Страница 26 из 250 ПерваяПервая ... 1624252627283676126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 2492

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    30

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Ефрейтор
    скажите за што ак заморожен вид я на читах не играю. отошол на часик захожу в игру а мне пишет такое. или предоставите доказательство нарушения если есть такое.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от LScorpio Посмотреть сообщение
    Прошу разъяснить причину заморозки аккаунта на 7 дней. Предоставить список запрещенных программ. Каким образом было определено, что мой аккаунт использовал стороннюю программу.
    Я полностью поддерживаю, пусть укажут сторонии программы. а то это как то просто попахивает беспределом.

Новобранец
    Здравствуйте админы.Хочу узнать почему меня заморозили опять.Мой ник в игре furianec.Заранее спасибо

Новобранец
    я был заморожен не за что( я просто играл,вышел,захожу через время а там : вы были заморожены) как это понимать,был в оффлайн режиме и заморозили,я читами не пользуюсь,докачался сам до т-34, в общем разъесните или помогите

Новобранец
    Вчера играл все нормально, сегодня утром зашел аккаунт заморожен.Играл через 3G модем который временами тупил.Если это явилось причиной заморозки то, что могу сказать сотовому оператору идти жаловаться. Т.к. я не экстрасенс и предугадать качество связи не могу.Ну а администрации предлагаю написать крупными буквами , что с 3G модемами игра не дружит ввиду не вычисляемой реакции админов игры на скачущий ФПС . Печально все это.А если сторонняя программа то хоть скажите какая , а то я честно говоря не в курсе....Сейчас заморозка на 30 дней , ну осталось еще раз словить заморзку из-за фпс и все привет

Младший сержант
    Почему нет ответов в личку???

Новобранец
    zashol segodnya igrat a tam syurpris(vash akaut zamarozhen????)pochemu?kogda rozmorozyat?????

Заморозка на 30 дней (до 2015-07-08 17:00:00)

Прочитайте первый пост: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...рограмм

На форуме запрещено:
    3.26. Создание сообщений на языке, отличном от современного русского литературного языка, или использование транслита. Если у Лицензиата не работает или отсутствует русскоязычная клавиатура, ему следует использовать перекодировщик. Сообщения на иностранных языках могут быть допущены только в качестве исключений: если сообщение пишет человек, который может немного читать по-русски, но не владеет письменным русским языком.
    Последний раз редактировалось Кайфую; 09.06.2015 в 15:49.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Romodo Посмотреть сообщение
    а какие программы??? что чушь??? я впервые об этом слышу... и что мне теперь делать??? и да какого срок заморозки??? я не в чём не виноват!!!

Заморозка на 3 дня (до 2015-06-11 15:40:00)
    вы пишите что заморозка на 3 дня, но почему то я в списках на 7 дней??? почему???
    На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 09.06.2015 в 09:46.

Старший сержант
    у меня 4G а всё равно лаги бывает танк просто взлетает при движении, бывает просто выкидывает и выдает сообщение вы используете сторонние программы

Сержант Аватар для _Бешеный_
    Где объяснение и доки.за зять за морозили? Я играю по вечерам после работы и то по два часа.беру всегда вип. Играю честно.акк не даю ни кому.снимите бан.почему я должен без причины не играть и терять вип при этом???

Ваши права