Страница 212 из 250 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,111 по 2,120 из 2492

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    29

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Ефрейтор
    Где доказательство использования по ???????? Хватит творить беспридел! Уже второй акк заморозили!!!!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ну говорить и делать не одно и тоже На О701 если ехать на одной, определенной скорости, действительно можно стрелять почти не сводясь, но на всякий случай спрошу еще вот чего, а как же зовут этих замечательных людей?
    ))они не на 701 а на амх ехали.а по 701 в лючки всю обойму разрядил товарищ один.у 701 только башня виднелась.ну а называть без доказательств я не стану,а то пойдет смута да недовольство легиона этого..

Заблокирован
    Цитата Сообщение от т-62м Посмотреть сообщение
    да с навыком стабилизация прицела на ходу+еще 5(все некогда перечисл) и настройкой снайперский режим,ну там всякие досылы и усилители и пневмы да еще не дай бог "смертельный выстрел" то разбирая в пух и прах да с отрыванием башни)))при следующем пападанием с ними в бой:"ты такой сякой читер......."
    дык в том то и дело что не бк!!!у того 701 только лючки виднелись и он был на полкарты от них!!!и на ходу барабан по лючкам...как то странно...
    Последний раз редактировалось главнуб; 11.01.2017 в 18:10.

Ефрейтор
    1
    И я должен буду из-за читеров играть в 42 fps в браузере, вместо 120 fps в клиенте?! Может лучше читеров убрать вместе с читами?
    Ну пока существует система штрафов для читеров ничего у вас не получится,вы как то странно с читерами боретесь они заплатили и катаются снова.Уберите коррупционную составляющую и будет всем счастье.А то хотите и рыбку сьесть и на что то присесть.

Новобранец
    аккаунт грузится до 99% и всё как узнать почему может заморожен тогда за что ???7

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от zazik45 Посмотреть сообщение
    аккаунт грузится до 99% и всё как узнать почему может заморожен тогда за что ???7
    были проблемы с клиентом. перезапустите игру

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от яТИГРА Посмотреть сообщение
    Ну пока существует система штрафов для читеров ничего у вас не получится,вы как то странно с читерами боретесь они заплатили и катаются снова.Уберите коррупционную составляющую и будет всем счастье.А то хотите и рыбку сьесть и на что то присесть.
    Думаю если бы вы были знакомы с тем мизерным количеством очень богатых (и нэтэрплячих) людей который воспользовались этой "возможностью" вы бы так не думали
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Сержант
    Думаю если бы вы были знакомы с тем мизерным количеством очень богатых (и нэтэрплячих) людей который воспользовались этой "возможностью" вы бы так не думали
    Ну конечно для "мизерного" количества вы альтернативное наказание и сделали,боремся за права меньшинств?

Альтернативное наказание доступно исключительно для тех, кто признал свою вину и хотел бы вернуться в игру раньше. Оплата штрафа не аннулирует нарушение, если игрок попадется снова - срок заморозки и сумма штрафа удваивается, при многократных повторениях - увеличивается еще раз. Главная цель заморозки - приостановить доступ в игру для нарушителей, чтобы игроки не нарушающие правил играли комфортно.

Заблокирован
    2
    Сагиз и Банзай закройте свои ротики уже и не возмущайтесь .Строите из себя невинных жертв беспредела админов, а сами неоднократно играли без сведения ! Только со мной эпизода 4 было. Красавцы модераторы и админы,так и надо с этими пассажирами... Респект

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    3
    Цитата Сообщение от IWANOWICH Посмотреть сообщение
    Сагиз и Банзай закройте свои ротики уже и не возмущайтесь .Строите из себя невинных жертв беспредела админов, а сами неоднократно играли без сведения ! Только со мной эпизода 4 было. Красавцы модераторы и админы,так и надо с этими пассажирами... Респект
    я считаю что таким мразЯм как читеры-доступ к игре был закрыт пожизненно-вычислить ID компьютера и не дать возможность создать другие акаунты-задолбала шушера всякая!!!

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Ваши права