Страница 30 из 249 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 2490

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    28

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Новобранец

заморозка

71052 аккаунт заморожен, по правилам игры в первый раз на 3 дня но по истечению срока войти не-могу, в чем причина и на сколько заморозка ? заранее спс

Прочитайте первый пост: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?12294-Наказание-за-использование-сторонних-программ

Заморозка на 7 дней (до 2015-06-15 17:00:00)

единственная программа которой я пользовался
    game booster. несколько раз выкидывало из игры после стер программу и в награду заморозка аккаунта у меня и раньше выбивало что вы используете сторонние программы и выкидывало хотя никаких программ я не использовал так меня что теперь вообше на постоянно заморозят ? ((( вы немного педантичней подойдите к этому вопросу иначе много людей пострадает не за-что
    Последний раз редактировалось Кайфую; 13.06.2015 в 10:42.

Старший сержант
    читерам розовые мигалки вместо люков

Новобранец
    Здравствуйте. Прошу Вас, проверить и принять меры к игроку с ником РОСС42 . Во время боя- он исчезает(дело не в маскировке), а потом будучи невидемым- безнаказанно отстреливает соперников. за свои 15тысячь с лишним боев-первый раз сталкиваюсь с таким читером.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от tolic-tankist Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Прошу Вас, проверить и принять меры к игроку с ником РОСС42 . Во время боя- он исчезает(дело не в маскировке), а потом будучи невидемым- безнаказанно отстреливает соперников. за свои 15тысячь с лишним боев-первый раз сталкиваюсь с таким читером.
    Пожалуйста, запишите видео такого "исчезновения" и предоставьте его Администрации.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Новобранец
    до какого срока у меня заморозка ник 281292

Последний раз редактировалось Кайфую; 14.06.2015 в 22:26.

Старший сержант Аватар для скориков
    когда разморозят меня? у 14 июня др и я даже в др не могу по играть.

Последний раз редактировалось Кайфую; 15.06.2015 в 09:53.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от скориков Посмотреть сообщение
    когда разморозят меня? у 14 июня др и я даже в др не могу по играть.
    Я бы на месте админов тебя вообще не размораживал
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Сержант
    Цитата Сообщение от Тарантаз Посмотреть сообщение
    читерам розовые мигалки вместо люков
    Дельное предложение! А как бы был нестерпимо гламурен 701-й с розовыми сиськами на башне. Правда выцеливать их стало бы сложнее - смех бы пробивал.

Старший сержант Аватар для Тимур96я
    Цитата Сообщение от Тарантаз Посмотреть сообщение
    хорошо было бы , если б вы читерам отдельные значки выдали на постоянно , чтоб в начале боя видно было с кем играешь.
    Согласен! Но только на месяц или два! А то вдруг они исправятся! Как-то не хочется видеть много таких значков- это первое! И хочется реально видеть, кто недавно читерствовал, а кто просто 1 раз побаловался и уже прошло полгода!

Младший сержант Аватар для Witalik1996
    а почему (1986ербол) я вчера видел в бою на генералах он должен бить в бане до 08.07.2015

Ваши права