Страница 186 из 250 ПерваяПервая ... 86136176184185186187188196236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 2493

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    30

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Младший сержант Аватар для seregakrut1999
    так что можно 4000 золото?

Младший сержант
    Продолжая мой коммент № 1848 в этой теме (https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post346684) ...

11 ч 47 мин МСК. 2016 г. старенький ПК с вин 8.1 х32
    Удалил клиент игры через игровой центр майла.... почистил от остатков файлов комп, провёл полную дефрагментацию и оптимизацию файлов на разделе ЖД. несколько раз перезагружал при этом... снова закачал и установил игру GWT. Первый запуск..... Ура! всё нормально и нет сигнала о модификации файлов клиента игры !!!!.
    Перезагружаюсь..... запускаю клиента и..... "Замечена модификация файлов клиента игры"....... Второй запуск, после закрытия предыдущего окошка кнопкой "ОК", и клиент запускается нормально, без проблем и "модификации...".

Я буду писать об ошибочной работе Вашей проги на проверку модификации файлов клиента до тех пор пока ЕЁ работу не исправят. Слишком много людей пишут, что их аккаунты не верно заблокировали. возможно и мне это тоже грозит из-за работы вашей проверки на одном из моих ПК....

Проблем с работой вашей проги на вин7 дом баз х64 не имею....

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Abitur Посмотреть сообщение
    старенький ПК с вин 8.1 х32
    однако...
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Продолжая мой коммент № 1848

11 ч 47 мин МСК. 2016 г. старенький ПК с вин 8.1 х32
    Удалил клиент игры через игровой центр майла.... почистил от остатков файлов комп, провёл полную дефрагментацию и оптимизацию файлов на разделе ЖД. несколько раз перезагружал при этом... снова закачал и установил игру GWT. Первый запуск..... Ура! всё нормально и нет сигнала о модификации файлов клиента игры !!!!.
    Перезагружаюсь..... запускаю клиента и..... "Замечена модификация файлов клиента игры"....... Второй запуск, после закрытия предыдущего окошка кнопкой "ОК", и клиент запускается нормально, без проблем и "модификации...".

Я буду писать об ошибочной работе Вашей проги на проверку модификации файлов клиента до тех пор пока ЕЁ работу не исправят. Слишком много людей пишут, что их аккаунты не верно заблокировали. возможно и мне это тоже грозит из-за работы вашей проверки на одном из моих ПК....

Проблем с работой вашей проги на вин7 дом баз х64 не имею....
    Добавьте клиент в исключения антивируса. Некоторые антивирусы неадекватно реагируют на нашу проверку файлов. Если бы за ваши неполадки с антивирусом замораживали - вы были бы в списках давным-давно. Не путайте это с преднамеренным изменением содержимого файлов. Игроков, не нарушающих правила, в списках нет.

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от ОКСИКОДОН Посмотреть сообщение
    ну это не правда,как было так и есть,и все кто пытался сделать игре плохо,я имею ввиду граждан которые ходили по рк легионов и раздавали читы от лица Павла и Алисы,очень просчитались,но мы их знаем,и если они не успокояться их ники будут предоставлены Чиффе и Аризоне и пусть они тогда решают,что с ними делать.Вам последнее китайское предупреждение господа Читеры.
    Ники в студию!!!! Страна должна знать своих героев в лицо!!!!
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    однако...
    параметры ПК удовлетворяют для игры в GWT (Е5200/2G/Radeon 4670 512mb)...

Добавьте клиент в исключения антивируса. Некоторые антивирусы неадекватно реагируют на нашу проверку файлов.

Чиффа, на том ПК стоит родной для мелкомягких "Защитник Windows". всё что надо я уже внёс в исключения....
    Если ваша прога так неадекватно реагирует на что-то в моём компе, то возможно и у других она может "фальшивить".... пока не исключат возможность ложных срабатываний - ваш продукт "сырой" и не должен приниматься в расчёт, а тем более быть блокировщиком для игроков ....

я ни в коем случае не обеляю других игроков, кто использует модификации и другие проги для игр, что бы получить преимущества перед остальными..... и сам часто в игре вижу когда, например, ведут стрельбу без сведения и пишу в чате о том, что жду когда всех таких игроков заблокируют окончательно ...
    Последний раз редактировалось Abitur; 11.10.2016 в 17:23.

Чиффа, на том ПК стоит родной для мелкомягких "Защитник Windows". всё что надо я уже внёс в исключения....
    Если ваша прога так неадекватно реагирует на что-то в моём компе, то возможно и у других она может "фальшивить".... пока не исключат возможность ложных срабатываний - ваш продукт "сырой" и не должен приниматься в расчёт, а тем более быть блокировщиком для игроков ....

я ни в коем случае не обеляю других игроков, кто использует модификации и другие проги для игр, что бы получить преимущества перед остальными..... и сам часто в игре вижу когда, например, ведут стрельбу без сведения и пишу в чате о том, что жду когда всех таких игроков заблокируют окончательно ...
    Клиент работает адекватно. Сообщения, что вы получаете следствие того, что клиент воспринимается защитой как угроза, если вы не нарушаете правил - волноваться вам не о чем. Как я уже сказала - если бы эти сообщения влекли за собой заморозку - вы были бы в списках. Так что читеров защищать не нужно, ошибок с ними у нас нет, есть лишние проверки - за них скажите спасибо читерам. Система защиты в любом случае будет дорабатываться и улучшаться, чтобы не было лишних сообщений, пугающих нормальных игроков, а пока - пользуемся как есть.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Клиент работает адекватно. Сообщения, что вы получаете следствие того, что клиент воспринимается защитой как угроза, если вы не нарушаете правил - волноваться вам не о чем. Как я уже сказала - если бы эти сообщения влекли за собой заморозку - вы были бы в списках. Так что читеров защищать не нужно, ошибок с ними у нас нет, есть лишние проверки - за них скажите спасибо читерам. Система защиты в любом случае будет дорабатываться и улучшаться, чтобы не было лишних сообщений, пугающих нормальных игроков, а пока - пользуемся как есть.
    За блокировки читеров СПС (проверка на вшивость всё же работает - признаю!) Сообщения идут от игрового центра майла при запуске игры и после проверки целостности, а не от антивируса ОСи (...клиент воспринимается(?) защитой как угроза...). Мне действительно волноваться нет повода - играю честно и пока дополз только до 7 уровня за два года игры... Читеров ни в коем случае даже не пытаюсь защитить, а даже за их блокировки! и даже за полную блокировку их аккаунтов - пусть начинают игру с нижних уровней если останутся в ней... Без критики любая защита со временем перестаёт развиваться и её обходят "окольными" путями или находят слабые места в ней... а пока - пользуемся как есть.

Новобранец
    Чифа, а скажите мне пожалуйсто, почему мой аккаунт до сих пор заморожен?! Он должен был быть разморожен аж
    Аккаунты игроков, впервые уличённых в модификации игровых файлов, заморожены на 14 дней до 15:00 19 сентября 2016 года : Чё за дела?! Ник : Наёмник-1.

Ваш аккаунт заморожен на 60 дней до 13:00 25 ноября 2016 года. За программы так и за модификации игровых файлов.

Подробнее о штрафных санкцияхи возможности заменить наказание на альтернативное.
    Последний раз редактировалось Olympic; 15.10.2016 в 12:22.

почему я до сих пор заморожен, ведь число и время уже наступило , пожалуйста дайте поиграть

Ваш аккаунт заморожен на 7 дней до 13:00 17 октября 2016 года. За использовании сторонних программ.
    Последний раз редактировалось Olympic; 17.10.2016 в 13:14.

Ваши права