Страница 101 из 249 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2490

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    28

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

1
    Уважаемая администрация! Я был заморожен сегодня, но я не использовал запрещённых программ. Недавно я заходил не со своего компьютера и возможно там была запрещённая программа или что-то подобное. Прошу разбанить меня! Заранее спасибо!

Аккаунт заморожен 01.03.2016 за использование сторонних программ для обхода игровых ограничений. Досрочное снятие заморозки возможно только при условиизамены на штраф. Заявки на замену заморозки штрафом принимаются только от пользователей, признавших нарушение и согласных на замену. Подробнее ознакомиться с перечнем нарушений и штрафов можно на странице штрафных санкций.

Заморозка на 7 дней (до 08.03.2016).
    Последний раз редактировалось Caligula; 02.03.2016 в 15:38.
    --- Ангелы [Свят] ---
    RaidCall - 11967785

Новобранец
    1
    Блин!!! Я ни когда не пользуюсь сторонними программами!!!!! Я только за спортивное поведение!!!!!

Аккаунт заморожен 01.03.2016 за использование сторонних программ для обхода игровых ограничений. Досрочное снятие заморозки возможно только при условиизамены на штраф. Заявки на замену заморозки штрафом принимаются только от пользователей, признавших нарушение и согласных на замену. Подробнее ознакомиться с перечнем нарушений и штрафов можно на странице штрафных санкций.

Последний раз редактировалось Caligula; 02.03.2016 в 15:39.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    NewPatriot читер .... Круто ...
    да уж всем читерам читер. играет в прямом эфире постоянно - чуть ли не каждый день
    люди же все видят что у него на экране. админы вы куда вообще или где?

Новобранец
    1
    Здравствуйте скажите пожалуйста какими программами пользовался игрок Ingener_loG и как вы определили что этот игрок пользовался прогами со среднем уроном на Кв-1с в 300ед на стоковой пушке?

и хотелось бы узнать как вы проверяете
    Последний раз редактировалось Витихорка; 01.03.2016 в 23:12.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от Igener_loG Посмотреть сообщение
    Здравствуйте скажите пожалуйста какими программами пользовался игрок Ingener_loG и как вы определили что этот игрок пользовался прогами со среднем уроном на Кв-1с в 300ед на стоковой пушке?

и хотелось бы узнать как вы проверяете
    Использование сторонних программ определяет спец. программа (античит).
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

1
    Меня за что заморозили???? Ответ желательно на mail и количество дней

Последний раз редактировалось Caligula; 02.03.2016 в 15:44.

Лейтенант
    1
    Предоставьте,пожайлуста, веские доказательства,где я действительно читерил,и использовал какие-то читы,если я даже в игру не заходил,и там стоит "Ваш аккаунт заморожен".
    Если у меня и что-то и было,то я видео снимал всего-лишь.А из-за убитого пинга и фпс-а в игре лаги при снимании видео.
    Я могу и видео вам показать,если вы уж этого хотите очень.
    А вообще-лучше бы не подряд всех банили для отвлекания внимания на "читеров"(Ой,посмотри,а он читер...И этот тоже,все одни читеры!!!(внимание переносится не на игру,а на забаненых)),а действительно делом занялись,чтоб нормальную игру сделать и игроков удовлетворить,будто прямо это так сложно,как в политике.

Новобранец
    1
    меня нет даже в списках .за что меня заморозили не каких программ я не использовал

Последний раз редактировалось Caligula; 02.03.2016 в 15:46.

Новобранец
    1
    Ну, я не русский , ни я не знаю русского языка , я использовал Google Translate , чтобы написать это , как я могу нарушить правила , я не undertand России, я никогда не делал каких-либо хаки или я нарушил какое-либо правило когда я умру , я просто поставил 4 звезды, я не использую любой вульгарный язык хорошо , если администратор не разрешает mehe имеет право , но я не могу найти мое имя и мой счет замораживается помощь !!!!!

Я был заморожен , и я даже не знаю русского языка , пожалуйста, не замерзают меня снова , и я не могу видеть мое имя , какое правило я нарушил
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 02.03.2016 в 07:46. Причина: дабл

Ефрейтор
    Мне долго ждать ответа на сколько заморозили аккаунт?!

Ваши права