Страница 241 из 250 ПерваяПервая ... 141191231239240241242243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,410 из 2495

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    30

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от ingust Посмотреть сообщение
    Меня уже третий месяц держат в заморозке! Сколько можно страдать ерундой ?
    Этот вопрос можно задать большинству читеров
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для Морт
    Подведем Итоги по читам.

Прошла Неделя после нового обновления с защитой от читов(на что потратил не мало слов и сил)
    Работает защита на 100% !
    Читеры,кого я знал лично и кого подозревал на 99%-Что же с ними случилось?

Были такие что играли по одному,были что командами.
    Все стали играть в разы хуже.
    Некоторые вообще перестали играть-те которые писали тут каждый день что они играют без читов.(в возрождении на 10 лвл )На личности не перехожу.

Другая команда злостных меганагиба-в,стала играть редко-огребать и уходить из игры.
    Начал чат от них пестреть-год играли на читах и чат молчал,а тут ожил.Вот чудеса то. Люди такие люди))
    Но уважение им,что они не отнекивались,что играли на читах!! Это от меня поклон!признать силы мало у кого хватает,как уже было видно ранее,которые больше на штурмах не катают и по 40к не набивают.

Те кто катали по одному на читах,стали писать-ой что то игра не идёт,пойду отдыхать.Да и редко стало их видно в игре.

Спасибо большое Администрации за эту защиту,хоть и больше года играли они на читах,но всё же когда мы попросили вас сделать защиту и не банить людей при этом вы сделали всё быстро и в лучшем виде!

Не знаю как долго продержится защита,хотелось бы верить что долго и что руку держат на пульсе-Администрация.
    СПАСИБО!!

Все кто играл на читах-извиняйте,но давайте играть все на равных условиях. И без оскорблений в чате плиз.
    В бою надо играть,а не писать.
    Будем уважать друг друга.Я не на кого не в обиде,кто играл на читах.
    Вы мой скил только улучшили этим!Спасибо!
    А теперь уж в боях покажите мне класс-какие вы крутые.(пока читов новых нет)

П.С.
    Для Витахорыча-
    Не кого не оскорбил-без ников вообще писал,писал по теме читов-от темы не уходил.
    Надумаете бан опять давать,давайте навсегда уж.
    Только вспомните перед этим кто поднял волну такую(и потратил силы на буквы),что бы вы прозрели и сделали игру без читов.И наступил РАЙ в игре.
    Последний раз редактировалось Морт; 27.03.2017 в 13:18.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Гы. тут и понимать ничего не надо, ясно сразу было, катайте на здоровья..никто не против главное чтоб имба была не сверхнакрученная....
    Очень интересно, 4030 картонка , м60 люк не промахнуться, 140 голдой в башню бок или нижний лист, - ну хотите поплакать плачьте , а может быть попробовать играть с умом и все будет ок

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от metka Посмотреть сообщение
    Очень интересно, 4030 картонка , м60 люк не промахнуться, 140 голдой в башню бок или нижний лист, - ну хотите поплакать плачьте , а может быть попробовать играть с умом и все будет ок
    У меня в подписи моя техника, там золотых нету, мне ее хватает и не жалуюсь...но утверждать что Т-55 и Таран а особо Об 277 норм против того же М60 или Об140, тут вы батенька загнули. Да и 4030 не плох...если он в умелых руках шансов нет....
    И какие люки? или НЛД? У меня стоит 5% к точности на таране, яге 100 со 150 метров БПС попробуй попади в НЛД ( для этого и ставил 5% точности) а уж про люки с расстояния 150-200 метров вообще молчу
    А все понимал бы если бы была прежняя точность но и то все под вопросом...

Добавлено: слушаюсь и повинуюсь, есть для этого флудилка.
    Последний раз редактировалось андстарс; 28.03.2017 в 16:45.

Администратор Аватар для Chiffa
    Заканчиваем оффтоп в теме.

Добрый день. Смотря для кого он добрый. у меня такой вопрос на каком вообще основании у меня заморозили аккаунт. Мало того что бан в чате за без докозательсв так еще и заморозили за какоето неспортивное поведение
    Последний раз редактировалось __WarrioR__; 28.03.2017 в 18:10.

2
    А мне интересно где заморозки читеров? С 20,02,2017 заморозок нет, типо читеров нету вы хотите сказать!? Как играли так и играют на читах каждый третий а то и второй используют читы, особенно заметны танки например об. 701 сведение долгое у самого есть, а они из далека на полном ходу попадают, а также штурмы на ходу бьют и т.д., и таких в игре куча! И складывается такое впечатление что либо программа на ловлю читеров не работает либо все ПРОДАНО!!!!!

Цитата Сообщение от deimon13 Посмотреть сообщение
    А мне интересно где заморозки читеров? С 20,02,2017 заморозок нет, типо читеров нету вы хотите сказать!? Как играли так и играют на читах каждый третий а то и второй используют читы, особенно заметны танки например об. 701 сведение долгое у самого есть, а они из далека на полном ходу попадают, а также штурмы на ходу бьют и т.д., и таких в игре куча! И складывается такое впечатление что либо программа на ловлю читеров не работает либо все ПРОДАНО!!!!!
    Раньше выкладывали списки раз в неделю, думаю надоело Или нет больше программы по их отлову

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Boltichka Посмотреть сообщение
    Раньше выкладывали списки раз в неделю, думаю надоело Или нет больше программы по их отлову
    Бускан уже отписал, что замеченых в модификации игры сервер сам будет посылать в заморозку автоматом.

Старший лейтенант Аватар для Mad_M_A_X
    5
    успокойтесь товарищи, античит по всей видимости не работает!!! скорее всего отключили в связи с тем, что читерство в этой игре приобрело характер повальной эпидемии, а если дальше продолжать морозить читеров, то онлайн упадет еще ниже... и так некому играть, больше 2000 давно уже цифры не видел... генералы и возрождение не набирается и одного состава - мертвые режимы... зашел позавчера в очередь на возрождение на 8 уровне - в очереди 2 человека... у любого проекта есть минимально допустимый уровень лояльности игроков. примерно 5% от максимально состоявшегося за все время жизни проекта, при снижении ниже этой цифры - проект закрывают как нерентабельный... кто помнит максимальный онлайн? на моей памяти 6000 кажется... допустим было и 10000... тогда 5% от 10000 - это 500 человек... не дадите соврать??? зарубежные сервера были выключены после снижения ниже 200 человек, дальше жечь электричество и платить зарплату админам и техподдержке не будет ни один здравомыслящий бизнесмен, а любой игровой проект - это бизнес, направленный на извлечение прибыли.

да, отвлекся... в онлайне примерно 50% народу либо без сведения, либо невидимки... и никого не банят

Ваши права