Страница 28 из 250 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 2492

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    29

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Новобранец
    складывается впечатление, что в вашем понимании если игрок быстро исследует технику или нагибает то он использует сторонне ПО, если так то вспомните уважаемые админы что есть люди которые пользуются такими услугами как - вип, перевод опыта за золото, а так же в магазине есть премиум танки - на которых за 5 часов можно набить более 80к опыта, проверял сам лично, так как в ангаре 2 премиум танка стоит.

Кстати если уж говорить о стороннем ПО то я могу вам тоже предъявить поскольку при запуске игры антивирус АВАСТ сразу выдает сообщение об угрозе, при этом угроза идет от вашей игры, так как в диалоговом окне узказывается источник угрозы.

теперь сделай выводы админ ты обвиняешь незная правды игрока, а я тебя обвиняю так же незная правды что и как.

На форуме запрещается:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Кайфую; 09.06.2015 в 15:22.

Новобранец
    Здравствуйте, подскажите что за проблема: второй день не могу запустить игру. Пишет "Данный аккаунт заморожен". Что это значит?!

Прочитайте первый пост: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...рограмм
    Последний раз редактировалось Кайфую; 09.06.2015 в 15:47.

Новобранец
    а меня то за что

Здравствуйте уважаемые Модераторы, сейчас хотел зайти в игру, но там стоит, что акк заморожен. Прошу объяснить в чём причина??

Сержант
    Цитата Сообщение от Saythe Посмотреть сообщение
    складывается впечатление, что в вашем понимании если игрок быстро исследует технику или нагибает то он использует сторонне ПО, если так то вспомните уважаемые админы что есть люди которые пользуются такими услугами как - вип, перевод опыта за золото, а так же в магазине есть премиум танки - на которых за 5 часов можно набить более 80к опыта, проверял сам лично, так как в ангаре 2 премиум танка стоит.

Кстати если уж говорить о стороннем ПО то я могу вам тоже предъявить поскольку при запуске игры антивирус АВАСТ сразу выдает сообщение об угрозе, при этом угроза идет от вашей игры, так как в диалоговом окне узказывается источник угрозы.

теперь сделай выводы админ ты обвиняешь незная правды игрока, а я тебя обвиняю так же незная правды что и как.

На форуме запрещается:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    и это есть факт,ночью с 8 на 9 меня выкинуло с игры,причём войти я так и не смог.У меня тоже стоит avast пол ночи сканировал,5 файлов какой то дряни поймал и это в вашей игре.А я чесно сначало испугался подумал заблокировали
    хотя ничего неиспользую запрещённого,у меня слабый комп да и несторонник я этого уважаю честность

На форуме запрещается:

3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    ..
    Последний раз редактировалось Витихорка; 09.06.2015 в 21:43. Причина: 3.24

Новобранец
    SkVV заморозили за что не понятно? когда разморозка? уже 2 дня

Ефрейтор
    у меня быват так что пишет опаньки что я использую какую то программу и выкидывают из боя безвозвратно...но комп при этом торчит еще на 3 а то и5 сайтах...последние дни при стрельбе желтеет пинк и игра начинает тормозить раньше было но реже

Уважаемая администрация я не знаю за что вы мне заморозили аккаунт читы я не когда не использую я против этого я вкладываю деньги постоянно в свой аккаунт покупаю танки и какой мне резон что бы вы мне потом за банели проверьте мой аккаунт потому что такая получается ситуация что я останусь без аккаунта и без своих денег.Я хочу что бы вы сейчас проверили мой аккаунт и сообщили мне.Спасибо

Новобранец Аватар для vladicss
    за что меня заморозили? не раз не использовал читы

Младший сержант
    доброго времени суток) у меня проблема с игрой,никак не могу понять в чем вопрос,может поможете разобраться?... весь день выкидывает из боев с надписью об использовании программ,либо плохом интернете,но нет вроде бы тянет,онлайн фильмы смотрю,опять же в "тундру" заходил,играл,проблем нет,а тут прям беда,уже и игровой центр,клиент,игру все удалил,установил снова,и опять та же петрушка...если есть такая возможность,проверьте,будь те добры,в чем вопрос то,может выключено что,а может наоборот что то не нужное присутствует?

Ваши права