Страница 89 из 249 ПерваяПервая ... 3979878889909199139189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 2490

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    28

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2019-07-22 19:29:20) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 22.06.2019 в 19:36.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Сержант
    Ого сколько читеров

6
    Дорогие админы, ваша работа по выявлению игроков, пользующихся сторонними программами, конечно впечатляет. Но мне до сих пор непонятно, как можно выявить столько недобросовестных игроков и отправить их в бан, но не заметить тех, кто так же использует сторонние программы для набивания серебра в игре??? Каким образом? Да просто с помощью обычных автокликеров они отправляют в бои свою технику и в самом бою не принимают никакого участия. В итоге от этого обычно страдает команда союзников, а сам "игрок", не нанеся никому повреждения, даже в случае поражения команды получает энную сумму серебра, которой хватает на ремонт своей техники и еще остается в плюсе! А за ночь набегает приличная сумма! Да, вы сейчас ответите, что подавай вам скрины либо видео. Это конечно нужное дело. Но если вы немного пошевелите извилинами, то и сами можете выявить таких игроков, ведь это ваша работа. Как, спросите вы? Да просто взгляните на Рейтинг игроков! И вы сразу же заметите некоторое несоответствие в статистике так называемых ТОПов в этом рейтинге. Не будем далеко ходить, и сразу возьмем ТОП-1 (эндиворхол). Как можно провести более 200 тысяч боев, при этом средний опыт за бой всего 30, средний урон за бой - 125, средние фраги за бой - 0.1??? Так получается, что поиграть мне удается обычно ночью, и частенько в моей команде либо в команде противника попадаются одни и те же "игроки" (панков, Dumb_Shoat, Alex9999, 009с34 ...), которые только номинально числятся в командах, но не принимают в бою никакого участия, и в итоге заканчивают бои с уроном 0. А может это просто лаги у них, инет тупит, либо отошли покушать, покакать? Но они с постоянством заходят в бои и опять урон 0. Уму непостижимо, провести по 100-200 тысяч боев и не попасть в баны! А может это просто чьи-то аккаунты, например модеров либо админов? Или вы просто недобросовестно исполняете свои обязанности? Так будьте же последовательны в своих действиях по выявлению недобросовестных игроков! Сейчас вы отправите меня в другую тему, либо отметитесь стандартной отпиской, что я нарушил правила форума в пунктах таких-то... Вы просто задумайтесь и начните работать в этом направлении. Нужно видео? Предоставлю.

P.S.
    Почему-то, согласно правил, у вас под Неспортивным поведением понимается: Систематическое АФК (отсутвие/бездействие) только в режиме Оборона и только за этот режим боя предусмотрено наказание. Значит такое же Систематическое АФК (отсутвие/бездействие) в других режимах боев не является нарушением? Если это не является нарушением, может быть я тоже начну этим пользоваться? Разъясните этот момент!
    Последний раз редактировалось Хасимото; 20.01.2016 в 19:56.

Майор Аватар для Мэд
    1
    какие прога читы используются?я со всем еще не видел

Мда, куда ни посмотри, везде одно и то же сообщение
    Аккаунт заморожен 19.01.2016 за использование сторонних программ для обхода игровых ограничений. Досрочное снятие заморозки возможно только при условиизамены на штраф, подробнее ознакомиться с перечнем нарушений и штрафов можно на странице штрафных санкций.
    А доказательства у вас есть? А то значится, когда обычный банчат вы скрин предъявляете/требуете как доказательство, а тут весьма расплывчатая формулировка. Потрудитесь предъявить доказательства читерства

1
    во сколько недовольных))) и не один не сознался-дурачка включают-я не я и лошадь не моя-играйте честно,хотя не уверен что все замороженые использовали левые проги, но по сути правильно-ваще пинать до талого читаков

2
    Цитата Сообщение от ДИМАН-70 Посмотреть сообщение
    во сколько недовольных))) и не один не сознался-дурачка включают-я не я и лошадь не моя-играйте честно,хотя не уверен что все замороженые использовали левые проги, но по сути правильно-ваще пинать до талого читаков
    Гы, довольный выискался. Я уверен что никто из них не использовал никаких читов. Почему? Потому что все действия игры (броня/пробитие/скорость/маскировка и т.д) обрабатываются на сервере, поэтому с компа пользователя внести какие либо изменения в эти данные нельзя. Для этого нужно внедрить чит внутрь самой игры. Я сомневаюсь что в это убожество играют суперхакеры

Новобранец
    Доброй ночи! Меня в списках нет!А почему меня заморозили первый раз так, я не пользуюсь ни какими читами, а нет глючит!Еще как то виснет то вроде нормально!!!Объясните пожалуйста с вязи с чем, меня заморозили? И на сколько?Зарание спасибо за разъяснение! Мой ник:Panda_tank.

Новобранец
    Сам не раз такое наблюдал, мало того выносят с одного выстрела))) Жаль ники не помню
    Цитата Сообщение от MAMONT7176 Посмотреть сообщение
    Не знаю как проверяют на читерство,сам вылетал из игры с подобной вывеской,но за себя могу сказать что у меня инет слабоват,бывает и вылетаю.Но вот тревожит ситуация, когда в бою есть игрок приближаясь к которому начинает глючить игра.Вот пример: в бою стою,никого рядом нет и тут в 20м метрах появляется противник у меня танк не с места и выстрелить никак,противник выстрелил и исчез в 20 ти то метрах.И каждый раз когда в бою приближался к этому игроку стразу глюки,как далеко от него так нормально все.Если можно проверьте его, его ник kreker 34, если он не виновен в использовании читов я принесу ему извинения.Как работаю данные проги не знаю но вот странности в игре бывают.
    Последний раз редактировалось -Кобра-; 20.01.2016 в 22:36.

Новобранец
    Мой ник Легеон, Почему меня заморозили?

Новобранец
    как посмотреть на сколько я заморожен

Аккаунт заморожен 19.01.2016 за использование сторонних программ для обхода игровых ограничений. Досрочное снятие заморозки возможно только при условиизамены на штраф, подробнее ознакомиться с перечнем нарушений и штрафов можно на странице штрафных санкций.

Заморозка на 7 дней (до 26.01.2016 19:00 МСК)
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 21.01.2016 в 07:10.

Ваши права