Страница 9 из 250 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 2492

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    29

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Старшина
    1
    Цитата Сообщение от H.A.T.T.U.S.A.N-OXP Посмотреть сообщение
    -Играя в режиме "Возрождения" в середине боя у почти "убитого" танчика внезапно на 100% пополнилась "жизнь". Как так? Сторонняя программа?- лукаво показывая язычок,- поинтересовалась я, ставя в холодильник для ужина окрошечку на домашнем квасе...с ветчиной и зеленью.
    Приведите доказательства, сладенькая, а не чешите просто так свой язычок ОФ топ, а лучше пососите леденец и не нужно будет его показывать

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    1
    Цитата Сообщение от N0001 Посмотреть сообщение
    Приведите доказательства, сладенькая, а не чешите просто так свой язычок ОФ топ, а лучше пососите леденец и не нужно будет его показывать
    -А нафига,- мне что-то.. приводить.. или доказывать.. кому-то? где-то? Вопрос сперва внимательно прочитайте,- что именно меня интересует.. А потом, уж- "чешите" у себя.. или себе..,- усмехнулась Я-я.., балдея от громкой музыки и аплодисментов.
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    1
    Цитата Сообщение от Jesus Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Почему такой маленький срок наказания? Делайте 15 и 30 дней, а потом перманентно.
    .
    если продлят на 30 суток-откуда деньги на хлеб возьмут-для нас блокировка для них голодовка

Старший сержант
    1
    Цитата Сообщение от су4ка Посмотреть сообщение
    [[ха)))) и даже не покраснела)))целый год использовала программу-робот и закидывала танки 1-2 уровня в бои)))да ты и еще пара тройка(которые в рейтинге на первом месте) за минуту умудрялись быть в 5-7 боях одновременоо!!! могу предоставить с десяток скринов с твоим участием и sevolohov игрока)).или хочешь сказать что программа робот не является запрещенной???P.S- sevolohov,эндиворхол и ты это лучшие спецы по афк на низких уровнях!!а то тут люди все гадают-как можно стока боев провести?эт по сколькку часов надо играть???а все гораздо проще))))достаточно такой проги-робота и ваши танки и опыт качаются сами))кстати тока недавно из интернета узнала об этом))
    Во народ грамотный, а я как нуб чтобы прокачать экипаж при х5 целыми днями покупал и продавал Т-18 чтобы х5 целый день работало.
    Клан _БРИГАДА_ Мы только подходим, бойтесь общаемся на RK 10281473

Младший сержант
    Мы как олени бьёмся рогами А они программ накачали и катаются бьют всех, да фар мят на месяц их на губу

Новобранец
    1
    привет мне заморозили аккаунт можно ли узнать срок заморозки и причину мой ник акрилон

- - - - - - - - - -

все узнал спс

Ефрейтор
    1
    а они вообще есть? я кроме cheat engine ничего не знаю, да и я вообще не видел чтоб какая то программа повышала фпс...

Новобранец
    1
    Админы вы тут?

Старшина Аватар для Murman51
    1
    Получается все тут боты, кликеры и с чёрным поясом АФК ходят - побежал и я за ololoPilotom в очередь, надеюсь в рандоме есть добрые люди и не сдадут
    1. Практикую скоросной слив, оленебол и тройное ракоборье, облататель чёрного пояса по АФК
    2. Хороший хозяин в Заполярье на улице Арту не расчехляет
    2. Улыбки феминисток снимаю скрытой артой

Ефрейтор
    1
    меня заморозили на три дня 30.04.2015 сейчас уже 06.05.2015 а я так и не разморожен в игре Ground War Tanks ! мой игровой ник VELKUR ! Прошу Вас разморозить мня а так же учесть те деньги что я в нес через терминал 30.04.2015 в размере 700 рублей на момент заморозки на счет 388035335 ! моя электронная почта serqeymosc11@mail.ru

Вы в списке замороженных на 7 дней, до 7 мая 2015 14:14

Ваши права