Страница 16 из 249 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 2490

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    28

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Сержант Аватар для Jay_Zee
    За что на 7 дней? что я заделал?

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от _bully_ Посмотреть сообщение
    За что на 7 дней? что я заделал?
    нююю ,,,так то читы юзал
    Ну насмешили))))))

Старший сержант
    молодцы модераторы, ищут, ловят, наказывают. Но проблема в том, что банят в основном тех, кто использует программу Cheat Engine, т.е. спидхак. Но модераторы не ловят тех, кто использует читы на броню. К примеру легион UA, использует этот чит уже давно на ФВ214. Его тяжело даже в шапку пробить не говоря уж о боках. Также многие другие используют этот чит. Я долго ругался, но как этот чит использовался так и используется. Мне надоело и я насторил свой спидхак, к сожалению часто вылетаешь с игры, но тем не менее это иногда тоже даёт преимущество. Сегодня мой аккаунт заморожен, из за спидхака. Теперь к модераторам, рассматривайте жалобы на чит брони, потому что многие просто теряют интерес к игре из за того, что не могут пробить танк соперника. Как то я был на Леопарде и встретил т41. Он вроде 7 или 8 лвл. Я его в бок 5 раз не пробил, пришлось включить спидхак и валить от него, он распищался что у меня чит. Спидхак это чит очевидный налицо, а чит брони скрытый и его тяжело обосновать. Но факт остаётся фактом. Модераторы и разрабы модернизируйте дальше программы для отлавливания читов, тогда и игроков будет намного больше.

Старший сержант Аватар для Тимур96я
    Цитата Сообщение от schwarzweis Посмотреть сообщение
    молодцы модераторы, ищут, ловят, наказывают. Но проблема в том, что банят в основном тех, кто использует программу Cheat Engine, т.е. спидхак. Но модераторы не ловят тех, кто использует читы на броню. К примеру легион UA, использует этот чит уже давно на ФВ214. Его тяжело даже в шапку пробить не говоря уж о боках. Также многие другие используют этот чит. Я долго ругался, но как этот чит использовался так и используется. Мне надоело и я насторил свой спидхак, к сожалению часто вылетаешь с игры, но тем не менее это иногда тоже даёт преимущество. Сегодня мой аккаунт заморожен, из за спидхака. Теперь к модераторам, рассматривайте жалобы на чит брони, потому что многие просто теряют интерес к игре из за того, что не могут пробить танк соперника. Как то я был на Леопарде и встретил т41. Он вроде 7 или 8 лвл. Я его в бок 5 раз не пробил, пришлось включить спидхак и валить от него, он распищался что у меня чит. Спидхак это чит очевидный налицо, а чит брони скрытый и его тяжело обосновать. Но факт остаётся фактом. Модераторы и разрабы модернизируйте дальше программы для отлавливания читов, тогда и игроков будет намного больше.
    Что-то я читаков не встречаю!!! Езжу на 4-9 ур не разу чита не встретил!!!
    Правда что в ГВТ появились читеры?

На форуме запрещается:

3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 26.05.2015 в 17:01.

не понял, за что бан???? читами не пользуюсь. объясните за какую чит-программу меня забанили

Ефрейтор
    почему заморожен аккаунт по какой прчине

Почитайте первый пост: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...рограмм

Заморозка на 7 дней (до 2015-06-02 11:00:00)
    Последний раз редактировалось Кайфую; 26.05.2015 в 19:46.

Новобранец
    Админы прошу напишите за что меня заморозили, и через сколько разморозят, я вроде не какими читами не пользуюсь, в чате пишу маты только но это делают и другие их же не банят, прошу скажите

Почитайте первый пост:
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...рограмм

Последний раз редактировалось Кайфую; 26.05.2015 в 19:45.

Новобранец
    мне надо еще 5дней зайти в игру и я получу кв-122-44 прошу разморозьте меня

На форуме запрещается:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Кайфую; 26.05.2015 в 19:32.

Новобранец
    Я вас приветцтвую уважаемая админестрацыя хочу узнать с визи с чем мой акуунт снова замарозили если я гдето на портачил прошу прощения и прошу снять бан

Почитайте первый пост: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...рограмм

Заморозка на 30 дней (до 2015-06-25 14:42:00)
    Последний раз редактировалось Кайфую; 26.05.2015 в 19:45.

Новобранец
    можете подсказать на сколько мой аккаунт заморожен? ник:Mr_4eL

- - - - - - - - - -

можете подсказать на сколько мой аккаунт заморожен? ник:Mr_4eL
    И причина блокировки моего аккаунта?

Последний раз редактировалось Кайфую; 26.05.2015 в 19:46.

Ваши права