Страница 218 из 250 ПерваяПервая ... 118168208216217218219220228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,171 по 2,180 из 2492

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    29

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Цитата Сообщение от КОМУНИСТ Посмотреть сообщение
    Надо весь легион в бан
    Если первого предупреждения легионы не поймут (касается не только упомянутых, но и в целом всех) - могут приниматься меры вплоть до расформирования легиона.

Младший сержант Аватар для КОМУНИСТ
    По поводу АЛКАШЕЙ многие могут сказать не в их нею сторону Голда пол беды, сведения, перезарядки.

1
    [бурное негодование по поводу бана, редактировано]

Вот объясните мне Господа Админестрация за что меня морозят.Я уже и винду переустановил и только игру оставил на компе.Другой аккаунт моего внука с этого же компьютера всё норм играет а меня уж в 3 раз морозите чем я вам не угодил . Мне 47 лет а вы меня в читеры записали и не даёте норм играть. Я сам из беларуси у нас интернет лагает но это же не повод морозить.Прошу разобраться в этом вопросе.

Цитата Сообщение от posta Посмотреть сообщение
    Вот объясните мне Господа Админестрация за что меня морозят.Я уже и винду переустановил и только игру оставил на компе.Другой аккаунт моего внука с этого же компьютера всё норм играет а меня уж в 3 раз морозите чем я вам не угодил . Мне 47 лет а вы меня в читеры записали и не даёте норм играть. Я сам из беларуси у нас интернет лагает но это же не повод морозить.Прошу разобраться в этом вопросе.
    Если вы лично ничего не делали с файлами - то боюсь нужно допрашивать внука либо тех кто еще имеет к нему доступ. Нарушение на аккаунте зарегистрировано 100%. Поэтому аккаунт заморожен.

Заблокирован
    2
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Если первого предупреждения легионы не поймут (касается не только упомянутых, но и в целом всех) - могут приниматься меры вплоть до расформирования легиона.
    Ну расформируете вы легион и что толку ? Любой из них создаст новый аккаунт(даже если IP адрес заблокировать, у многих не по одному компу ),а потом лег и вперёд тем же составом ! Продумайте это вопрос пожалуйста ! Как вариант запрет на вступление и создание легиона.... и пусть всё с нуля начинают,качают,покупают...
    Последний раз редактировалось IWANOWICH; 08.02.2017 в 17:40.

Неужели с моего акаунта ещё кто то играет может сменить пороль?Я уже не знаю что делать и на кого думать.Сижу в заморзках 3 месяца и снова 2.Но я так понимаю если на моём компе стоит чит то и второй ак тоже должен быть заморожен но это не так просьба разобраться тщательней или обьяснить.
    Последний раз редактировалось posta; 08.02.2017 в 17:46.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от IWANOWICH Посмотреть сообщение
    Ну расформируете вы легион и что толку ? Любой из них создаст новый аккаунт(даже если IP адрес заблокировать, у многих не по одному компу ),а потом лег и вперёд тем же составом ! Продумайте это вопрос пожалуйста ! Как вариант запрет на вступление и создание легиона.... и пусть всё с нуля начинают,качают,покупают...
    Замечательная идея!полностью поддерживаю!!!хотя сам состою в легионе алкаш#))))я думал тут поменьше читаков будет,а тут прям джентельменский набор)))

Заблокирован
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Замечательная идея!полностью поддерживаю!!!хотя сам состою в легионе алкаш#))))я думал тут поменьше читаков будет,а тут прям джентельменский набор)))
    Переходи к нам в "Союз"))... таких джентельменов у нас нет))

У нас в беларуси нет возможности сменить провайдера я из глубинки.Если это из за лагания игры то вы здесь администрация не правы. Перепишите правила игры.Но почему второй аккаунт не морозят. это наводит на какието нехорошие мысли.
    Последний раз редактировалось posta; 08.02.2017 в 18:20.

Ваши права