читов,просто нули!!! Вы просто два клоуна с реальной стали(один тугой на голову,второй пытается всем что-то доказать)всё ждёте каких то доказательств )..Спуститесь с небес на землю, и завязывайте петушится там! Очередная ваша попытка отмазаться на форуме,кстати ни чего нового так же никчёмная! Игроки пишут то что видят в игре,и в данной ситуации я согласен на все 100% с "Морт" Совет остальным :не относитесь вы к ним серьёзно,как игроки они два нуля полнейших! Богтт не забудь матом поругаться и монитор слюнями себе забрызгать,на большее у тебя извилина не завернётся)) ...Тебя усыпить как с...го кота надо только за то,что ты про родителей пишешь !!!!!!
    Последний раз редактировалось IWANOWICH; 11.03.2017 в 01:33.

Подполковник
    Цитата Сообщение от vladsem Посмотреть сообщение
    Читеры на каждом шагу. Особенно без сведения. Кто научит как играть против читеров без читов? Когда я вижу как ИС-7 в обороне стреляет с КД в одну секунду то много ума не надо догадаться почему такое КД))
    Наверно есть смысл взять и упразднить сведение за счет времени перезаряда. Другого выхода нет перекрыть путь читерам этого плана. Изъянов очень много в агенте игры и их "продвинутые" игроки используют в свою пользу.
    https://youtu.be/QAyke1W4W0Y

Ваши права