Страница 45 из 249 ПерваяПервая ... 3543444546475595145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 2490

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    29

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Ефрейтор
    если можно то уточните какой это программой я пользовался что меня заморозили или скинте видео где я пользуюсь какой то программой

привет ленточка! с какой стати мой аккаунт заморожен!
    че за дела? вчера все норм было!

Новобранец
    Я не могу войти в игру не понимаю я заблокирован, и если да то на сколько и за что

Аккаунт заморожен за использовании стороннних программ, заморожены на 7 дней до 13:00 22 августа 2015 года
    Последний раз редактировалось Кайфую; 15.08.2015 в 20:57.

Новобранец
    за что меня заморозили,меня нет не в том не в том списке!!! что за???

Новобранец
    я играю уже в вашу игру чуть ли не сначала игры,и ни когда сторонними программами не пользуюсь,и я поддерживаю если сегодня же не разблокируете меня буду обращаться в суд!!! я юрист ,и вам не поздоровится!!!! я вложил в эту игру не мало средств!!! а вы блокируете меня не за что!!!!

Новобранец
    требую компенсацию за непрвомерную заморозку!!!

Ефрейтор
    За что заморозили sana1796?? Проблемы с инетом были!!! Что за беспредел то??

Младший лейтенант Аватар для НаТахА
    В основном спидхак, наверное!?Поменьше в инете копайтесь, по списку читов на пробития и скорость. Сам видел в обороне клоуна на е10. Ещё орал в чате, глядите типа, как я могу))). Вертелся, как уж на сковороде
    Так его прямо во время игры заморозили. Так что играйте честно, и не пробуйте даже разную хрень, так навязчиво рекламируемую в интернете. Разок попробовали, заморозка гарантирована, за этим конкретно следят. Вот такие дела, танкисты)))

Ефрейтор
    ЗА ЧТО, КОНКРЕТНЕЕ, ЗАМОРОЗИЛИ МОЙ АККАУНТ! и ГДЕ ВАШ "СПИСОК ЗАМОРОЖЕННЫХ АККАУНТОВ"? Я НЕ МОГУ ПЕРЕЙТИ В ВАШ СПИСОК- ТОЛЬКО НА НАЧАЛО ЭТИХ ПЕРЕПИСОК!

Список игроков, наказанных 15.08.2015
    Последний раз редактировалось Кайфую; 15.08.2015 в 22:58.

Проблемы с роутером были, в процессе игры вылазило сообщение, якобы я пользуюсь какой-то программой. Вот и попал, видимо. Печально.

Ваши права