Страница 162 из 249 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 2490

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    28

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Младший сержант Аватар для шорох42
    1
    да прикройте уже игру да и все

Старший сержант Аватар для Huderian
    Уважаемая администрация, поясните с какого перепуга я забанен? В первый раз меня забанили в тот момент, когда я больше месяца не заходил в игру, ладно Бог с ним. Сразу на месяц.
    Сейчас забанили второй раз, не предоставляя доказательств, того, что я что либо нарушал. И я не вижу в списках забаненных тех, кто обычно на скорости 40-50 км/ч попадает мне с пол-карты в лючок.

На каком основании меня банят уже второй раз?

Полковник Аватар для андстарс
    4
    Цитата Сообщение от SKIP2 Посмотреть сообщение
    Да уж уважаемая администрация скоро вообще не кому играть будет
    Поверь, наоборот без вас читеров (если ты тож один из них) приятнее играть и наоборот народ подтянется, а если подправят игру то вообще лепота будет...
    Последний раз редактировалось андстарс; 29.08.2016 в 16:17.

Младший сержант
    1
    согласен!
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Поверь, наоборот без вас читеров (если ты тож один из них) приятнее играть и наоборот народ подтянется, а если подправят игру то вообще лепота будет...

Ефрейтор

Здравствуйте, на прошлой неделе, заходил в игру, поиграл часа три и удалил, затем снова сегодня установил, захожу, а аккаунт заморожен, нашёл себя в списке
    Аккаунты игроков, впервые уличённых в использовании сторонних программ, заморожены на 7 дней до 19:00 5 сентября 2016 года : https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post340287, но никакого стороннего ПО я не использовал и даже понятия не имею, какие программы можно тут использовать, да мне и не интересно, я вкладываю почти постоянно деньги в игру и играю в удовольствие, но после игры мне необходимо сносить с компа игрушку, так надо.
    Разморозьте аккаунт, пожалуйста, спасибо за понимание.
    Последний раз редактировалось Joker7BY; 29.08.2016 в 16:53.

Меньше будешь видосы снимать админам.А сам в бане.

Кто честно играет тех не банят.Так что получается ты читер.

Подполковник Аватар для Udav_81
    1
    Цитата Сообщение от Абаканец Посмотреть сообщение
    Вчера купил себе VIP на 1 месяц и сегодня сразу заблокировали на 14дней.Интересно после разблокировки VIP так и будет 29дней или я потеряю эти дни?
    уходи уходи быстрее, и остальных читеров с собой забери

Цитата Сообщение от _БОМБА_ Посмотреть сообщение
    Кто честно играет тех не банят.Так что получается ты читер.
    На своем ставил модификацию, на чужом аккаунте честно без модификации ... все равно забанили. Веселуха ((

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от Llama116 Посмотреть сообщение
    На своем ставил модификацию, на чужом аккаунте честно без модификации ... все равно забанили. Веселуха ((
    Внимательнее надо аккаунты переключать и не брать чужих. А еще не модифицировать файлы - это наверное сложно, но придется взять себя в руки и прекратить.

Ваши права