Страница 222 из 250 ПерваяПервая ... 122172212220221222223224232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,211 по 2,220 из 2492

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    30

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Цитата Сообщение от MrKO Посмотреть сообщение
    Получается, что вы наказываете, не спорю что в чем-то справедливо, но за незапрещенные в правилах действия и без каких-либо предварительных уведомлений, что данные действия некорректны. Прошу снять разморозку, обязуюсь не совершать подобного в дальнейшем. С уважением ...
    Те, кого вы подставляли в боях с этим не согласятся. Некоторое время на обдумывание вам необходимо. В этой теме обсуждение сворачиваем, пишите в личку если есть такая потребность.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    3
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    В неспортивных действиях как минимум. Не забывайте, что администрация может устанавливать заморозку на своё усмотрение. Постоянное АФК для набивания рейтинга, подставляющее свою команду - нам кажется более чем достаточным поводом для заморозки. Играйте, а не стойте.
    Мой мир прям рухнул... третьего из величайших игроков сервера обвинили в нечестной игре
    А я им так восхищался, думал, что 244190 боёв по 5 минут - это 1220950 минут чистого игрового времени, то есть 20349 часов, то есть 848 дней, то есть 2 с половиной года, то есть человек с момента регистрации играет без сна и еды и какает под себя, вот какой он преданный и целеустремлённый поклонник ГВТ и не зря получил всю эту голду за выполнение миссий на количество проведённых боёв. А он... а у него...
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Младший сержант
    )))да все оказалось гораздо проще - 200000 боев по 5 секунд, но всё честно! своими руками! не бот какой-то там!!

Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Мой мир прям рухнул... третьего из величайших игроков сервера обвинили в нечестной игре
    А я им так восхищался, думал, что 244190 боёв по 5 минут - это 1220950 минут чистого игрового времени, то есть 20349 часов, то есть 848 дней, то есть 2 с половиной года, то есть человек с момента регистрации играет без сна и еды и какает под себя, вот какой он преданный и целеустремлённый поклонник ГВТ и не зря получил всю эту голду за выполнение миссий на количество проведённых боёв. А он... а у него...
    Сарказм оценила) Рейтинг в любом случае ждет переработка и данные личности из списков уйдут самостоятельно. Конкретно этот персонаж в это конкретное время был замечен в систематических афк боях. На него жаловались игроки, не один игрок. Поэтому он наказан. Ценные мысли и замечания всегда можно написать мне в лс. Заканчивайте пожалуйста оффтоп в непрофильной теме. Тут обсуждаются заморозки за читерство.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Гремлинс Посмотреть сообщение
    Помнишь я у тебя интересовался насчет читаков в вашем леге (АЛКАШ), оказалось их не трое было, я 7 насчитал))
    мда.. помню и еще мне кажется что ты и меня читером называл? иль я ошибаюсь?))))

Подполковник Аватар для Морт
    3
    Цитата Сообщение от MrKO Посмотреть сообщение
    )))да все оказалось гораздо проще - 200000 боев по 5 секунд, но всё честно! своими руками! не бот какой-то там!!
    Вам весело,а сколько команд вы подвели своим АФК вам чувствуется не понять,даже после бана.
    В ГВТ самае добрая администрация из всех игр.
    Я бы убрал ВАМ,99% ваших очков рейтинга и всё серебро и часть золота(полученную за миссии),так как при запуске танков вы его получали каждый бой за так и затем золото за выполнение миссий по кол-ву боёв.

Ну и конечно же 3 года я бы не ждал,что бы всего на 7 дней дать бан. Для этого российская команда не нужна была программистов. за 3 года жалоб на таких игроков была масса и рук люди стёрли.
    Десяток банов 3 года назад и не было бы ни каких нарушений потом.

Я бы честно попросил сильнее наказание для таких игроков и думаю что не только я.Что бы другим было не повадно впредь так делать.Он далеко не 7 дней подводил всех игроков игры.

Люди может игру бросали из за проигранных боёв когда он был в афк и мы потеряли онлайн игры из за него ,так же оплаты этими игроками и развития игры))) Умирание режима генералы и почти что возрождения.
    Мы сейчас на вас всё повесим)) 7 дней бана покажется раем))

Боги игры дайте больше огня-сожжем всех ведьм на костре инквизиции!!!)))

П.С.
    Пока штраф за проезд без билета стоит дешевле проезда,будут ездить без них.

П.С.С.
    В тот день когда в игре не будет читеров ,афк-ков,тех кто ругается матом,обзывая других и кидает катюши на своих,я подумаю,что игра переехала в другую страну.
    Последний раз редактировалось Морт; 10.02.2017 в 17:11.

Лейтенант
    2
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Вам весело,а сколько команд вы подвели своим АФК вам чувствуется не понять,даже после бана.
    В ГВТ самае добрая администрация из всех игр.
    Я бы убрал ВАМ,99% ваших очков рейтинга и всё серебро и часть золота(полученную за миссии),так как при запуске танков вы его получали каждый бой за так и затем золото за выполнение миссий по кол-ву боёв.

Ну и конечно же 3 года я бы не ждал,что бы всего на 7 дней дать бан. Для этого российская команда не нужна была программистов. за 3 года жалоб на таких игроков была масса и рук люди стёрли.
    Десяток банов 3 года назад и не было бы ни каких нарушений потом.

Я бы честно попросил сильнее наказание для таких игроков и думаю что не только я.Что бы другим было не повадно впредь так делать.Он далеко не 7 дней подводил всех игроков игры.

Люди может игру бросали из за проигранных боёв когда он был в афк и мы потеряли онлайн игры из за него ,так же оплаты этими игроками и развития игры))) Умирание режима генералы и почти что возрождения.
    Мы сейчас на вас всё повесим)) 7 дней бана покажется раем))

Боги игры дайте больше огня-сожжем всех ведьм на костре инквизиции!!!)))

П.С.
    Пока штраф за проезд без билета стоит дешевле проезда,будут ездить без них.

П.С.С.
    В тот день когда в игре не будет читеров ,афк-ков,тех кто ругается матом,обзывая других и кидает катюши на своих,я подумаю,что игра переехала в другую страну.
    Ув. МОРТ! хочу отметить что читерами в основной массе являются старые игроки, что лично меня оч огорчает т.к. новые приходя в игру и видя данный бардак уходят в др проекты!!! ВОТ ГВт и топчится на месте в одном болоте со старослужащими!
    перспективы я лично не вижу...

4
    Цитата Сообщение от -ВОРОНЕЖ- Посмотреть сообщение
    Ув. МОРТ! хочу отметить что читерами в основной массе являются старые игроки, что лично меня оч огорчает т.к. новые приходя в игру и видя данный бардак уходят в др проекты!!! ВОТ ГВт и топчится на месте в одном болоте со старослужащими!
    перспективы я лично не вижу...
    Старые игроки уже тоже устали от читов.Остались только те которые живут этой игрой.Лично сам трижды был в заморозке.и об этом жалею,что опустился до их уровня.Если бы не ГК думаю до сих пор был бы чист,как белый лист бумаги.Все читы идут из топовых легионов,сей факт не оспорим.

Младший сержант
    4
    Я старый игрок играю с основания игры играю без читов даже очень много снимаю видео но модеры не помогают морозить их и что делать они ездиют на читах и им все равно на правила так и ездиют на читах и кликерах сегодня 2 видео сделал с кликером и посмотрим помогут или нет

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Цитата Сообщение от riddick445 Посмотреть сообщение
    Я старый игрок играю с основания игры играю без читов даже очень много снимаю видео но модеры не помогают морозить их и что делать они ездиют на читах и им все равно на правила так и ездиют на читах и кликерах сегодня 2 видео сделал с кликером и посмотрим помогут или нет

Для сведения, модераторы не обладают полномочиями по заморозке аккаунтов с этим вопросом Вам необходимо обращаться к администрации. Удивляет как Вы "старый игрок" не знаете таких простых вещей.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Ваши права