Страница 125 из 250 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 2492

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    29

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Старший сержант Аватар для N_062m09r21k
    2
    кликер автопочинки не является читом!!!!!!автоматическую починку можно настроить можно настроить навороченной майкрософской мышкой!!!!!!!

Заблокирован
    1
    ZEVS_ATB. businka Кайфую Бай_ке
    банзаай Ж_О_Р_И_К. ксюша8лет т-62м
    БаракудА ШПИЛЛИ

Азазахахахаха !!! В этих списках где-то 30%-35% тех кто ездил без сведения
    Админы молодцы

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    в дополнения я подытожу (что нашел)

забанены главы таких ГК кланов:

ZEVS_ATB из SPARTA
    businka из Hardy
    1986ербол из диверсанты
    DEN.YASYNOVICH из T.REX
    --НИК-- из _NEXT_
    kel1 из КОРСЫ

PS: Arina_ruli из __БРИГАДА__ - я так и не понял это просто точку забыли или твинк чей то?

PPS: про остальных глав кланов с ГК могу сказать что они просто оказались хитрее и осторожнее.
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 28.06.2016 в 09:24.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Заблокирован
    Шпилли по-моему из Спарты .... Я с ним играл много раз то он нормально играет (на ББ)
    Ксюша8лет из Т.REX я где-то писал про неё

Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Вчера , точно ник не повню : ксюша8лет [Т.REX]
    Захват , Когда меня убили я наблюдал за 701 , Едет такой на полной скорости , засветил кв-4-122 метров так 150 , едет на ходу стреляет и попадает всё время в НЛД , потом ИСу находу попал в люк -_- Я написал в чат : Без сведения ездишь , оно видно После этих слов игрок останавливался Типа он сводится
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 28.06.2016 в 09:33.

Ефрейтор
    2
    Цитата Сообщение от братТ-62М Посмотреть сообщение
    кликер автопочинки не является читом!!!!!!автоматическую починку можно настроить можно настроить навороченной майкрософской мышкой!!!!!!!
    Полностью согласен с этим, во многих играх использование автопочинки не считается преступлением (но не в GWT) т.к. игрок должен обязательно иметь используемые расходники, при их отсутствии ничего не происходит а вот нажал он копку сам или это сделал кликер, или софт какого то девайса это не важно.
    Думаю, что администрация устав от неуспешной борьбы с ветряными мельницами (изменением файлов клиента) решила немного подзаработать перед праздником ну или кто то из админов пишет курсовую или дипломную по маркетингу на а что смотрите , если даже кто то один из 3, забаненых неизвестно за что игроков, откупится за 4000 голды то набежит довольно таки неплохая сумма, а забанили то постоянно играющих игроков- судя по количеству играющих сейчас на 9-10 уровнях...

Новобранец
    Вот не пойму причину по которой удалили запись, или правда в глаза колит?!)))
    Цитата Сообщение от к-е-ш-а Посмотреть сообщение
    1.к-е-ш-а
    2.-------
    3.заморожен аккаунт. я ни когда не использовал сторонних программ. в данной ситуации я внес 4000 голды и попросил альтернативное наказание. для меня сама ситуация очень не приятна . ЗА ЧТО ????? . прошу помочь разобраться.
    Приветствую!) Не нужно ля ля ля! Вы все читеры и ваши легионы были забанены по справедливости, но только вот уже многие из вас откупились и администрация этому рада). вы все как ездили так и продолжаете ездить с читом на сведение, это все видно на ГК! а то что вы пишите всегда администрации что вы такие белые и пушистые то рыльце то в шуху, других по черному кроете, а за собою не замечаете) а насчет Администрации, раз вы такие справедливые и боритесь за неё и честность, будьте добры не нужно разбанивать, забаньте и пусть до конца сидят в бане.

Заблокирован
    1
    а че так за III katran III вы боитесь ))))))))) правда глаза колит)))в рк ржака будет легионам!!!!

1
    посмотрел сколько читеров в игре обалдел( не ужели спортивное поведение им чуждо(?

Заблокирован
    2
    Цитата Сообщение от deregans Посмотреть сообщение
    посмотрел сколько читеров в игре обалдел( не ужели спортивное поведение им чуждо(?
    Ты это в своем легионе U.A. задай такой вопрос.особенно тем которые автобот пользуют.

Заблокирован
    deregans ты че с луны свалился или экипажи у тебя не 12(с перками) и танки не по полной топ!!??????в гвт почти половина старых игроков чистых считаются читерами и тут не докажеш потом свою чистоту когда нубу стукачу оторвеш башню в бк с одного смертельного и пневмой выстрела со стабилизациией прицела на ходу!!!!!на кой тут качать экипажи и ветки на топ когда те потом заморозят!!!!!!

Ваши права