Страница 152 из 250 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 2492

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    30

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Новобранец
    подскажите на сколько дней меня заморозили

Майор Аватар для ViRus...
    Цитата Сообщение от марат37 Посмотреть сообщение
    О как забанили многих эт радует хоть в армату по больше народу придёт
    Выражаю огромное спс всем "смотрящим" этой аркады , только благодаря ихнему сомнительному жбанчику у меня наконец - то появилось время для препарирования улитки
    Последний раз редактировалось сергеевич; 26.08.2016 в 19:41.

Ефрейтор
    1
    аккаунт заморожен. За что и насколько дней?
    если я наказан то в первые значит меня на 7 дней?
    Аккаунты игроков, впервые уличённых в использовании сторонних программ, заморожены на 7 дней , так почему я врядах тех каво заморозили на 14 дней?

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    1
    Цитата Сообщение от полкило51 Посмотреть сообщение
    ХА пишешь сведение-реальная характеристика и с какой стати её убирать?а резать танки это нормально?я брал 701 с одними характеристиками,отдал реальные деньги за товар,а в итоге что?в итоге он протух не успев я его опробывать,сама себе противоречишь,развод на ровном месте,купи один,мы его почикаем,но выставим новый на продажу с лучшими характеристиками,после его порежем и так до бесконечности.......лучше бы думали о новых картах,ветках.а так пальчиком тыкнули по жалобе очередного криворукого,и пусть отдыхают ребята,посидят в бане
    это точно если убрать сведения и добавь эти секунды в кд(перезарядку) то никаких читеров не будет и народ будет с интересом играть почему ВЫ так не сделаете
    ЧИФФА давайте проголосуем за эту тему и ВЫ сами увидите или у ВАС система нипель работает

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    1
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Использование сторонних программ или модификацию файлов определяет спец. программа и она же блокирует аккаунт, я сильно сомневаюсь что она представит Вам доказательства.
    потомучто его нету такой программы это 200% я знаю всех кого морозят это или сдают или видео показывают и предположительно догадываются что у него чит стоит
    хоть одному доказали что он чит установил нет конечно

Новобранец
    1
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    это точно если убрать сведения и добавь эти секунды в кд(перезарядку) то никаких читеров не будет и народ будет с интересом играть почему ВЫ так не сделаете
    ЧИФФА давайте проголосуем за эту тему и ВЫ сами увидите или у ВАС система нипель работает
    полностью поддерживаю

Ефрейтор
    День добрый господа администраторы! Так мне никто не ответил за что и как я стал главой другого легиона. Почему все молчат и никто не отвечает?

Новобранец
    Легко отделались еще

Ефрейтор
    Ну что так и будут все отсиживаться бес толку?Так проще жить наверно без объяснений и доков, Я очень в вас разочеровался господа админы.

Опечатка с легионом, в остальном ошибок нет.
    Последний раз редактировалось кабан36; 24.08.2016 в 09:37.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от кабан36 Посмотреть сообщение
    День добрый господа администраторы! Так мне никто не ответил за что и как я стал главой другого легиона. Почему все молчат и никто не отвечает?
    Может потому что ты не туда пишешь?
    Цитата Сообщение от кабан36 Посмотреть сообщение
    Ну что так и будут все отсиживаться бес толку?Так проще жить наверно без объяснений и доков, Я очень в вас разочеровался господа админы.
    Тут че чат тебе? Никто не обязан отвечать ежесекундно
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ваши права