Страница 244 из 249 ПерваяПервая ... 144194234242243244245246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,431 по 2,440 из 2490

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    28

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2019-07-22 19:29:20) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 22.06.2019 в 19:36.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Подполковник Аватар для IWANOWICH
    1
    Цитата Сообщение от .NOOB. Посмотреть сообщение
    не знаю читеры виноваты или это программируемый слив но примерно со 100 метров на т28 с стоковой пушкой из 5 выстрелов по лючку другой т 28 я ниразу не попал, причем не то что в лючок, а в саму т 28. Как такое может быть с новой точностью???????????????????????????????? ?????????????????????
    Ни какой "новой точности" нет--скорее наоборот) ...Просто уменьшен круг разброса !

Старший лейтенант Аватар для Mad_M_A_X
    3
    ДОСТАЛИ ЧИТЕРЫ! невидимок развелось, пока не упрешься - не увидишь... уже задолбала эта ситуация, играть неохота становится...

Подполковник Аватар для IWANOWICH
    Цитата Сообщение от Mad_M_A_X Посмотреть сообщение
    ДОСТАЛИ ЧИТЕРЫ! невидимок развелось, пока не упрешься - не увидишь... уже задолбала эта ситуация, играть неохота становится...
    Тут больше вопрос к засвету в игре,который работает наверное отсилу на 50%,а не к читам!

Сержант Аватар для -Бородач-
    4
    Вот правда, что никакой "новой точности" нет! Лично у меня на всех танках точность упала, снаряды летят во все стороны, только не в цель! А ещё, стало клинить выстрел: навёл прицел, дождался сведения и перезарядки, жму кнопку, а выстрела нет!!! И меня убивают!!! И это не в мышке дело, так уже не один раз было...
    Это Вам не хухры-мухры!!!

Подполковник Аватар для Морт
    Хочу спросить в этой теме,по теме-
    Дорогие модераторы,а зачем эта тема теперь?
    Заморозок нет уже,читеров тоже.
    Закройте вы её тогда?

Если нет преступлений в новостях,значит страна без нарушителей.Так ведь?)))
    За последние месяца-о читерах не слова,Как будто их нету.

Мысли в слух-Деньги всё решают в этом мире.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Полковник Аватар для главнуб
    1
    Тему пора закрывать,ибо читеров больше нету!!))

Ефрейтор
    1
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Тему пора закрывать,ибо читеров больше нету!!))
    Пока еще попадаются, без сведения.

Подполковник Аватар для Морт
    1
    Цитата Сообщение от yourasik Посмотреть сообщение
    Пока еще попадаются, без сведения.
    Не может быть этого,так как многоуважаемый Buscan написал в теме о читах:Нет доказательств,нет читеров.

Расскажу анекдот на эту тему,один из моих любимых(чёрный юмор сразу предупреждаю)-

Сидят папа с дочей и смотрят в далёком прошлом телевизор чернобелый и без пульта.
    Дочка плачет и просит который час папу:включи мультики,ну включи мультики.
    А папа продолжая смотреть футбол:
    Нет ножек,нет мультиков.

"Нет доказательств,нет читеров" ( Buscan )
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post392459
    Последний раз редактировалось Морт; 07.06.2017 в 17:47.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Старшина Аватар для Shtriga
    1
    Это просто ужас. Играть невозможно, если морозить не хотите, тогда придумайте новый античит.
    Игроки в наглую стреляют с ходу. Администрация разберитесь или пусть тогда все в GWT на читах ездит

4
    с середины августа не разбирались жалобы на действия хелперов чата, у вас там по беременности ни кто не ушёл))??

Мало того что не кому погонять поганой тряпкой оборзевших хелперов- так ещё с наградой за вход мухлюете?? написал в службу поддержки, предоставил скрины, что заходил каждый день, а в ночь с 15/10 на 16/10 вся цепочка обнулилась- этот умник написал что я пропустил день и сам же скинул мне как подтверждение скрин с доказательством моей правоты))- не ну кого на работу берёте?? попросил его свериться с календарём и пересчитать галочки))- и он мне ответил Если вы не пропустили день,то это ошибка,а ошибки решает тех. поддержка Я модератор соц.сетей.
    Написал в тех.поддержку. жду((
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 17.10.2017 в 13:19.

Ваши права