Страница 8 из 250 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 2492

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    29

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Подполковник
    1
    Цитата Сообщение от H.A.T.T.U.S.A.N-OXP Посмотреть сообщение

Взгромоздившись на меня... - он стал активно "двигать попой под музыку"
    Похоже ,у кого-то стручок для тебя все-таки вырос...
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Младший сержант
    1
    Цитата Сообщение от SasMart_Lime Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация игры Ground War Tanks! Я действительно пробовал сторонние программы для получения опыта, но я это осознал, и прошу разморозить мой аккуант! Заранее спасибо)

Заморозка на 7 дней (до 07.05.2015 15:00)
    Один хоть сознался

Ефрейтор
    1
    Вечер добрый. Поясните, чем эта "заморозка" проявляется, просто целый день не могу зайти в игру, висит и все, вчера со скрипом еще заходил, а сегодня не могу вообще. Программами не пользуюсь левыми, в списках "замороженных" вроде нет. Бывает матюкнусь в игре, но дык вы хоть как то информируйте, а то я весь ноут вывернул. или мне гадать на ромашке, что случилось

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    1
    -Играя в режиме "Возрождения" в середине боя у почти "убитого" танчика внезапно на 100% пополнилась "жизнь". Как так? Сторонняя программа?- лукаво показывая язычок,- поинтересовалась я, ставя в холодильник для ужина окрошечку на домашнем квасе...с ветчиной и зеленью.
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Сержант
    Цитата Сообщение от H.A.T.T.U.S.A.N-OXP Посмотреть сообщение
    -Играя в режиме "Возрождения" в середине боя у почти "убитого" танчика внезапно на 100% пополнилась "жизнь". Как так? Сторонняя программа?- лукаво показывая язычок,- поинтересовалась я, ставя в холодильник для ужина окрошечку на домашнем квасе...с ветчиной и зеленью.
    Кончай ЖРАТЬ!!!! Харя не соответствует заставке!!

1
    Кстати,не знаю,что за софт у майла стоит на определение стороннего обеспечения,но он частенько срабатывает на скоростные машины(мощные игровые компы),на падение связи,и на баги самой игры (знаю троих у кого по выше указанным причинам были заблокированы аккаунты в этой поганке),плюс по неподтверждённым данным один блок получен при некорректном выключении компьютера(запнулись за сетевой шнур).Из багов у меня несколько раз случались проезды сквозь текстуры,мой танк пропадал из поля зрения игроков на дистанции длины ствола,и самое шикарное играя на ИСУ-152,со своей базы снёс стоящего на вражеской базе Мауса одним выстрелом попав ему при этом в трак.Вот за такие ошибки программного обеспечения тоже можно получить бан.

Младший лейтенант Аватар для Ната34
    1
    из за проводимой вами линии на уменьшение доходности и ухудшения ттх танков и экипажей неудивительно что появляются игроки использующие читы, и давно не для кого не секрет что некоторые приблатненые легионы активно используют читы причем не особенно это и скрывают

Старшина Аватар для Jesus
    1
    Всем доброго времени суток. Почему такой маленький срок наказания? Делайте 15 и 30 дней, а потом перманентно.
    .

Новобранец
    дорогие админы когда мой аккаунт разморозят заморожен уже 3 дня

- - - - - - - - - -

напишите срок заморозки пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Заморозка на 7 дней (до 07.05.2015 15:00 по МСК)
    Последний раз редактировалось Кайфую; 04.05.2015 в 22:35.

Новобранец
    1
    Мой ник Дмитрий12345 я никогда не пользовался "взлом программами" для танков, можно поинтересоваться если у меня круглосуточна включена програма чит энгин, которая ускоряет время в другой онлайн игре не относящейся к майлу, и не действует на танки, все таки за что тогда бан?

Ваши права