Страница 189 из 249 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191199239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,890 из 2490

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    29

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Младший сержант
    Можете посмотреть на всякий случай, что я почти всегда первый по урону во всех боях в обороне с моим участием.
    Не требую извинений и не ищу справедливости, даже не буду больше ничего комментировать.
    Спасибо за внимание, надеюсь на вашу совесть

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Stingrey Посмотреть сообщение
    Извините, но я не бываю АФК, если пару раз за все время выбивало из игры, в том числе по причине перегруженности вашего сервера - то это не моя вина, у меня мало времени на игры, захожу на победу, 100% тащу команду каждый раз.... Мне непонятно, в каком АФК меня можно обвинять с 56% побед??????
    Просто смешно

Неспортивное поведение. Жалоба.
    Понял, спасибо, что разъяснили.
    Данный игрок, единственный из команды в топе на танке 8 лвл, прятался весь бой за спинами 6-7лвл, чем вызвал негативную реакцию всей команды.
    Если не изменяет память, сам в ответ вызывал катюши, только этого никто не зафиксировал.
    Постараюсь в следующий раз презирать таких игроков молча.

Новобранец
    Добрый вечер. ник amber77.
    объясните пожалуйста. вот, 31 разморозят, я зайду в игру сразу же опять попаду под раздачу банов. почему? я понятия не имею что нужно изменить в компе или отключить, что вызывает якобы модификацию. комп слабый, пользуюсь game booster. может в нем причина?
    спасибо.

Ваш аккаунт заморожен на 14 дней до 14:00 31 октября 2016 года. За модификации игровых файлов.

Подробнее о штрафных санкциях и возможности заменить наказание на альтернативное.
    Последний раз редактировалось Olympic; 18.10.2016 в 22:24.

Новобранец
    супер! сразу все понятно стало!

Ефрейтор
    Здравствуйте! заморозили мой акк угр, якобы за модификацию файла игры , но я ничего не модифицировал..., вы проверьте какой -то сбой в игре.Играл на Е-100,сведения не дожидаюсь до конца и стреляю, а уж попал не попал как повезет, если ждать то завалят..Если из-за этого.

Нашёл причину заморозки на 14 дней за модификацию. Прога Game Booster хотя она не является модификатором,хотел увеличить производительность компа.Убрал её.В игре эта прога не даёт никаких преимуществ.Так что ваша программа должна более совершенствоваться.

Новобранец
    здравствуйте за что мой акаунт заморожен No_0040ddc2

Ваш аккаунт заморожен на 14 дней до 14:00 31 октября 2016 года. За модификации игровых файлов.

Подробнее о штрафных санкциях и возможности заменить наказание на альтернативное.
    Последний раз редактировалось Olympic; 20.10.2016 в 16:29.

Новобранец
    НА СКОЛЬКО ЗАМОРОЖЕН ВРЕМЕНИ

НА СКОЛЬКО ЗАМОРОЖЕН АККАУНТ АВ

Пишите Чиффе в ЛС.
    Последний раз редактировалось Olympic; 20.10.2016 в 18:23.

Новобранец
    за что меня заморозили и на сколко

как узнать причину заморозки акунта
    и на скольло

Ваш аккаунт заморожен на 7 дней до 14:00 24 октября 2016 года. За использование сторонних программ.
    Последний раз редактировалось Olympic; 26.10.2016 в 18:53.

Администратор Аватар для Chiffa
    5
    Список игроков, чьи аккаунты были заморожены за использование сторонних программ или модификацию игровых файлов.

Аккаунты игроков, впервые уличённых в использовании сторонних программ, заморожены на 7 дней до 14:00 31 октября 2016 года :

Спойлер

Аккаунты игроков, уличённых в использовании сторонних программ, неоднократно попадавшие в список нарушителей (как за программы так и за модификации, не важно), заморожены на 30 дней до 14:00 23 ноября 2016 года:

Спойлер

Аккаунты игроков, впервые уличённых в модификации игровых файлов, заморожены на 14 дней до 14:00 7 ноября 2016 года :

Спойлер

Аккаунты игроков, уличённых в модификации игровых файлов, неоднократно попадавшие в список нарушителей (как за программы так и за модификации, не важно), заморожены на 60 дней до 14:00 23 декабря 2016 года:

Спойлер

Ваши права