Страница 114 из 249 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 2490

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    28

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    С моим, более чем десятилетним, стажем борьбы по обе стороны баррикад, хочется ответить только так:

P.S. Жаль у меня не осталось самой первой картинки, погребенной энтропией на форумах тех лет...

P
    На картинке есть надпись * Я и мои братья играем в эту игру...* а то что есть мальчик и девочка , как вы на это смотрите)) девочка просто не играет в ГВТ непривлекательно)) и с акка у неё все в порядке. А у мальчика который ничего не ставил, проблемы с аккаунтом.
    Последний раз редактировалось No_002d13fe; 30.03.2016 в 22:56.

Ефрейтор
    сегодня 31 но во сколко размарозят акаунт

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    С моим, более чем десятилетним, стажем борьбы по обе стороны баррикад, хочется ответить только так:
    Да уж уровень для аргументации для модератора такого проекта впечатляет, и ответы типа " Сам дурак" или про "существовании систем VAC и прочих" очень железные доказательства нарушения правил игры. А уж фраза "зачем нужно было запускать такую программу, программный алгоритм действия которой неизвестен, глупо." вообще запредельная. Да основная часть тут и слов то таких в жизни не слышала. Я так понимаю администрация ни разу ни кого не восстановила, признав свою ошибку, и тем более компенсировав за свой промах. А ведь можно элементарно если есть подозрения то просто предупредить, что с вашего IP лезет какая то хрень (это может быть если установленно то-то, то-то), разберитесь, иначе примем меры. А если увидели что появилось левая голда, сера, опыт или ещё что то, что не соответствует нормальному процессу игры, то тогда морозьте без проблем.

Новобранец Аватар для ASERbon
    еще раз спрашиваю почему немогу зайти в игру.если заморозили или заблокировали напишите.ник ASERbon

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от dicdug Посмотреть сообщение
    сегодня 31 но во сколко размарозят акаунт
    Цитата Сообщение от ASERbon Посмотреть сообщение
    еще раз спрашиваю почему немогу зайти в игру.если заморозили или заблокировали напишите.ник ASERbon
    Сверху любой из тем-есть "шапка"-выделенная информативная строка-где жёлтым по серому написано-в каких случаях и куда надо тыкнуть курсором мышки-что бы задать свой актуальный вопрос дня.

Ефрейтор
    здравствуйте мой аккаунт был заморожен до 31.03 16года,скажите пожалуйста когда будет разморозка,заранее спасибо

31.03.16 закончилась зморозка скажите в какое время меня разморозите.спасибо заранее

да еслибы модераторам написать куда им деньги перевести тут же ответ был бы
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 31.03.2016 в 19:34. Причина: мультипостинг

Цитата Сообщение от ooooo1 Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял то какая то СПЕЦ.ПРОГРАММА проверяет МОЙ КОМП без моего ведома, причём именно весь комп, а не клиента игры ( в игре 100% ни чего стороннего не использовал), находит что-то подозрительное установленное на МОЁМ КОМПЕ и меня морозят. ТАК?
    ну походу так.но у них начались проблемы с входом в игру у многих,я так думаю что это только начало.

Ефрейтор
    вы говорили до 31 марта заморозка а почему не разморозят

Капитан Аватар для ДЕНИСЫЧ2000
    1
    опять безруких банят)))))хахахаха!!! так вам и надо-хохохохохохооооо)))))))))
    олени))))))))))))
    раки-это к драке

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от ДЕНИСЫЧ2000 Посмотреть сообщение
    опять безруких банят)))))хахахаха!!! так вам и надо-хохохохохохооооо)))))))))
    олени))))))))))))
    Вот прекрасный пример. Таких РУКАСТЫХ у вас кишка тонка отловить, ребята знают что делать с вашей СПЕЦПРОГРАММОЙ.

Ваши права