Страница 149 из 249 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 2490

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    29

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Ефрейтор
    1
    НУ вот я начал менять мнение об Администрации. Молодцы , теперь можно хоть играть

Младший сержант Аватар для ...Морячок...
    Какой ужас...

Ефрейтор
    почему мой акаунт заморозили?

Заблокирован
    Цитата Сообщение от -мангуст- Посмотреть сообщение
    почему мой акаунт заморозили?

За модификации игровых файлов.
    За рецидив заморозка аккаунта на 30,90 дней и выше.

Ваш аккаунт заморожен на 14 дней до 19:00 5 сентября 2016 года. За модификации игровых файлов.

Подробнее о штрафных санкциях и возможности заменить наказание на альтернативное.

Ефрейтор
    а есть доказательство хоть покажите за что ?

и где могу посмотреть?

у меня нету ни каких читов покажите что небудь
    Последний раз редактировалось Olympic; 23.08.2016 в 00:50. Причина: 3.23

Заблокирован
    Цитата Сообщение от -мангуст- Посмотреть сообщение
    а есть доказательство хоть покажите за что ?
    Вам написали за что вы получили заморозку аккаунта.
    Вы можете ознакомиться с Правилам игры.
    Последний раз редактировалось Olympic; 23.08.2016 в 00:57.

Ефрейтор
    у меня нету ни каких читов покажите что небудь

1
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    То, что вам не нравятся игровые ограничения, не повод нарушать правила игры. Сведение - реальная техническая характеристика машин, с какой стати его вообще пришло в голову кому-то убирать? Весело кататься с читами - весело и в морозилке побыть должно быть.

Давайте вообще всё уберем. Цена снарядов зачем нужна? Так неинтересно, покупать их еще, вот придумали бред. А зачем у всех танков урон разный? Это же не честно, давайте одинаковый сделаем. Великие уравнители.
    зачем всё убирать,порежем до нуля как вы с танками делаете и играйте на здоровье,вам за танки деньги платят а вы эти танки режете,жулики!!!

Цитата Сообщение от WURDALAK_161rus Посмотреть сообщение
    Интересно с какого заморозили мой акк WURDALAK_161us
    Заморожен на 7 дней !!! как вы это можете доказать и с чего вы взяли что я использую такие илиные программы или файлы?
    Ключевое слово "файлы". О них ты конечно ничего не знаешь. Просто так ляпнул )))

Младший лейтенант Аватар для -MetallicA-
    В ГВТ админы хоть как-то борются с читерством. Например, в Warface на это просто плюют. Там сколько не жалуйся- никакой реакции. Это то, к сожалению, не многое, за что хочется сказать СПАСИБО!!! админам ГВТ.
    Всё преходяще, только музыка вечна.

Ваши права