Страница 205 из 250 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 2495

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    30

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Старший лейтенант Аватар для IPSIMUS
    Цитата Сообщение от ТЫ.ЗДОХ. Посмотреть сообщение
    э-тут чё-никто бананы не ставит за столько писанины?)))
    Оно им надо? намного легче опираться на прогу звездочек и вылов игроков у кого ПРОСТО открыта Cheat Engine....
    КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ СТРАТЕГОМ ВИДЯ БОЙ СО СТОРОНЫ!****А ТУТ НАШ ТОПИК

Ефрейтор
    1
    какие нафиг сторонние программы?! Я всю жизнь захожу с игрового центра! Читеров сам бы к сталинским застенкам отводил и лично расстреливал если бы родина приказала! Я в жизни читами не пользовался... и всегда призерал не чесную игру, более того не понимаю людей стремящихся играть не почесному. Можете проверить все входы с момента регистрации уже несколько лет с разных компьютеров(так как первый сдох год назад) были произведены именно через игровой центр майл.ру. Я никогда и не где не использовал сторонних программ... я всегда играю в свое удовольствие, и вношу платежи. И тут выясняется что я с какого то перепуга с полным гаражом премиум машин размалеванных ачивками являюсь с вашего позволения читером что ли?!!! Прошу вас все внимательно проверить и отменить заморозку!/ Да пофиг мне на страсти... когда меня боевого генерала))) играющего честно с первых дней игры, тратившего уйму сил и денег на свой германский гараж, не состоящего ни в каких кланах и сомнительных сообществах обвиняют по статье читеров(простите, тут идет трехэтажный мат) и сажают в заморозку на 14 дней без доказательств, свидетелей и суда в частности! Я понимаю что танки уже не те... обидь в бою админа, намотай его на гусеницы, пройдись тараном по пятой точке- и ты уже читер! Но честно огорчяет что приплетают такое... наверное новый штат в администрации вот и пошли заморозки танкистов за то что они танкисты.
    Последний раз редактировалось -Michael_Wittmann-; 06.12.2016 в 17:46.

Младший сержант Аватар для N_62m21r09k
    2
    да к стенке их как в 1945 )))кстати летом один уж танковый сервак загнули за подобные делишки!!напоролись на граммотных игроков-юристов))мммдддаа видать и тут уже надо "маски-шоу" приглашать)))вот прикол будет если под масками окажутся все бывшие отвергнутые админы)))
    Цитата Сообщение от т-62м Посмотреть сообщение
    вввыыы че творите????!!!!!!перегибаете палкуто!!!!хотите штрафы чели по иметь с человека который вам уж год правду в глаза говориттак можно и на судебный процесс нарваться ст.159 и ст.163 УК РСФСР

Старшина
    Во тут страсти кипят)))

Ефрейтор
    Да накаляют эти заморозки никчемные, лучше-бы действительно с читерами боролись.

Почему второй раз и сразу на 60 дней.

Заблокирован
    Уважаемые Администраторы прощу Вас разъяснить, почему мой аккаунт заморозили, появился слова: "Аккаунты игроков, впервые уличённых в модификации игровых файлов, заморожены на 14 дней до 15:45 19 декабря 2016 года" Прошу Вас более подробно дать ответ. Заранее спасибо!
    Спойлер
    Asanovrefhat99

Старшина
    Надо съездить к ним в Офис и решить проблему или в технический отдел написать,прямо письмо отправить!

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от _Андромеда_ Посмотреть сообщение
    а говорят ты в курсе всего, и сам этим занимался, или скажи что нет, напиши слова оправдания, и как фантом вас всех накормил твинками, и вы радостные закидывали в легион голду) если ты не в курсе приемники фантома были исключены за махинации с легиона Волки, а чего ты молчал интересно когда тебе они задницу прикрывали на ГК? когда в губки вы целовались?) раз ты такой правильный у нас то скинь и на своих видео союзных легионов и альянсов, или они тоже честные? скажу одно не сломит вам Нас, Варвары, Беда, Волки, Казахи, Севера и Сатурны, запомните эти легионы, они были и будут на ГК как бы вы не пытались их выбить. вы проигрывали так и будите проигрывать а потом плакаться и бегать по форумам, мол они читеры и так далее) А трексы всего лишь пешки у легионов УА и Отцы)
    Я смотрю судя по вашим словам только фантом тут рулит))))))

Ефрейтор
    Ну во первых,кто сказал,что тридцать человек были исключены за махинации в легионе Волки?)))) Во вторых,если легион кредо существовал,то как фантом мог закидывать золото в легион Волки?))) В третьих,почему фантом всех научил,а не наоборот допустим,Нурик например или Ринат тот же. Все это ваше бла бла бла ничего не стоит. Чиффа предоставила мне скрин на котором видно айпишки игроков с которых было скинуто золото. Что мешает ей проверить таким же образом последние поступления золота в легионе волки,если есть видео доказательства??? А то что вы сейчас пытаетесь свою задницу прикрыть,сваливанием всего на фантома мне даже льстит)))) Смешные вы.

Ваши права