Страница 80 из 249 ПерваяПервая ... 3070787980818290130180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 2490

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    29

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Новобранец
    за что заморозили? Правил не нарушал...

за что заморозили? Правил не нарушал...

Ответ тут: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post272475
    Последний раз редактировалось Кайфую; 14.12.2015 в 16:47. Причина: 3.23 Дабл-постинг

Старший сержант
    Цитата Сообщение от IPSIMUS Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация! Это какими такими "сторонними программами" я пользовался, любое наказание должно иметь доказательную базу, у Вас же ее нет и быть не может, и по сему требую вернуть моё честное имя, потому как, НИКОГДА я не пользовался так называемыми читами, единственное что делаю, это в диспетчере задач (кстати штатная опция Windows), процессу tanks.exe, ставлю высокий приоритет, что позволяет отдать в общем трафике интернета, игре больше места, и, что за это бан!!!??? А вспомнил, сегодня на т44 набил 7 трупов и 11к с лишним домага, ну так в мясо не лез, и хорошо танкавал, еще ответил игроку который другого обвинил в читерстве -"что если кто то чуть лучше играет сразу читер" - вот как ни пытаюсь ни чего предосудительного. что касается стороннего ПО, за собой вспомнить не могу, так что не смешите народ.., я своим партнерам по игре сообщил RC о Вашем демарше, долго смеялись.., ЧИФФА я был о Вас более высокого мнения, так может объясните наконец, за что же все таки бан?! Дабы в дальнейшем я не пытался даже калькулятора открыть на рабочем столе, в момент игры, что бы не получить очередной "правомочный" бан.., а Raid Call, Skype и еже с ними можно пользоваться в момент игры? А то у меня иной раз еще и Corel Draw или AutoCAD открыты на компьютере во время игры, вы вообще сообщите список легальных программ, которые нельзя открывать в момент игры.., Странными критериями пользуетесь для определения "сторонних программ", у меня вообще складывается впечатление, основанное на сообщениях игроков "приближенных" к Вашей команде Администрации, что подавляющее большинство банов, заморозок игроков происходит по принципу "Вася сделай ему больно он меня обидел", этакая вотчина.., я понимаю что это игра и относится серьезно к подобному не имеет смысла, но Уважаемые по моему это подло делать что то по желанию, а ни как должно, просто - чего левая нога захотела, получается все равны , но кто то чуть равнее других, стыдитесь....

Уже с меньшим Уважением!!! ИПСИМУС
    Уверен не справедливо заморожен .читеров полно но то что Ипсимус на читах это явное доказательство что программа по выявлению читеров глючит .

Ефрейтор
    надо быть еще строже.банте их навсегда...раз играть нормально не хотят

Младший сержант
    И где только игроки читы берут??? в Инете нету а из-за спидхака выкидывает.) ничего не пойму

Младший лейтенант
    читы - это бизнес.
    либо не могут отследить читеров (нет необходимого ПО)
    либо не хотят, как следствие коррупции.
    печально

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от playerGWT662 Посмотреть сообщение
    И где только игроки читы берут??? в Инете нету а из-за спидхака выкидывает.) ничего не пойму
    я один рас пробанул скачать чит-чуть комп не угробил-так что ну их на художество )))))

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Младший сержант Аватар для MAMONT7176
    Не знаю как проверяют на читерство,сам вылетал из игры с подобной вывеской,но за себя могу сказать что у меня инет слабоват,бывает и вылетаю.Но вот тревожит ситуация, когда в бою есть игрок приближаясь к которому начинает глючить игра.Вот пример: в бою стою,никого рядом нет и тут в 20м метрах появляется противник у меня танк не с места и выстрелить никак,противник выстрелил и исчез в 20 ти то метрах.И каждый раз когда в бою приближался к этому игроку стразу глюки,как далеко от него так нормально все.Если можно проверьте его, его ник kreker 34, если он не виновен в использовании читов я принесу ему извинения.Как работаю данные проги не знаю но вот странности в игре бывают.

Майор Аватар для -gimli-

Добавлю снова скрины

Здравствуйте, уважаемая администрация!
    За последние три дня меня несколько раз выкинуло из игры, якобы за использование сторонних программ!
    Я кроме Raid Call и Punto Switcher ничего не ипользую. Это, что сторонние программы для получения преимущества?
    В этот раз работал только Punto Switcher. Идет дождь, сижу на Т-54 в маскировке, едет Е-75, стреляю ему в люк, он меня не видит, навык полная маскировка тоже вкачан, и тут меня выкидывает из игры с табличкой.
    Верните серебро и опыт, скрины прилагаю:
    Надеюсь, что вы видите реально, кто читер, а кто нет.
    https://cloclo24.datacloudmail.ru/we...5czH/w3ZuTErFu

https://cloclo2.datacloudmail.ru/web...MdxD/g5gw59gpc

https://cloclo2.datacloudmail.ru/web...3jG9/DSoYHM5Xa
    Последний раз редактировалось -gimli-; 04.01.2016 в 18:21. Причина: Не понимаю как ваши ссылки на изображения добавлять, я их вставил а их нет

Подполковник
    Надо же и тут сторонние программы, а я думал так много нагибаторов. Замечал иногда странности в игре, но не критично, играть можно.
    Всех кого заморозили, вы конечно невиновны. Сколько же я, таких историй слышал.

Младший сержант
    здраствуй я хотел бы узнат меня чате калган оскарбил и сказал сраник это слова счетается матом или нет . И после этого меня сникм селена на англиском ник у ние она хелпор она мне сказала что это не мат

Ваши права