Страница 29 из 250 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 2492

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    30

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

1 denis777-777

2 прошу разморозить , заморозка первый раз и сразу на 7 дней поясните почему?

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от denis777-777 Посмотреть сообщение
    1 denis777-777

2 прошу разморозить , заморозка первый раз и сразу на 7 дней поясните почему? ,я невиновен обЪясните заморозку
    Сроки оговорены в топике:
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Первичное наказание составляет 7 дней заморозки аккаунта, в случае рецидива заморозка увеличится до 30 дней, в случае повторного рецидива - постоянная заморозка аккаунта.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Новобранец
    подскожите куда мне написать чтоб мой акаунт разблокировали?или дали раз естнение почему он заблокирован и можноли как то это исправить?

Старший сержант
    хорошо было бы , если б вы читерам отдельные значки выдали на постоянно , чтоб в начале боя видно было с кем играешь.

Новобранец
    разморозьте пожалуйста обещаю больше не нарушать правила игры

вы там что совсем с ума посходили??? сначала я в бане был на 3 дня (проверка от 26.05.2015г) за якобы одноразовое использование сторонних программ, теперь по проверке от 08.06.2015г уже на 30 суток! Первый вопрос: где сначала недельное наказание после трехдневного? а второй вопрос, самый главный: какого ******. я ****** в игру заходил всего несколько раз с начала месяца, чтобы просто отметиться, в бои не вступал ( ну может пару раз), тем более никакие программы не использовал. вы что творите??? посмотрите внимательно свои отчеты по моим боям и входам!!! за какие такие "заслуги" вы меня упекли на месяц??? вы там совсем отупели что ли? или опупели? просьба ответить на мой вопрос, а не морозиться как с первым баном на 3 суток! не хотите здесь общаться, в личке общайтесь, письма я отправил!

На форуме запрещено:

3.3. Использование на Форуме нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами, например, @#$%), оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов, ненормативной лексики (в том числе «албанского») в псевдониме (никнейме), аватаре, подписи, статусе, заголовках тем, сообщениях, в личной переписке с другими участниками Форума.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 10.06.2015 в 20:02.

Ефрейтор
    мне долго ждать пока вы меня разблокируете
    вы мне дайте знать когда

Младший сержант
    Написали что заморозка на 3 дня (до 2015-06-11 15:40:00) уже пошел четвёртый, в чём дело???

Новобранец
    Ох и развелось тут читеров

Здраствуйте.у меня такой вопрос.
    Был в бою.уже почти выйграли.а тут бац и меня с боя выкинули-за пользование якобы второстепенной программой.
    Я вот одеого не понимаю.это какие программы можно использовать?чтобы так с боя выкинули.
    И вообще для чего пользоватся какими то программами?если бой 15 минутный и все зависит от ловкости и ума.
    Может я чего то недопонимаю?играю конечно месяц-много не допонимаю.но все же интересно увидеть ответы на свои воаросы

Ваши права