Страница 143 из 249 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 2490

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    28

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Сержант Аватар для _Бешеный_
    1
    Кого там бес попутал? Я с каких Дело в в списке? Я играю раз в день с утра в обороне. Какие нарушения? Вы чё там обкурились?

Ефрейтор
    3
    все это делается для сосания бабла с игроков за разморозку! в списке не только читеры но и простые игроки! объявляется всеобщая забостовка легионов

1
    Будте мужиками играли поймались чё прикидоваться не виноватыми!!!

Администратор Аватар для Chiffa
    3
    Цитата Сообщение от dolbilo Посмотреть сообщение
    все это делается для сосания бабла с игроков за разморозку! в списке не только читеры но и простые игроки! объявляется всеобщая забостовка легионов
    Удивительные люди, не нарушают - а кричат. Кого защищаете-то?) Мы тут вас от читеров пытаемся защитить, но видимо вы не рады.
    Для справки, с прошлой заморозки разморозилось 2 (два) игрока С позапрошлой 3 (три КАРЛ). Вот уж заработали так заработали. Поймите уже - заморозка нужна, чтобы игроков недобросовестных из игрового процесса удалить.
    Для непонятливых, кого не останавливает ни заморозка ни штрафы всегда есть вечный бан без возможности выхода.

псих8 снимите замарозку больше так не буду простите пожл я не хотел честно

Младший сержант Аватар для бойсс
    1
    Цитата Сообщение от псих8 Посмотреть сообщение
    псих8 снимите замарозку больше так не буду простите пожл я не хотел честно
    не надо !!!!!!!! бабло девать некуда? я на GWT оборону только катаю и то забанили)))))))))) есть круче танки чем GWT там и играю с удовольствием!!!!!!! знаю что два легиона ушли от сюда и больше не заходят.

Ефрейтор
    а мне читеры не мешали.пусть катают без сведени мне то что.
    Последний раз редактировалось dolbilo; 22.08.2016 в 17:32.

Младший сержант Аватар для бойсс
    1
    Цитата Сообщение от _Бешеный_ Посмотреть сообщение
    Кого там бес попутал? Я с каких Дело в в списке? Я играю раз в день с утра в обороне. Какие нарушения? Вы чё там обкурились?
    гг))))))) ржу немогу)))))))) клево сказал и в точку)))))))))

Ефрейтор
    так никаких доказательств не предъявили!

УБЕРИТЕ ПРОСТО СВИДЕНИЕ, НА КОЙ ОНО ВООБЩЕ НУЖНО - ТО. А ТАК ВООБЩЕ БЕЗ ИГРОКОВ ОСТАНЕТЕСЬ...

На форуме запрещено:
    3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.

ИГРАЮ С СОТОВОГО ВОТ И ИДЁТ ЗАДЕРЖКА

И МОРОЗИТЬ НИКОГО НЕ НУЖНО БУДЕТ И ИГРА МОЖЕТ ПОЙДЁТ. В ДРУГИХ ТО ТАНКАХ ЕСЛИ И ЕСТЬ СВИДЕНИЕ ТО МИНИМАЛЬНОЕ, ТО ЕСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ЕГО НЕТУ

ДА И КАКОГО Я ЕФРЕЙТОР ЕЩЁ?)))))

Ваши права