Страница 22 из 250 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 2492

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    30

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Заблокирован
    Заскулила школота!...
    с рк подлагивает и иногда подвисает может причина в этом?
    Расскажи это в школе, своей учительнице...

Кстати, когда применяю "стороннюю программу" - ФПС проседает в 2-3 раза...Это у всех так?

Младший сержант
    Цитата Сообщение от 16041982 Посмотреть сообщение
    скажите почему меня заморозили я не исползував постороний програмы обясните
    ООО так значит я не первый такой сегодня, которого оболгали и сказали что читер!!!

Ефрейтор
    за что вы меня так я играю честно играю в оборону а вы меня так жестоко взяли и заморозили вы не правы

очень часто во время игры получаю сообщения о том что я использую стороннюю программу, при этом меня выкидывает из игры и не возвращает в бой сторонних программ не использую , так как мой компьютер работает в штатном режиме FPS 50 -110 a ping 20 -50 при скорости интернета 90-100 мбит, я думаю что рассматривать жалобы игроков которые немогут пробить мои танки или , жалуются что я читтер , как и мои друзья напрасны и безосновательны, может проблемы в сервере могу добавить скриншот моих настроек через игровой сервер, если это нужно

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от Гривер Посмотреть сообщение
    Игроки, впервые уличенные в использовании сторонних программ, получат облегченное предупреждение//[/SPOILER]
    что-то очень уж много Читеров у вас господа получается, вам так не кажется???? судя по спискам большая половина, так может все таки у вас там что-то не так определяет????
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от RamzesIV Посмотреть сообщение
    что-то очень уж много Читеров у вас господа получается, вам так не кажется???? судя по спискам большая половина, так может все таки у вас там что-то не так определяет????
    Неааа...все нормуль! Ленточка вон на себе проверяла...

Младший сержант
    Напишите пожалуйста Ваше полное наименование, а также почтовый адрес, место нахождения, я хотел бы пообщатся.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от RamzesIV Посмотреть сообщение
    что-то очень уж много Читеров у вас господа получается, вам так не кажется????
    Без обид, но ты давно в игру играл? Я когда весь день сижу играю, так чтобы со всех 32х танков снять х2, так одного точно встречаю. И это только тех кого явно видно, т.е. спидхакеров, а уж "гусли неслетайки" и другие, я даж не знаю, может тоже есть.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Без обид, но ты давно в игру играл?.
    играл уже давно, вот на выходных зашел с утра пораньше, пару боев откатал и все))) на улице лето и много других забот, не до игры щас)
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Старший сержант Аватар для скориков
    вопрос по замороске на 08.06.2015. Как там оказался скориков я стороними программами не пользуюсь. но имею проблемы с интернетом. А меня заморажывают на 7 дней. Просьба разморозить, пожалуйста.

Ваши права