Страница 128 из 250 ПерваяПервая ... 2878118126127128129130138178228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 2492

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    29

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Младший лейтенант Аватар для НУБИК
    1
    Цитата Сообщение от maxxxxxxxxxxxs Посмотреть сообщение
    вы или не узнали а читах или не была доступ , по этому вы играете без чити .
    Знал обо всём, только я за честную игру и мне это не нужно

Младший сержант
    Цитата Сообщение от DEN.YATSYNOVICH Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация выражаю вам свою благодарность.Долго ждал этого момента когда закроют клиент игры и начнут морозить.Всегда был противником читов и подмены файлов.Вот он настал момент честной и интересной игры.Честно признаю менял файлы в игре,мера была вынужденная.Так как уже все ГВТ играла без сведения.Это печально и прискорбно.И кстати это только ваше упущение и только ваше,что вы так долго не могли решить эту проблему,о которой говорилось больше 6месецев назад.
    полностью согласен долго просили Админов но я думаю что им уже нет дела для развития игры или просто безответственность халатность и т.д.

1
    Жду доказательств что я читер !!! Какой сбор статистики ? Кто собирал? Как оценивался, анализировался, где это всё Я могу посмотреть и т.п. и т.д.

Я так понимаю чуваки гоняли с зимы(6 месяцев) без сведения их не наказывали,народ кто бросал играть а кто то читы брал у этих же .И наказание 7 дней всего?

Хэлпер чата Аватар для w7777
    путеец нигде вы ничего не посмотрите

• Chiffa

Администратор Регистрация29.01.2014АдресМоск ваСообщений2,404

Никаких данных людям из этого списка предоставляться не будет. Достаточно того, что мы уверены в точности отлова читеров. Напоминаю, что по лицензионному соглашению

7.8. Лицензиар не обязан предоставлять Лицензиату какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Лицензиатом условий Соглашения, в результате которого Лицензиату было отказано в предоставлении доступа к Игре, игровым ценностям, в том числе составляющим Расширенные возможности Игры, либо такой доступ был прекращен и/или ограничен.

Мы не собираемся в данном случае давать козыри и информацию нарушителям. Они прекрасно знают что и как делали.

Ну насмешили))))))

Новобранец
    в списках нет непонятно поясните за что и насколько

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от No_004050ef Посмотреть сообщение
    Ты не покрывай, а добавить Нурик из _ВолкИ_
    НеТу_НиКа из Unkown_Team
    которые перед заморозкой быстро перекинули глав легиона!
    ну по факту судим - не глава же.
    в моем родном клане RCN тоже для такого случая простой игрок сидит - вдруг чего
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от RENEGADE78rus Посмотреть сообщение
    в списках нет непонятно поясните за что и насколько
    Очень даже понятно. Нужно нажать на слова "СПОЙЛЕР" и в списке найти свой ник.
    Конкретно ваш аккаунт заморожен на 30 дней до 28 июля 2016 года.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

а чего теперь себя в грудь бить? реализована принудительная проверка файлов игры на уникальность посредством сравнения контрольной суммы по MD5. Изменяешь файл, изменяется и контрольная сумма. В этом случае происходит замена измененного файла на оригинальный и в базе делается запись, что такой-то аккаунт был уличен в изменении файлов игры. Кроме того, работает файл mrac.dll, что значит Майл Ру Анти Чит, который сканирует процессы, запущенные на компьютере пользователя. Вся собираемая информация в этом случае обезличенная, но достаточная для бана здесь. Вот и прикидывайте...
    Последний раз редактировалось Хасимото; 28.06.2016 в 23:04.

Младший сержант
    1. Бай-ке
    вчера было на 7 дней. сегодня на 14 и это за мои высказывания. которые сразу удалили. правда глаза колит.
    прошу вас за первый раз вернуть 7 дней.

Ваши права