Страница 229 из 250 ПерваяПервая ... 129179219227228229230231239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,290 из 2492

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    29

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Сержант
    Дааа админы вы кроссы,за то,что я уже пол года не играй в GWT за это бан дают?учту ,больше не буду забивать на гвт

Подполковник Аватар для Морт
    1
    Цитата Сообщение от IWANOWICH Посмотреть сообщение
    Сейчас не знаю,а вот летом он на т34 (8лвл) гонял без сведения)
    Для таких пассажиров главное возмутиться при народе,что мы мол за честную игру !!!
    А на самом деле сами используют всё что только возможно ...
    Многие пишут мне про это и сейчас,вы не первый-я действительно играл без сведения больше года назад,но не так долго и был пойман и наказан баном.(я из тех редких,кто не боится сказать как есть)
    Я не за читы и всегда против был и не поставил бы их тогда,если бы не та картина что на них играли все кому не лень,а быть подушкой для битья у меня нет желания.Я за равные условия игры.На читах или без них.

А вы просто нуб полагаю-раз не различаете читеров и тех кто играет 3 года по 10 часов в день,так как я знаю читеров которые без сведения ездят и на ходу лупят и имеют чит который понижает разброс снарядов до 0 .
    А вы мне приписываете,то что я не когда не делал. На ходу танк в 1 % случая может попасть и я не стреляю поэтому даже на ходу.

Я за проверку всего сервера нашего на читы программой (а не такими нелепыми знатоками на глаз)

Я не возмущаюсь для видимости,я настаиваю на проверке всех.
    (что бы не было,как у вас сейчас ,как бабки на лавке на друг друга пальцем)

Поимка читеров это дело администрации,а не игроков.
    А вы устроили,Сталина время-все на друг друга бегают докладывают,от того что устали ждать когда вы всех поймаете.

Если программа,засечет что я играю нечестно-то я согласен что бы мой аккаунт забанили навсегда.
    Последний раз редактировалось Морт; 06.03.2017 в 00:22.

Старший сержант Аватар для Pru_BELOVA-37
    1
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Многие пишут мне про это и сейчас,вы не первый-я действительно играл без сведения больше года назад,но не так долго и был пойман и наказан баном.(я из тех редких,кто не боится сказать как есть)
    Я не за читы и всегда против был и не поставил бы их тогда,если бы не та картина что на них играли все кому не лень,а быть подушкой для битья у меня нет желания.Я за равные условия игры.На читах или без них.

А вы просто нуб полагаю-раз не различаете читеров и тех кто играет 3 года по 10 часов в день,так как я знаю читеров которые без сведения ездят и на ходу лупят и имеют чит который понижает разброс снарядов до 0 .
    А вы мне приписываете,то что я не когда не делал. На ходу танк в 1 % случая может попасть и я не стреляю поэтому даже на ходу.

Я за проверку всего сервера нашего на читы программой (а не такими нелепыми знатоками на глаз)

Я не возмущаюсь для видимости,я настаиваю на проверке всех.
    (что бы не было,как у вас сейчас ,как бабки на лавке на друг друга пальцем)

А вы устроили,Сталина время-все на друг друга бегают докладывают,от того что устали ждать когда вы всех поймаете.

Если программа,засечет что я играю нечестно-то я согласен что бы мой аккаунт забанили навсегда.
    Я всегда удивляюсь вашим письменам,так как почти везде нет логики у них....
    Борец за чистую игру,но при этом использовал читы,да я думаю и сейчас так же(как говорится горбатого только ... исправит) ....
    Администроация администрацией,но не нужно нам рассказывать как и кто играет !! За один бой мало что понять можно,а вот 2-3 боя уже картина яснее становится..
    Не забывайте ,что у многих игроков фактически все ветки прокачены полностью , и они знают как играть на том или ином танке,а так же его характеристики (сведение,кд и т.д)
    И когда какой-нибудь Е 90 на протяжении 5-6 боёв выезжает и на дистанции 150 метров (к примеру )с ходу ,не дожидаясь сведения стабильно попадает,дело не в везении уже и это точно..
    Вы пишите ,что были пойманы на читерстве(я действительно играл без сведения больше года назад,но не так долго и был пойман и наказан баном)и в этом же сообщении пишите,что никогда такого не делали(А вы просто нуб полагаю-раз не различаете читеров и тех кто играет 3 года по 10 часов в день,так как я знаю читеров которые без сведения ездят и на ходу лупят и имеют чит который понижает разброс снарядов до 0 .
    А вы мне приписываете,то что я не когда не делал.) ... Богата земля наша на таких "интересных людей")))
    Если бы не поймали,то катался бы ты и дальше так же родной-а придумывать отговорки не стоит ! Многие,в том числе и я играли ,играем и будем играть без читов..
    Соглашусь ,что бесят местами читерки ,но уподобляться им я не стану ,как бы там ни было !!! Неспорю ,что им проще играть,но суть игры не в этом заключается !!
    Учитесь играть без всего-на читах вы короли,а без них полные НУЛИ и это не раз было доказано... В отношении таких товарищей говорил,говорю и буду говорить!!!!
    Последний раз редактировалось IWANOWICH.2; 06.03.2017 в 15:56.

Младший сержант Аватар для ШУтнИК
    Когда будет следующая порция отмороженных ???

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Многие пишут мне про это и сейчас,вы не первый-я действительно играл без сведения больше года назад,но не так долго и был пойман и наказан баном.
    А поймал-то тебя игрок или программа?
    На ходу танк в 1 % случая может попасть и я не стреляю поэтому даже на ходу.
    Не факт. Танки с хорошей стабилизацией, хоть и с большим разбросом и/или временем сведения, типа КВ-1С, Т-44 (это только из тех, на чем я лично катал) попадают на ходу довольно часто. Не с 150-200 метров, но бывает. Несколько раз на квасе даже боеуклад на ходу другим квасам подрывал с расстояния 60+ метров.
    Программа и так проверяет. Не думаю, что 13.02 игрок появился в списке забаненных только из-за моего видео, снятом и отправленном 11.02, то есть спустя всего лишь 2 дня. На проверку подобных данных уходит больше времени.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 06.03.2017 в 18:50.

Младший сержант Аватар для N_09m21r62k
    4
    че за проблеммммыыыы с читерами????год назад их каждый понедельник замораживали!!!!!а если прога не справляется то убирайте ее и новую или всем дайте "не сведение"!!!!досталлллооо уже с ними воевать!!!!

Сержант
    1
    Цитата Сообщение от КиРДыК Посмотреть сообщение
    че за проблеммммыыыы с читерами????год назад их каждый понедельник замораживали!!!!!а если прога не справляется то убирайте ее и новую или всем дайте "не сведение"!!!!досталлллооо уже с ними воевать!!!!
    а она есть прога по отлову читеров? я вообще подозреваю что по сливу! если стояла-бы список шикарный был-бы!

Сержант Аватар для +Саяк+
    2
    Сейчас большинство гоняют с авто починкой и без сведения.Игра становиться не управляемой. У меня возникает вопрос- может тогда пусть все гоняют как хочет.используя все читы. может кто нибудь и новые придумают. И желательно что бы с браузера можно было установить. а то с одноклассников вообще жесть играть.фпс и пмнг прыгают.

чтоб вас всех администраторов и разрабов так же в жизни- наказали. за такую игру.214 на ходу с разворота с далека и каждый выстрел в точь. бог все видит.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 09.03.2017 в 13:13. Причина: дабл-постинг

Старший сержант
    Цитата Сообщение от +Саяк+ Посмотреть сообщение
    чтоб вас всех администраторов и разрабов так же в жизни- наказали. за такую игру.214 на ходу с разворота с далека и каждый выстрел в точь. бог все видит.
    я уже давно так гоняю морозили для показа всё прокатывает

Новобранец
    [QUOTE=monter35;378650]А как тогда объясните мне заморожен до 1 марта 2017 и тут же до 22 марта 2017 ? Если я даже в игру не заходил. Какой то беспредел непонятный.[/Q
    Почему нет ответа на мой вопрос ? Как меня могли заморозить на 2-месяца подряд, если я даже в игру не заходил?

Ваши права